Перейти к публикации

Первый гров/white widow/avto


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня 70 дней от каски и начало рипена. и небольшая фотосессия для наглядности:flower:

DSCF3841.JPG

DSCF3842.JPG

DSCF3837.JPG

DSCF3840.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы ну и конечно запах это не описуемо! Приятный кисло-сладкий-резкий с оттенком даже не знаю с чем сравнить мяты что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы еще хочу поделиться! конечно уже написанно много о безопасности! Аккуратнее с магазинами у которых покупаете все аксесуары- земля,удо,пш, и т.д и т.п. не расчитывайтесь банковскими картами! Когда я попросил удо для кактуса мне продавщица вынесла визитку с фото моим- именно моим кактусом и я бежал от туда со всех ног))). Гров процветает и мвд тоже работают в этом направление и эти цветочные магазины контрольны! я стараюсь все покупать на рынке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько ты брал семку? Моя стоила 98 грн, при этом зацвела на 23-24 дне, а твоя только на 30++.

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, xStoner сказал:

За сколько ты брал семку? Моя стоила 98 грн, при этом зацвела на 23-24 дне, а твоя только на 30++.

Я не помню где то около 300 рублей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята беда! Что это?

DSCF3849.JPG

DSCF3850.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И всем большой привет бразы! Настал 84 день от каски и конец двухнедельного рипена. С вредителями вроде справился по крайней мере их не видно. Обрабатывал фитовермом 2 раза с промежутком в 4 дня. Сегодня пролил чистой водой и планируют подержать на воде дней 10 потом темнота 3 дня и харвест. Просматривая в ув.стекло уже появляются янтарные трихомы, но хоть убей не могу различить мутную от прозрачной, может стекло не фантан. В итого если честно я не доволен результатом так как шишки маленькие просто супер маленькие ,ни о какой смоле вообще речи нет они не липкие, только душистые запах прелесть. Ну и фото.

IMG_20161211_094218.jpg

IMG_20161211_094315.jpg

IMG_20161211_094400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GreenGarden сказал:

И всем большой привет бразы! Настал 84 день от каски и конец двухнедельного рипена. С вредителями вроде справился по крайней мере их не видно. Обрабатывал фитовермом 2 раза с промежутком в 4 дня. Сегодня пролил чистой водой и планируют подержать на воде дней 10 потом темнота 3 дня и харвест. Просматривая в ув.стекло уже появляются янтарные трихомы, но хоть убей не могу различить мутную от прозрачной, может стекло не фантан. В итого если честно я не доволен результатом так как шишки маленькие просто супер маленькие ,ни о какой смоле вообще речи нет они не липкие, только душистые запах прелесть. Ну и фото.

IMG_20161211_094218.jpg

IMG_20161211_094315.jpg

IMG_20161211_094400.jpg

Хай бро! 

10 дней воды + 3 дня темноты = 13 дней.

Цитируя опытных бро: "до 40% массы, шишки набирают на последних 2 неделях жизни растения". 

Не спеши с выводами бро!

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь обильного прироста не будет уже

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати чьи семена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже считаю, что обильного прироста не будет,так как ожидал его при рипене. Хотя верить хочется. Семя от errors-seeds. Грешу я на косяки в процессе и в свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenGarden привет бро, неплохие шишки, и ничего что маленькие, они еще вырастут немного до харва, и зато они очень красивые!) у меня кстати такая же схема как у тебя, уже полил рипеном и дельтой, теперь тоже водой, засуха и под нож)
Еще хотел спросить - 1. Ты ставил на цветение лампы 2700К? (на твою растиху нужно было минимум 2х65w)
2. Немножко не понял про покупку в цветочных магазинах, сколько раз покупал, такой херни не было "Когда я попросил удо для кактуса мне продавщица вынесла визитку с фото моим- именно моим кактусом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  ставил лампы 2700 две только по 45w и одна осталась 6400 45w и лед лампа на 36w. Про магазин спросил Удо для кактуса бонефорте а она мне достала фото марихуаны и спросила такой кактус))) я сказал нет и что это не похож на кактус)) и умничать я её тоже не просил. Неужели так сложно продать то что просит покупатель,вечно вопросы а для чего а что у вас растёт ,достали эти магазины. На рынок пришёл взял что надо и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!!  Ну вот и закончен мой первый гров. Все было срезано,высушено,взвешено и спрятано.Что сказать стаф получился убойный, три затяжки и я потерялся,была сильная измена-паранойя наверно))).поэтому курю теперь по две затяжечки, трип больше индики хотя лежать невозможно нужно что то постоянно делать и держит долго не менее 2 часов! Беру свои слова по поводу разочарования назад вышло 60гр. я думаю это норм для первого раза. В завершении хочу поблагодарить всех кто следил за гровом,подсказывал,советовал,заглядывал! Иии  С Наступающим Новым Годом всех,удачи всем в этом увлекательном деле и что б небыло проблем!!!  

DSCF3851.JPG

DSCF3852.JPG

DSCF3854.JPG

DSCF3855.JPG

DSCF3856.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя с наступающим бро, всех благ и отличного настроения! :roll:

Для первого грова как по мне результат просто отличный :perfect:

Буду надеяться что и меня раста не подведет, спс так же за советы :jahwatering:

Завтра + занесу сегодня кончились)) :okay:

Бро у нас вроде с одного места семки, сколько дней в общем вышло +/-? :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EXTREME сказал:

Бро у нас вроде с одного места семки, сколько дней в общем вышло +/-? :drujba:

Привет Бро! Всего получилось 95-97дней. Я так понимаю из за стрессов ,а может так бывает. Говорили что на паспортные данные не опираться а смотреть по состоянию трихом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreenGarden сказал:

Привет Бро! Всего получилось 95-97дней. Я так понимаю из за стрессов ,а может так бывает. Говорили что на паспортные данные не опираться а смотреть по состоянию трихом.

Спс за информацию бро :okay: за документы почитал другие репы, дак там почти у всех траблы с паспортом! :rulez:

Респект что довел до конца свой репорт и описал на выходе, я уверен это многим будет интересно!  :respect:

Я один из них, и что там у тебя по запаху было братан? У моей я бы не сказал что штын прям пиздец, но присутствует! :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах сильный на цвете,а если прикоснуться или пошевелить то вообще фан на весь дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenGarden Бро с харвом тебя! Мои поздравления! Мягкого дыма!!!

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем большой привет!! Пока темку не закрыли, хочу поделиться вторым гровом того же сорта но с добавлением 2ух ламп 45w2700.  И того на весь цикл поставлено 2 /2700 и 3/6400. Да темпа поднялась до 31-32С. Была проблема с листом но результат значительно лучше. Шишки значительно крупнее и облепляют весь ствол практически с самого низа.На данный момент 68 дней.

IMG_20170327_163658.jpg

IMG_20170327_163646.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenGarden Збс результат бро  :respect:  Автики все же быстрые растишки, удобры те же юзаешь? :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеть шишки были не липкие,  а в итоге нормальная дудка вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EXTREME сказал:

@GreenGarden Збс результат бро  :respect:  Автики все же быстрые растишки, удобры те же юзаешь? :rasta_peace:

Да тежи удобры дешёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт решает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...