Перейти к публикации
  • 0

GHE flora series для авто


Fatal

Вопрос

Всем привет !! Может ли кто подсказать по какой таблице лить удобры для автиков на земле ? И нада ли удобра которая для жесткой воды , если вода очищенная с пш 4.7-5.8 (бодяжу воду с под крана до 6.5пш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

8a78d4f68b51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я купил GHS PF grow и short flowering и не парюсь. По 10г пакетики ваще тема) В инструкции написано что ими норм автики удобрять)  .... имхо дешевле и удобнее чем флора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Wanted190 сказал:

Я купил GHS PF grow и short flowering и не парюсь. По 10г пакетики ваще тема) В инструкции написано что ими норм автики удобрять)  .... имхо дешевле и удобнее чем флора.

Тоже так поступил! Флора хорошие удобры,но НПК хуевое для конопли. Расти будет конечно и на флоре хорошо,но все познаётся в сравне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А скажите где лучше купить эти удобры в Украине? И как там их мешать одновременно 2 разных вида или чередовать ?а также сульфат магния применять вместе с ними ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Fatal сказал:

А скажите где лучше купить эти удобры в Украине? И как там их мешать одновременно 2 разных вида или чередовать ?а также сульфат магния применять вместе с ними ?

В любом гров магазе есть в разделе удобры. Ну или почти в любом. Пакетики по 10 грамм.

Для автиков - первые 3 недели зелененькими пакетиками поливаешь (но первый раз не раньше 15 дней от каски и чередовать с водой)

Все следующее - оранжевыми "short flowering".

Я применяю сульфат магния по листу , чередую с водой . сульф-вода-вода-сульф-вода-вода-янатрка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...