Перейти к публикации
  • 0

Краткое описание раздела (с наглядным примером)


Вопрос

В разделе для "Сад и город" - появился форум "Вопрос - ответ"

Что это и с чем это едят? Сейчас я вам расскажу!

 

В общем было тему "быстрый вопрос-быстрый ответ" расширить и теперь есть отдельный форум, где бы вы могли задавать свои вопросы, создавая новые темы.

Или же найти ответ на уже обсужденный вопрос.

 

Как задать вопрос? 

post-1266-0-78675800-1372581764_thumb.pn

 

Так же у создателя темы\модератора\администратора - есть возможность выбрать ОДИН правильный ответ - что значит "Вопрос решен" 

post-1266-0-86829100-1371651146_thumb.pn

 

Где кнопка "Вопрос решен"? 

post-1266-0-24844100-1371651160_thumb.pn

 

После того как вы нажмете кнопку "вопрос решен" - сообщение с правильным ответом будет выделено зеленым

post-1266-0-45678200-1371651175_thumb.pn

 

Сверху под названием темы - будет виден правильный ответ 

post-1266-0-80548300-1371651195_thumb.pn

 

За неправильные ответы:

- вы можете понизить репутацию

- вы можете нажать кнопку "Жалоба", если были нарушены правила или "перегнута палка"

post-1266-0-35002100-1371651217_thumb.pn

 

Если кроме правильного ответа - вам понравился еще какой-то дельный совет - вы можете поблагодарить репутацией +

post-1266-0-97793900-1371651232_thumb.pn

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
  • 0

Я конешно извеняюсь :yes:  но,чёта как-то всё замудрённоватое  :mlya: .Если я правильно поняла то надо создать тему ,а потом её отправить как вопрос?? :yes:  или я шото напутала?? :embarased: Будем потихоньку осваивать и совмещать кнопки, картинки и мозги)) всем  :bulbulyator:  :roll:  :lalala:  :peace:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется с быстрым вопросом быстрым ответом все было намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да, оставьте хотя бы просто для горячих быстрых вопросов тему. а для неспешных вопросов можно и тему создатьи ответ потом выбрать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут без пары бульбиков не разобраться)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется с быстрым вопросом быстрым ответом все было намного лучше

... полностью согласен!!, открыл тему и смотриш куча вопросов, куча ответов , я когда начинал гровить то почти не спрашивал а заходил в быстрый вопрос-ответ или в тему проблемы растений и читал... растим ведь одно растение и в принцыпе по одному пасобию значит и траблы и вопросы более менее одинаковые... а с телефона прыгать по темам в поисках нужного ответа...

:bulbulyator:  :bulbulyator: если в теме вопрос-ответ было 700 страниц и на каждой в среднем было 4 вопроса, этоже сколько тем создастся, тем неочём...

... зачем тратить время на создание темы если тема уже есть!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
... полностью согласен!!, открыл тему и смотриш куча вопросов, куча ответов , я когда начинал гровить то почти не спрашивал а заходил в быстрый вопрос-ответ или в тему проблемы растений и читал... растим ведь одно растение и в принцыпе по одному пасобию значит и траблы и вопросы более менее одинаковые... а с телефона прыгать по темам в поисках нужного ответа...   если в теме вопрос-ответ было 700 страниц и на каждой в среднем было 4 вопроса, этоже сколько тем создастся, тем неочём... ... зачем тратить время на создание темы если тема уже есть!?!
Бро здравствуй я тоже полностью согласен заходишь и нужно искать честно пару раз туда зашел и все не охота листать!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

друзья как вставить фото??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В сообщениях там вверху деревцо нарисовано на него нажимаешь и туда ссылку на фото и все,успехов! 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нужна помошь по выращиванию автика,условия,в крациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раньше удобней было. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не совсем понятно, для чего только Новичкам 10 сообщений нужно отправить, чтоб свою тему или репорт открыть. Вот в моем случае так и есть. Приходится засорять сайт вопросами быстрыми (хоть их и много, но лучше бы это в своем репорте все делать, а не новые создавать), отвечать кому-то, хоть и в тему, но смотрится это неахти, когда чел без рейтинга и с 2-3 сообщениями кому-то что-то пытается ещё и сказать, даже такому же Новичку, чтоб только 10 сообщений себе набрать. :embarased:    Пис...

___________________________________

 

Авто Говерла фем., Гидра ДВЦ, ДнаЗ-400

https://jahforum.org/topic/9216-gidra-dwc-auto-goverla-feminised-dnaz-400-indor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я конешно извеняюсь :yes:  но,чёта как-то всё замудрённоватое  :mlya: .Если я правильно поняла то надо создать тему ,а потом её отправить как вопрос?? :yes:  или я шото напутала?? :embarased: Будем потихоньку осваивать и совмещать кнопки, картинки и мозги)) всем  :bulbulyator:  :roll:  :lalala:  :peace:  :peace:

Бро дунь и поймёшь а так хули смотреть :roll: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Джига,ДРУЖИМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

растиха пошла в рост за четвертый день 5-6 сантиметров и выглядит как соломина да и листьв нет это нормально что делать


@марсель,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро а чё за ппм? Нету нигде, всё перерыл. Читал форум там пишут ппм800 . Чё за?

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нынче люди менее воспитаны. Темы свои в разделе не закрывают, не "решают вопрос" и даже не удостоиться поблагодарить за помощь нажатием Плюса (да-да, меня волнует моя репутация). Потом удивляются почему никто не отвечает долго или не следит за темой.

Авторы вопросов- возьмите на заметку!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времяни суток!!!


Подскажите а можно использовать ph метор для аквариума???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Доброго времяни суток!!!

Подскажите а можно использовать ph метор для аквариума???

 

Для начала стоит посмотреть в какую тему ты про него пишеш.

  • Like +1 1

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Доброго времяни суток!!!

Подскажите а можно использовать ph метор для аквариума???

 

Для начала стоит посмотреть в какую тему ты про него пиш

Ты не когда не был новичьком???? Трудно подсказать или посоветовать где найти ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

немогу открыть свой репорт. с мобилы но смог открыть тему в (вопрос ответ) теперь пишу туда все вопросы и выкладываю там фото кто нибудь может подсказать как завести свой репорт с мобилы за ранее спасибо тому челоку который поможет в этом нелегком деле (интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для аквариума, можно конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А плюсы заканчиваются?

Ты можешь ставить только определенное количество плюсов,в зависимости от стажа и репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

А плюсы заканчиваются?

Ты можешь ставить только определенное количество плюсов,в зависимости от стажа и репутации.

 

а стаж и репутация от чего? и какая зависимость в уровнях стажа и репутации и какие бывают эти уровни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...