Перейти к публикации
  • 0

Подскажите по сортам и по местным продовцам!(Ru)


Potokbobrov

Вопрос

Здравствуйте уважаемые форумчане!:flagdja: Подскажите пожалуйста самые низкорослые сорта конопли с преобладанием сативы, которые можно купить у местных продавцов. Если не знаете местных продавцов, то хотя бы подскажите сорта которые влезут в небольшой бокс. Нашел пару видов которые мне подходят, но там дорого... Может быть местные продают такие? "Green Crack fem" и "Grapefruit fem". Нужны автофемки! Помогите с выбором сорта у местных которые работают по России. Заранее всем спасибо!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@TEONANACTL  я провтыкал про сативу, увидел низкорослые и давай писать ху#ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Potokbobrov сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!:flagdja: Подскажите пожалуйста самые низкорослые сорта конопли с преобладанием сативы, которые можно купить у местных продавцов. Если не знаете местных продавцов, то хотя бы подскажите сорта которые влезут в небольшой бокс. Нашел пару видов которые мне подходят, но там дорого... Может быть местные продают такие? "Green Crack fem" и "Grapefruit fem". Нужны автофемки! Помогите с выбором сорта у местных которые работают по России. Заранее всем спасибо!:drujba:

Низкорослые ты их можешь гнуть ,чтоб высоко не росли. а продавцов на форуме найди ниже в продаже и раздаче семок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо братцы за ответы, хотелось бы узнать по сортам. Какие сативы самые маленькие? Боюсь высокий сорт я не загну в бокс! От горшка до ламп всего 20 см

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спроси у милы может есть бетти бу, @Vacuum  скинул тебе ссылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Potokbobrov сказал:

Спасибо братцы за ответы, хотелось бы узнать по сортам. Какие сативы самые маленькие? Боюсь высокий сорт я не загну в бокс! От горшка до ламп всего 20 см

 

бери любой сорт сативы регуляра (фемка не фемка решать тебе) и переводи на цвет хоть через две недели веги и будит у тебя подконтрольно выращенное растение.... и гни, само собой, регуляров люди в системниках растят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только вот с сативой у бетти сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

будем думать что у тебя он низкий но длинный, так вот в длину и расти, просто пригибая ко дну бокса, если позволяет бокс (структура) вкрути в "пол" бокса саморезы, и к ним мантуль марью, на резинки, нитки что угодно, у меня так же низкий но длинный, грубо говоря "прибиваю" растиху к полу )))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...