Перейти к публикации

Просто общение :)


Рекомендованные сообщения

Всем привеит. Я более всех вас в шоке по той причине что один из фронтмэнов Агаты стал правительственной куклой. И самое поразительное  то что Агата никогда небыла социальной  группой. Они всегда в своём внутреннем мире ковырялись...а тут на те бе...старший Самоййлов полез в политику.... Любой альбом АК не имеет ничего общего с революциями и т.д. Глеб-спился-снюхался или Бог весть что...а  Вадим поучает как жить и с Медведевым трындит....уж кто-кто но Агата...Они никогда небыли социально направленным роком(да и роком в целом они небыли). Но Вадик падло влез кудане следовало. Это мои любимцы с детства....и тут на тебе.............................

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата всегда мне импонировала. Они психоделики-просто суппер. Каакая политика Вадим-Говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вопрос вобщем-то риторический, но если хорошо дунуть после перерыва... весьма актуален.

iG351d6M06s.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 20:32, AriesOven сказал:

Всем привеит. Я более всех вас в шоке по той причине что один из фронтмэнов Агаты стал правительственной куклой. И самое поразительное  то что Агата никогда небыла социальной  группой. Они всегда в своём внутреннем мире ковырялись...а тут на те бе...старший Самоййлов полез в политику.... Любой альбом АК не имеет ничего общего с революциями и т.д. Глеб-спился-снюхался или Бог весть что...а  Вадим поучает как жить и с Медведевым трындит....уж кто-кто но Агата...Они никогда небыли социально направленным роком(да и роком в целом они небыли). Но Вадик падло влез кудане следовало. Это мои любимцы с детства....и тут на тебе.............................

Тут ты прав. Любые хождения музыкантов в политику омерзительны. Все эти голосуй или проиграешь. Проиграешь 100% Политика это кулиса экономики и эксплуатации человека человеком. Однако считаю музыкант имеет право на гражданскую позицию. В том числе если она искренне отрображается и в творчестве. Но не на переднем плане. Хотя хз.
Музыка это музыка, гражданская позиция это гражданская позиция. Важно что бы сам музыкант отдуплял. Не пускался в проповеди и тому подобное.  Хотя есть примеры когда оно сочетается органично, но чаще всего спекулятивная блевотина в духе Талькова выходит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 авто -это легко,а два фотопериода в бокс 80х80х180 можно впихнуть? или невпихуемое? кто пробывал? а то мысли уже роятся:fool:

Бокс.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто куда собирается в отпуск, на летние каникулы, так сказать? Я собираюсь посетить Испанию, планирую поездку в Мадрид, уже и сопровождающего себе нашла - Иван Калинин  Друзья посоветовали, как отличного гида и прекрасного рассказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lol8060 сказал:

А кто куда собирается в отпуск, на летние каникулы, так сказать? Я собираюсь посетить Испанию, планирую поездку в Мадрид, уже и сопровождающего себе нашла - Иван Калинин  Друзья посоветовали, как отличного гида и прекрасного рассказчика.

собираюсь провести все лето в руднике

как впрочем и весну осень зиму

за невеликую зарплату))))))))))))))))

испания мадрид

отстой

донбасс

недра

вот это отдых

  • Like +1 3

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2019 в 02:52, yagorrka34 сказал:

4 авто -это легко,а два фотопериода в бокс 80х80х180 можно впихнуть? или невпихуемое? кто пробывал? а то мысли уже роятся:fool:

Бокс.png

Лучше не надо, тебе и одного за глаза хватит, не будешь знать куда все эти ветки девать)) а что на цветении начнёться божечки-кошечки:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же я радый что  я нашол етот форум ) просто спс админу за ето!!! РЕСПЕКТ!
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 19.05.2019 в 16:58, lol8060 сказал:

А кто куда собирается в отпуск, на летние каникулы, так сказать? Я собираюсь посетить Испанию, планирую поездку в Мадрид, уже и сопровождающего себе нашла - Иван Калинин  Друзья посоветовали, как отличного гида и прекрасного рассказчика.

Здорово! Испания классная страна и очень вкусная, я бы посоветовал посетить Барселону, там море, травка и безумная архитектура Гауди, Мадрид тоже красивый, но там многого нет, в любом случае хорошего трипа :plane(ulet): Я отпуск проведу загородом на природе, съезжу на озеро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что она хотела сказать этим фото?

1559247194_33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто не последнее из сета

дальше вылазящая какашка

или как вариант это одна из страниц журнала для копрофилов

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем,выше Бро за агату писал,так это цветочки.Тут клоун президентом стал,хотя предыдущий(имхо животное) страну на 20лет назад откинул.Поглядим че дальше будет, может придется к Карлу,в рудники.Сам из серой зоны.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190616_152926 - копия.jpg

20190616_153425 - копия.jpg

20190616_153724 - копия.jpg

  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

3-летний мотоциклист

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Matter сказал:

 

рекомендуется к просмотру после двух колпачков

это просто перелом всех известных мне величин измерения

 

  • Like +1 2

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дядя под скоростями,не знает куда руки пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл переглядел все доступные фильмы,связанные с космосом,интересно пипец,так подсел,что начал лекции слушать(смотреть там особо нечего).Ну а видео,да под колпак,улетаю так,что не помню, когда засыпаю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Хотабыч сказал:

Карл переглядел все доступные фильмы,связанные с космосом,интересно пипец,так подсел,что начал лекции слушать(смотреть там особо нечего).Ну а видео,да под колпак,улетаю так,что не помню, когда засыпаю.

сам тоже так втыкаю про космос

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Нашел прикольную энциклопедию растений. В ней есть описание различных грибов, ягод, трав, деревьев, цветов. Так же много красочных, контрастных фото.Авось кому пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 14.06.2019 в 13:22, SVFO сказал:

Что она хотела сказать этим фото?

1559247194_33.jpg

Что не может найти туалет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 12:23, Punda сказал:

Нашел прикольную энциклопедию растений. В ней есть описание различных грибов, ягод, трав, деревьев, цветов. Так же много красочных, контрастных фото.Авось кому пригодиться.

Хорошо бы тоже самое, но по диким растениям. Садовые не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...