Перейти к публикации

Просто общение :)


Рекомендованные сообщения

В 11/9/2017 в 18:51, sedsdfs сказал:

хорошее увлечении ,особенно для близкого окружения:perfect::smoka:

Только злоупотреблять копченностями не следует))... - даже учитывая то, что все натуральное и никакого вонючего "Дымка" со вкусом натурального и прочих присадок в моей продукции нет.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 15.11.2017 в 13:13, Зеленый Гоблин сказал:

На меня сатива и индика действуют практически одинаково. БЛИН.

Всё зависит от количества янтарных трихом во время харвеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 04.12.2017 в 22:53, Dobrokot сказал:

Всё зависит от количества янтарных трихом во время харвеста!

Типо, чем больше их, тем эффект более индюшный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kir3591 сказал:

Типо, чем больше их, тем эффект более индюшный?

именно:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 05.11.2017 в 20:29, limonik сказал:

Бразы, вот - делюсь с вами рукоделием своим...

59ff49d6a40af_IMG_20171030_1933041.thumb.jpg.978cbad376eabd1e4ac546bac7d6f9ab.jpg\

59ff4a2e204ed_IMG_20171101_1900491.thumb.jpg.0bfe413d8194df71dd70b750a6b8dc70.jpg

59ff4a5e793fd_IMG_20171105_1934031.thumb.jpg.98b61c793d2c95c21439778e84b6d0b5.jpg

Третье фото - колбаса сейчас пойдет в духовку...

А вообще, я экспериментирую. Копченая, полу-, сырокопченая, сыровяленная. Для души, тела и хорошего настроения!

Приятного аппетита!!!

Бро, за такую колбасятину респект, выглядит очень аппетитно! А если из курицы, индюшки делать, получится ли, интересно?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 19:29, limonik сказал:

Бразы, вот - делюсь с вами рукоделием своим...

59ff49d6a40af_IMG_20171030_1933041.thumb.jpg.978cbad376eabd1e4ac546bac7d6f9ab.jpg\

одобряю.:giggling:

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, nosmokenofun сказал:

...выглядит очень аппетитно! А если из курицы, индюшки делать, получится ли, интересно?

Бро, не поверишь - на вкусона гораздо круче :giggling:

Делать можно из чего угодно! :perfect: Насколько твой бюджет и фантазия позволят...

На медне сделал колбаски из ливера и кровянку (в нее чуток гречки добавил).:feedme:

10 часов назад, kalbasa сказал:

одобряю.:giggling:

От души :smile:

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, веганов на вас не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хэй бразы, пол года я очищался не курил не пил, пить и до сих пор не хочется, а вот после поездки на остров и пыхнув там разок с местными, по приезду уже четвертый день дую и мне это нравится, все в новинку, думаю нужно остановится))) а как ваши делишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома дуем=)

мира, бро:eyes:

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 18:16, casp сказал:

дома дуем=)

мира, бро:eyes:

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

кто как готовиться к 420? шишки заряжены?:)))

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

casp

А в чём смысл дуть ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днём космонавтики, ( жена уехала ) и я удутый в слюни, удутый в космосе!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 21:10, casp сказал:

кто как готовиться к 420? шишки заряжены?:)))

К 4:20 уже как к Пасхе готовятся....;-)))))))

Сначала недельку попоститься, чтобы толер сбить - попустится:)))))

Потом ночь помедитируя помолиться под псилоцибе кубенсис, и ровно по звонку в 4:20 основательно раздупиться  и смачным косяком причаститься. 

А я на мёд. конференцию лижню готовлю....20 апреля а Харькове.

4 часа назад, Cpam сказал:

Поздравляю с днём космонавтики, ( жена уехала ) и я удутый в слюни, удутый в космосе!

Спасибо! Да уж к тебя двойной праздник, и жена свалила, спасибо ей- дала возможность слетать  на межгалактическую станцию- на планету "слюнопускателей" :respect:

Всех Гагариных с праздником!

И мою маму с ДР.:rasta_peace:

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧуДаКчЕлОвЕк днем можно по креативить, по творить и вытворять:weedsport2:

мира, бро:smoka:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 21:10, casp сказал:

кто как готовиться к 420? шишки заряжены?:)))

Всем растам приваа, круто что 20 апреля выпадает на пятничку, можно по полной расслабится! У меня как то оставались кропали с трёх разных сортов, так я решил их все вместе смешать и скрутил джонни, на нём написал: хэппи фоур твенти и убрал подальше, это было несколько недель назад, с тех пор ни напаса не делал, думаю что в пятницу моё сознание изменится :cannabis:а у вы чем дышите бразы и систы?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Зашёл пока просто осмотреться, почитать интересующую инфу. Ситуация для вашей аудитории банальная: долго думал вырастить грибочков, да всё никак руки не доходили. То времени нет, то ещё тысяча каких-то причин) Наконец серьёзно настроился, так сказать собрался духом)), и до поступления денег на гриборастительные расходы решил пока подготовить информационный фундамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 09.01.2018 в 05:53, kalbasa сказал:

одобряю.:giggling:

Кто бы сомневался :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 00:19, TMTTH сказал:

Привет всем!

Не смог решить де спросить. Пишу тут.

В общем, задумал вырастить лимон дома. Лимонное дерево. Статей из гугла, думаю будет мало. Ибо в процессе будет возникать масса вопросов. Так что. Если кто-нить знает хорошую литературу на эту тему. Не обязательно конкретно о лимонах)). Посоветуйте плз)

К слову. Куст один у меня выростить получилось. Шишки правда сам еще не попробовал. Стремно. Не люблю измены). А вот знакомые остались доволforum.org.uaьны. Может когда нибудь попробую еще с травой)

Занимался выращиванием цитрусов пару лет. На сайте citrusforum.org.ua до сих пор сохранилась коллекция, хотя забросил ещё в 2015-м. Сайт не плохой, всегда помогут Бро, советом, информацией, поделятся новинками в этом "огороде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 11:42, nosmokenofun сказал:

Всем растам приваа, круто что 20 апреля выпадает на пятничку, можно по полной расслабится! У меня как то оставались кропали с трёх разных сортов, так я решил их все вместе смешать и скрутил джонни, на нём написал: хэппи фоур твенти и убрал подальше, это было несколько недель назад, с тех пор ни напаса не делал, думаю что в пятницу моё сознание изменится :cannabis:а у вы чем дышите бразы и систы?

Вообще то я посеял ситивные гибриды, их и дую. Они у меня вперемешку. Early Durban и White Diesel Haze Холодный конечно был год, наросли кропали, но в этом году гровить не стал, нет необходимости.

А по твоему вопросу кто как долбит, прикольно тему отдельную сделать про наши индивидуальные ритуалы возжения каннабиса! Что бы каждый отписался как он обычно дует.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю бро @Cpam, создавай тему, я подпишусь :weedbush:

Классно когда есть несколько сортов на выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток бро и систы. не большой флудик про аут 17. Растил 9 кустишек, хинду-куш, мазар и леди барн 1974(все по 3) Все растения к августу были исключительно одной высоты. Аут радовал:weedbush:. но к середине сентября,один хиндик начал заметно уходить в отрыв. Хотя объём остовался прежним. Полив и кормёжка одинакова для всех. Приятно присесть вечером на СТУЛЬЧИКЕ меж ёлочек, придаться мыслям. Таки СТУЛЬЧИК (из металла с дермантиновой отделкой) постепенно  врос в грунт:yes: К финалу сентября принял решение рослого мутанта пригнуть, путём привязывания и подтягивания к спинке СТУЛА!!! Прошло четыре дня с первой продцедуры. Звонок фрилансера, прихожу и вижу СТУЛ подался вверх. Пригрузили камнём(ракушечник)!!!:mlya::facepalm:..полив, спокойствие и шишку на пробу:jahwatering::cool::feedme:...по истечении трёх дней,явился по звонку садовника И? Стул висит, камень на земле, Егор33 в ахуе:facepalm:......Всем Мира, добра и ярких харвестов.     З.Ы. Добро пожаловать в Крым!:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир бро! мост 9мая/ донузлав где база подводных лодок! малолюдно и не дорого и чистая вода.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё как ? чё не флудим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...