Перейти к публикации

Как меня приняли


Рекомендованные сообщения

Так чем кончилось?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да где тс,  то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли походу.:rasta_sad:

Или концы в воду с перепугу

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ещё Бро,заплатишь за экспертизу кроме штрафа :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать не столь давно была такая ситуашка у меня, на кармане было не меньше 2грм, в метро спустился и тут тебе на. Тормозит меня коп мол доки предъяви, откуда сам. Ну доков естественно не было по этому прошлись мы с ним в комнатушку на обыск, ну шо могу сказать думал все вот мой подарочек на новый год)) Но бля чудом хуепутало мусарское не нащупало в двухслойной зимней куртке пакет,  я бля даже когда доставал с карманов все по ошибке его зацепил и на половину достал с кармана но так как этот питух еблом щелкал я его аккуратно назад запихнул делая вид что карман застегиваю, обшарил прощупав карманы но нычку не нашел слава богу)) Перетрусило как никогда)) Короче если и носите ребя с собой что то то к яйцам скотчем приматывайте))) А лучше не носить, почтовыми голубями отправлять куда то на тусу коробок в самый раз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2016 в 18:25, CannabisIsland сказал:

Тут моё очко сжалось и довольно таки серьезно

а потом як розжалось назад. і так вони тебе й вичислили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы всякую херню не пиздите ато такие все умные пока не коснется сидеть за компом пиздеть это все умеют а граммотно повести себя и договорится не каждый сумеет тем более если автор не разу не сталкивался с этим-разные города люди мусора кто как себя поведет как мусора настроены а истории бывают разные иногда сам в шоке как такое может быть думаеш  это нереально-все реально в этой УКРАИНЕ-у нас был мусор по наркотикам то у него была поганялово КОЛЯ 200 но с ним можно было порешать а кто валил броню тот получал ст.309-мы своей жизнью управляем сами но ходим  все под БОГОМ:rasta_laugh:удачи всем  не доверяйте кентам и думайте думайте:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kostya91 під богом краще насамоті а не в компанії)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
В 9/20/2016 в 18:25, CannabisIsland сказал:

Подошли к нам патрульные, представились, объяснились, что хотели бы совершить "огляд" (осмотр) [не путать с "досмотром" и тем более "обыском"]. Мой друг - довольно принципиальный человек, потому попросил показать документы, те же - без проблем все показали, представились. Дальше друг хотел с ними подискутировать в вежливой форме

Он не принципиальный, а глупый.
Посыл энергичный, но очень вежливый граждан ментов вдаль, это должно было быть его первое принципиальное действие. Второе,- отказ от осмотра на основании того что их пидставы это их пидставы, и пускай с ними остаются, а он именно их считает необоснованными и надуманными.

Третье,- сказать что все что есть он им предьявит исключительно и только под протокол, с указанием причин затрымання и с понятыми.

Вот и все.

На этом бы граждане менты остановились, ибо тратить время на двух гусей с неясными перспективами...... Нынешние менты, как ни крути, соображают быстрее старых.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я наверное пздц опоздал к этой теме но расскажу как глупо попал я что бы все поржали:giggling: стоим мы как то с другом на полянке и курим через мою самодельную трубку смотрю напирает какой то мужик из темноты в нашу сторону а руку в кармане держу и кручу пальцами пачку сигарет трубняк короб спичек и оставшуюся пятку увидев странно напирающего мужика вытащил все что держал в руке неторопливо передвинул руку в зад и откинул все что было в руке в сторону поворачиваюсь а тут мент стоит и смотрит на всё происходящее ну и еще с каждой стороны по менту подвалило т.е. 2 мента было и 3 опера заранее увидев двух чуваков на полянке решили окружить а потом уже спросить зачем мы тут стоим ну в общем начинают на меня наезжать типо че скинул? Нашли пачку сигарет и спички открыли но там то что и должно лежать я уже было обрадовался подумал ненашли тут мне говорят все тоже самое как обычно покажите содержимое карманов сую спокойно руку в карман а там чёртова пятка лежит :upset: выкинул всё блять кроме неё ну и пока они разглядывали что там у друга я думаю последний шанс ложу все содержимое на землю и щелчком кидаю пятку в очко как вдруг этот ментяра поворачивает голову прям в этот момент и в его глазах был прямо джек пот поднял пятку ну и все как всегда я уже не стал отрицать ладушки ребята поймали вы меня да это анаша опера сразу давай на меня наезжать но хоть и хотели мои колени трястись я всеми силами сохранял спокойствие ну и говорю давайте уже быстрее оформляйте я ж не отрицаю хорош уже жути нагонять сунули нас в машину и повезли на экспертизу по дороге пытались жути нагнать я сказал что нашол меня спрашивает мент типо не для протакола ты же не нашол? Я говорю ну конечно не нашол но вкладывать никого не собираюсь угостили типо разок добрые люди не буду же я их закладывать даже не спрашивайте понимаю работа у вас такая но я не из таких по дороге немного похвалил их но сказал что лучше бы они настоящих бандитов так же оперативно ловили а не пацанов которые разок дунуть решили один из них был наш участковый он был самый культурный остальные за какую то пятку всю дорогу мне мозг ебали где взя? Че продать хотел? Я говорю ребят вы в своём уме? Там же хапнуть даже не хватит что за вопросы такие кстате я тоже психолог когда они спросили через что мы курили я перебив друга резко ответил что мол через сигу они раз 50 в пятером поляну прочасали а трубняк так и ненашли в голове то образ сигареты встал хотя бы получилось закосить что простые ребята ато и так из за моего спокойствия они всю дорогу твердили что я профессионал типо где берёшь? В этом доме да? Я все отрицал ну в общем этот участковый заебался меня оформлять я не шифровался так как нехотел что бы до родных эта тема дошла сам приходил куда надо когда надо лишь бы быстрее вся эта жопа закончилась мурыжил он меня целый месяц пока всё это тянулось мы даже как то подружились ну по крайней мере ему так показалось всё это время я косил под чесного гражданина ну типа разок курнуть вот решил и вы тут как тут он объяснил мне что какие бы взятки с меня на суде не просили бы как на понт не брали бы ты мол до конца иди говорил тебе исправительные работы поставят а там к бригадиру мол подойдёшь да и скажешь типо отпусти меня я всё равно работать не буду дашь на лапу по копейкам да и отпустят ну так я и сделал и всё сработало на суде было еще 18 таких дураков как и я 5 челов ещё на первый понт сдались и отвалили по 70 касарей ещё 3 чела по 50 отдали остальные незнаю за сколько но в итоге до работ мы втроём добрались и там уже по 10 отдали что бы вонючие орыки не вычищать чуть позже мне мент позвонил и говорит я тебя кароче с учета снял замолвил словечко типо ты свой там парнишка в плохую компанию просто попал но теперь всё понял и больше не будешь кароче можешь не ходить не отмечаться в наркологию ну я от души ему пиваса поставил и на районе меня с тех пор не шманают он мне еще сказал когда я пришол сняться с учета типо вот шманать тебя уже неканает я такой типо а шо? А он мне выдает ну типо другом стал ну нихуя се думаю перестарался я как то но он мегя уже 5 лет не шманает и в правду в любое время суток хожу по райрну спокойно вот такая история я то на всякий один хуй с собой не тоскаю ну а если надо то консперирую но меня с того момента не раз больше не проверяли да и пивко могу пить на биседке главное не буяню и не трогают меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Keller сказал:

Я наверное пздц опоздал к этой теме но расскажу как глупо попал я что бы все поржали:giggling: стоим мы как то с другом на полянке и курим через мою самодельную трубку смотрю напирает какой то мужик из темноты в нашу сторону а руку в кармане держу и кручу пальцами пачку сигарет трубняк короб спичек и оставшуюся пятку увидев странно напирающего мужика вытащил все что держал в руке неторопливо передвинул руку в зад и откинул все что было в руке в сторону поворачиваюсь а тут мент стоит и смотрит на всё происходящее ну и еще с каждой стороны по менту подвалило т.е. 2 мента было и 3 опера заранее увидев двух чуваков на полянке решили окружить а потом уже спросить зачем мы тут стоим ну в общем начинают на меня наезжать типо че скинул? Нашли пачку сигарет и спички открыли но там то что и должно лежать я уже было обрадовался подумал ненашли тут мне говорят все тоже самое как обычно покажите содержимое карманов сую спокойно руку в карман а там чёртова пятка лежит :upset: выкинул всё блять кроме неё ну и пока они разглядывали что там у друга я думаю последний шанс ложу все содержимое на землю и щелчком кидаю пятку в очко как вдруг этот ментяра поворачивает голову прям в этот момент и в его глазах был прямо джек пот поднял пятку ну и все как всегда я уже не стал отрицать ладушки ребята поймали вы меня да это анаша опера сразу давай на меня наезжать но хоть и хотели мои колени трястись я всеми силами сохранял спокойствие ну и говорю давайте уже быстрее оформляйте я ж не отрицаю хорош уже жути нагонять сунули нас в машину и повезли на экспертизу по дороге пытались жути нагнать я сказал что нашол меня спрашивает мент типо не для протакола ты же не нашол? Я говорю ну конечно не нашол но вкладывать никого не собираюсь угостили типо разок добрые люди не буду же я их закладывать даже не спрашивайте понимаю работа у вас такая но я не из таких по дороге немного похвалил их но сказал что лучше бы они настоящих бандитов так же оперативно ловили а не пацанов которые разок дунуть решили один из них был наш участковый он был самый культурный остальные за какую то пятку всю дорогу мне мозг ебали где взя? Че продать хотел? Я говорю ребят вы в своём уме? Там же хапнуть даже не хватит что за вопросы такие кстате я тоже психолог когда они спросили через что мы курили я перебив друга резко ответил что мол через сигу они раз 50 в пятером поляну прочасали а трубняк так и ненашли в голове то образ сигареты встал хотя бы получилось закосить что простые ребята ато и так из за моего спокойствия они всю дорогу твердили что я профессионал типо где берёшь? В этом доме да? Я все отрицал ну в общем этот участковый заебался меня оформлять я не шифровался так как нехотел что бы до родных эта тема дошла сам приходил куда надо когда надо лишь бы быстрее вся эта жопа закончилась мурыжил он меня целый месяц пока всё это тянулось мы даже как то подружились ну по крайней мере ему так показалось всё это время я косил под чесного гражданина ну типа разок курнуть вот решил и вы тут как тут он объяснил мне что какие бы взятки с меня на суде не просили бы как на понт не брали бы ты мол до конца иди говорил тебе исправительные работы поставят а там к бригадиру мол подойдёшь да и скажешь типо отпусти меня я всё равно работать не буду дашь на лапу по копейкам да и отпустят ну так я и сделал и всё сработало на суде было еще 18 таких дураков как и я 5 челов ещё на первый понт сдались и отвалили по 70 касарей ещё 3 чела по 50 отдали остальные незнаю за сколько но в итоге до работ мы втроём добрались и там уже по 10 отдали что бы вонючие орыки не вычищать чуть позже мне мент позвонил и говорит я тебя кароче с учета снял замолвил словечко типо ты свой там парнишка в плохую компанию просто попал но теперь всё понял и больше не будешь кароче можешь не ходить не отмечаться в наркологию ну я от души ему пиваса поставил и на районе меня с тех пор не шманают он мне еще сказал когда я пришол сняться с учета типо вот шманать тебя уже неканает я такой типо а шо? А он мне выдает ну типо другом стал ну нихуя се думаю перестарался я как то но он мегя уже 5 лет не шманает и в правду в любое время суток хожу по райрну спокойно вот такая история я то на всякий один хуй с собой не тоскаю ну а если надо то консперирую но меня с того момента не раз больше не проверяли да и пивко могу пить на биседке главное не буяню и не трогают меня

Я наверное пздц опоздал к этой теме но расскажу как глупо попал я что бы все поржали:giggling: стоим мы как то с другом на полянке и курим через мою самодельную трубку смотрю напирает какой то мужик из темноты в нашу сторону а руку в кармане держу и кручу пальцами пачку сигарет трубняк короб спичек и оставшуюся пятку увидев странно напирающего мужика вытащил все что держал в руке неторопливо передвинул руку в зад и откинул все что было в руке в сторону поворачиваюсь а тут мент стоит и смотрит на всё происходящее ну и еще с каждой стороны по менту подвалило т.е. 2 мента было и 3 опера заранее увидев двух чуваков на полянке решили окружить а потом уже спросить зачем мы тут стоим ну в общем начинают на меня наезжать типо че скинул? Нашли пачку сигарет и спички открыли но там то что и должно лежать я уже было обрадовался подумал ненашли тут мне говорят все тоже самое как обычно покажите содержимое карманов сую спокойно руку в карман а там чёртова пятка лежит :upset: выкинул всё блять кроме неё ну и пока они разглядывали что там у друга я думаю последний шанс ложу все содержимое на землю и щелчком кидаю пятку в очко как вдруг этот ментяра поворачивает голову прям в этот момент и в его глазах был прямо джек пот поднял пятку ну и все как всегда я уже не стал отрицать ладушки ребята поймали вы меня да это анаша опера сразу давай на меня наезжать но хоть и хотели мои колени трястись я всеми силами сохранял спокойствие ну и говорю давайте уже быстрее оформляйте я ж не отрицаю хорош уже жути нагонять сунули нас в машину и повезли на экспертизу по дороге пытались жути нагнать я сказал что нашол меня спрашивает мент типо не для протакола ты же не нашол? Я говорю ну конечно не нашол но вкладывать никого не собираюсь угостили типо разок добрые люди не буду же я их закладывать даже не спрашивайте понимаю работа у вас такая но я не из таких по дороге немного похвалил их но сказал что лучше бы они настоящих бандитов так же оперативно ловили а не пацанов которые разок дунуть решили один из них был наш участковый он был самый культурный остальные за какую то пятку всю дорогу мне мозг ебали где взя? Че продать хотел? Я говорю ребят вы в своём уме? Там же хапнуть даже не хватит что за вопросы такие кстате я тоже психолог когда они спросили через что мы курили я перебив друга резко ответил что мол через сигу они раз 50 в пятером поляну прочасали а трубняк так и ненашли в голове то образ сигареты встал хотя бы получилось закосить что простые ребята ато и так из за моего спокойствия они всю дорогу твердили что я профессионал типо где берёшь? В этом доме да? Я все отрицал ну в общем этот участковый заебался меня оформлять я не шифровался так как нехотел что бы до родных эта тема дошла сам приходил куда надо когда надо лишь бы быстрее вся эта жопа закончилась мурыжил он меня целый месяц пока всё это тянулось мы даже как то подружились ну по крайней мере ему так показалось всё это время я косил под чесного гражданина ну типа разок курнуть вот решил и вы тут как тут он объяснил мне что какие бы взятки с меня на суде не просили бы как на понт не брали бы ты мол до конца иди говорил тебе исправительные работы поставят а там к бригадиру мол подойдёшь да и скажешь типо отпусти меня я всё равно работать не буду дашь на лапу по копейкам да и отпустят ну так я и сделал и всё сработало на суде было еще 18 таких дураков как и я 5 челов ещё на первый понт сдались и отвалили по 70 касарей ещё 3 чела по 50 отдали остальные незнаю за сколько но в итоге до работ мы втроём добрались и там уже по 10 отдали что бы вонючие орыки не вычищать чуть позже мне мент позвонил и говорит я тебя кароче с учета снял замолвил словечко типо ты свой там парнишка в плохую компанию просто попал но теперь всё понял и больше не будешь кароче можешь не ходить не отмечаться в наркологию ну я от души ему пиваса поставил и на районе меня с тех пор не шманают он мне еще сказал когда я пришол сняться с учета типо вот шманать тебя уже неканает я такой типо а шо? А он мне выдает ну типо другом стал ну нихуя се думаю перестарался я как то но он мегя уже 5 лет не шманает и в правду в любое время суток хожу по райрну спокойно вот такая история я то на всякий один хуй с собой не тоскаю ну а если надо то консперирую но меня с того момента не раз больше не проверяли да и пивко могу пить на биседке главное не буяню и не трогают меня

Извеняйте тел чет погнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2016 в 19:14, zidanishe сказал:

Ну,бро, удачи шобы все мягко закончилось.Носки не варик-эти не проверили, другие прохаваней и знают эту фишку. Говорю из личного опыта срочку служил в ППС и за носки еще с 90-х знаю или еще подругам отдают типа их не так проверяют-это фуфло лучше стараться не носить с собой,особенно по вечерам. Днем хоть с мешком ходи))) Попал бы на старых ментов они б еще добавили весу для дела(((:rasta_peace:

Поддержую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребята, Столица Украины. Спускаюсь я такой в метро, и тут полицай мол что ты бродяга куда путь держишь» что с собой везёшь туды - сюды. Естественно я выпал на измену и очко зажалось конкретно)

вася давай интересоваться что у меня интересного в портфеле, там где шлейки, между ними дырка, и там лежала нормальная пятина шиш) я обосрался, думал все ПИЗДЕЦ В ТЮРЬМУ ПОЕДУ )))) этот толстый хуесос закрывает меня в решётке , сворачивает мою пятыну ложит в карман, уходит и говорит «я щас вернусь» )))) думаю вот сука пидар, короче он вернулся, что-то там напевал себе, заполнял, задавал идиотские вопросики про мою личную жизнь, дал мне сигу(прям в кабинете) только ха решёткой, я сидел курил, приехал опер, я как раз курил, начал пиздеть на меня какой я хуевый, спросил давай я тебе в сигу шмали забью, повезли меня на бобике) опять за решоткой, фоткали, пальчики брали, все по фен шую) в 12:45(по протоколу)) меня приняли, и только в 20:00 я вышел с их участка) заебали меня.

 

у меня друг детства - милиционер) я с ним туда на след день, ломимся к следаку, его не пускают, мне сказал следак зайти, сказал если больше 5 грамм, криминал и с меня 500 баксов что бы уладить, на то время бакс по 8 грн был. И сказал что бы друзей мусоров не просил помочь. Короче я начал уже сушить дома сухари. Родаки не знали, я был уже совершенно летний.

короче прошло почти два месяца, я уже реально думал что забили хуй и проехали мое дело))

звонок через два месяца, говорят что братан суд у тебя вот скоро. Бери бабки штраф платить.

короче приехал я на суд, судья спросила зачем травку курю, я сказал мол такой хуйовый хотел попробовать но больше не буду та до и снова. 

Зачитала обвинения, было у меня 4.76 грамма)) и заплатил я штраф 550 грн) вот такая ребата история.

 

чернз месяц после приема, пронёс в трусах на той же станции полтора грамма, с тех пор НИ РАЗУ не пошёл в метро с весом) я осознал что так нельзя// опыт.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проверки документов должны быть основания, скорее всего орентировка какая и они ищут бандита по описанию похожего на вас, документы не в коем случаи не давать, пока не ознакомитесь с удостоверением сотрудника и орентировкой по вашему требованию (вдруг это ряженные клоуны). Задерживать вас (ограничевать свободу) и шманать не имеют права без составления протокола на месте и понятых. Если это не выполняется со стороны сотрудников, то идёт нарушение закона, что влечёт за собой уголовную ответственность. Не брезгуйте пользоваться видеофиксацией, это очень пригодиться и работа органов по сути гласная, вам не имеют права запрещать снимать (если это не режимный объект или особо секретный). Мир всем!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zeno сказал:

Для проверки документов должны быть основания, скорее всего орентировка какая и они ищут бандита по описанию похожего на вас, документы не в коем случаи не давать, пока не ознакомитесь с удостоверением сотрудника и орентировкой по вашему требованию (вдруг это ряженные клоуны). Задерживать вас (ограничевать свободу) и шманать не имеют права без составления протокола на месте и понятых. Если это не выполняется со стороны сотрудников, то идёт нарушение закона, что влечёт за собой уголовную ответственность. Не брезгуйте пользоваться видеофиксацией, это очень пригодиться и работа органов по сути гласная, вам не имеют права запрещать снимать (если это не режимный объект или особо секретный). Мир всем!

Бро ты абсолютно прав...только вот на счёт шмона..они имеют на это право, они имеют право провести «поверхневий обшук» и тормознуть тебя на основаниях Подозрительная личность.

на то время МУСОРА БЫЛИ, если им начать качать права, мол «на каких основаниях», поверь братишка они быстро решали с ТОБОЙ этот вопрос) закон нарушаем только МЫ, к сожалению мусора слишком много себе позволяли и им всегда это сходило с рук.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое правило растамана не продавть,когда ростишь тебе хочеться больше ростить поливать и тд,а не иметь с этого бабки,вот когда будешь иметь бабки тогда и в торбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики и девочки всем мир!историй на моем опыте много, но дам один самый дельный совет) не верить мусорам ни при каких ситуациях! все они хорошие, все понимающие, все на вашей стороне, но на самом деле им всем по хуй!!! у них сучья работа, сукам верить нельзя! если вы боитесь с собой носить, ни в коем случае не носите, так как это всегда видно(взгляд и поведение)! если на месте вопрос не решили, то сразу звоните адвокату, ничего не подписывайте и т.д.!!!  берегите себя!!!

  • Like +1 7

я люблю людей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Чем запомнился Киев так это тем что если принимали то после решалова на месте все и отдавали) в других населенных пунктах такого не наблюдалось) ну речь идёт о колличестве не более коробка конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Огого1 Вот это опыт конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@безгашиша честно, я не в курсе какие щас расценки или как там все решается, давно с этим движем не сталкивался (слава Богу). Ну а вообще 3-4 грамма это как раз то что ты и пишешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@безгашиша ,Дружище, не знаю, шо там именно у тебя за траблы, но желаю скорейшего от них избавления!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sensei сказал:

В очередной раз синька лох, сам выпил, сам создал проблему что мусора приехали, результат не заставил себя ждать.

 

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф тебе будет около 160 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...