Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чем конкретно недовольны? 15 ноября вы отписались, что бокс в процессе, но до сих пор его у вас нет. Я орехи отправляю с определенной целью - получение результатов по тестам. На аут раздача будет весной, сейчас идет индор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нужны тестировщики по Украине, раздача по другим странам временно прекращена, тестеры набраны. Вот список.

Auto somango fem

Auto white widow fem

Auto ak-49 fem

Auto ak fem

Аuto big devil fem

Auto big bang fem 

Kalichakra fem

Critical Sensi Star fem

Super Cali Haze fem

Black Russian fem

Hashberry fem

Нужно протестировать прорастаемость, пол, всхожесть, гермы и идентичность. Семян на всех хватит, если есть индор, пишите.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем добрый день! Снова снова нужны тестировщики по всем странам СНГ (не только Украина). Те, кто уже получил семена и до этого момента отписались, что приступили, можете рассчитывать на получение новых вне очереди (лишь бы свободное место было). Те, кому было высланы орехи давно, но они не отписались в получении, можете отписаться сейчас (как получили и как растет, с фотками), я это учту при следующей раздаче.
Новая партия.
Ak-48  auto fem
Mazar  auto fem
Super Skunk  auto fem
Critical auto fem
OG kush  auto fem
Blueberry  auto fem
Red Poison auto fem
Для тех, кто в предыдущих раздачах не участвовал (не знал, не заинтересовали прошлые сорта и т.д.), но желает поучаствовать в этой, просьба прислать фотку бокса с бумажкой "для нюхача-пыхача" и датой. Условия (вентиляция, лед, размеры бокса и все такое), сколько сейчас свободного места и как скоро после получения начнете тестировать и данные для получения на почте. Ну и основная просьба - не общаться с помощью клонов.
Сомневающимся, просьба прочитать эту тему или искать темы по мне на других форумах или принимать решения самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 23.12.2016 в 12:19, pihachnyhach сказал:

Всем добрый день! Снова снова нужны тестировщики по всем странам СНГ (не только Украина). Те, кто уже получил семена и до этого момента отписались, что приступили, можете рассчитывать на получение новых вне очереди (лишь бы свободное место было). Те, кому было высланы орехи давно, но они не отписались в получении, можете отписаться сейчас (как получили и как растет, с фотками), я это учту при следующей раздаче.
Новая партия.
Ak-48  auto fem
Mazar  auto fem
Super Skunk  auto fem
Critical auto fem
OG kush  auto fem
Blueberry  auto fem
Red Poison auto fem
Для тех, кто в предыдущих раздачах не участвовал (не знал, не заинтересовали прошлые сорта и т.д.), но желает поучаствовать в этой, просьба прислать фотку бокса с бумажкой "для нюхача-пыхача" и датой. Условия (вентиляция, лед, размеры бокса и все такое), сколько сейчас свободного места и как скоро после получения начнете тестировать и данные для получения на почте. Ну и основная просьба - не общаться с помощью клонов.
Сомневающимся, просьба прочитать эту тему или искать темы по мне на других форумах или принимать решения самостоятельно. 

Обновлено, ред пойзона нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тестирования продажи зерен будут здесь?

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 18:12, SerbianSeeds° сказал:

После тестирования продажи зерен будут здесь?

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Бро, продажи идут, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем бро! Запускаю еще одну раздачу. 
Условия.
Репутация получателя должна быть не ниже 100.
Не больше 3 семян в одни руки (ну, может подгон еще фемами других сортов кому-то будет). 

Пишите в личку. И отпишитесь, когда придут. Испанское качество, Ф1, фемы, индор, все как обычно. Все уже проверено, поэтому полноценные тесты проводить не требуется (но если кто захочет провести и выложить здесь или еще на каком форуме с пометкой что они от меня, то приветствуется). 

Вот сорта.
Auto Blueberry sv fem
Auto AK-47 fem
Auto Cheese fem
Auto Purple Spain fem
NothernLIGHTarrow-10x10.png fem
Super White Russian fem
Cheese fem
Critical+ fem
Bubble Gum fem
White Widow fem

Если есть вопросы по данным сортов, то вышлю у меня они на другом форуме просто. Или смотрите на Дзаги, кого есть доступ. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61186#entry1802619  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б приобщился

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 29.01.2017 в 11:06, Charon сказал:

Я соровно сомниваюсь и не когда не дам свой адресс не известно кому на сайте грова. Может я параноик но как не как не помедоры растим.

:rasta_biggrin:Ты прав, бро. Ну его, давать свой адрес, неизвестно кому. Поддерживаю на все 100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть служба временных записок специально для параноиков: privnote.com

создаешь записку, тому, кому надо отправляешь ссылку, чувачок читает, закрывает ссылку, записка уничтожается сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 04.02.2017 в 20:30, alexeygrover сказал:

есть служба временных записок специально для параноиков: privnote.com

создаешь записку, тому, кому надо отправляешь ссылку, чувачок читает, закрывает ссылку, записка уничтожается сама.

Есть такие. Те, кто особенно опасаются, скажем так. У меня до 5% наверное. Плохо, когда они не все данные дают сразу. Приходится им сообщение отсылать на меня повторно. Но, если так спокойнее, не вопрос.  

Привет, бро. Раздаю орехи на репорты и тесты. 

Условия. 

 

0) Не больше трех рехов в руки.

1) На индор (нужно будет подтвердить фоткой бокса с бумажкой "для Нюхача Пыхача от (ник)" и датой.

2) Репутация от 100.

3) Не получавшие раньше.

4) Раздается также тем, кто репорты не пишет, а дает фотоотчеты мне в личку. Т. е., получавшие семена раньше и уже приславшие фотки ростков и отзывы (т.е., запустившие в работу предыдущую отправку, а не отложившие на аут). По вам репутация не имеет значения, просто пишите и получайте еще. Но количество семян может меняться в меньшую сторону в зависимости от объема предыдущих ответов.  

 

Auto Blueberry sv fem
Auto AK-47 fem
Auto Cheese fem 
Auto Purple Spain fem 
Nothern Light fem 
Super White Russian fem 
Cheese fem
Critical+ fem 
Bubble Gum fem
White Widow fem

 

 

Kalichakra foto.fem.

Power Africa foto.fem.

Lemon Skunk foto.fem.

Indian Haze foto.fem.

Bloody Skunk auto.fem.

Big Devil auto.fem.

Blueberry auto.fem.

Devil Cream auto.fem.

auto lavender fem

auto wr fem

auto big bud fem

 

Auto Super Skunk

 

 

 

Auto Black Jack

Auto Big Devil

Auto Big Bang

Auto Kali Mist

Auto AK-48

Auto Sour Diesel

 

Пишите, и те, кто под условия не попадает. Возможно что-то все равно придумаем. Вот отзывы по моим семенам.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61186#entry1802619 Чтобы прочитать, нужно зарегистрироваться, иначе напишут что-то про несуществующую тему. 

 

Все фемы, даже там, где не указано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 11:20, pihachnyhach сказал:

Auto Purple Spain fem

интересен-какие исходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисковике посмотри, это наше производство. 

Вот, с нашего сайта.

http://spannaseeds.es/seed/auto-purple-spain/

Заходи, покрутись по нему, затем пиши в личку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет, бро. 

Запускаю новую раздачу (№ 8, мини раздача такая себе). 

 

Auto White widow fem

Auto fast bud fem

auto super skunk fem

auto black jack fem

 

Условия:

1)      Не больше 4 орехов. Можно по одному каждого сорта, можно в любых других комбинациях.

2)      Украина (потому что нужно быстро).

3)      Наличие индора (опять, же потому что нужно быстро). Нужна фотка бокса с бумажкой «Для Нюхача Пыхача» и датой.

4)      Любой, у кого есть хотя бы один гров за плечами. 

5)      Независимо, получали или нет орехи от меня раньше, лишь бы было свободное место.

6)      Репутация и количество сообщений на форуме – нужно чтобы были на момент размещения. Неважно сколько лишь бы я понял, что бро интересна эта тема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздача по Украине закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. На всякий случай хочу отметить. Если кто и что хочет протестировать (и соответствующая раздача открыта), то пишите в личку. Просто я недавно столкнулся с подобным на СФК. Ребята писали в ветке, где я разместил сообщение и возмущались, что я не отвечал. А я и не в курсе был, пока знакомая не увидела и не обратила внимание.

Будут еще раздачи, это не последняя. И не последний сорт, что постоянно появляется (или уходит).  

И приглашаю в гости. Основной мой форум - Дзаги. Ветка - зарубежные сидбанки - Спанна сидс. Там есть несколько тем и я там всегда активен.

Ну, есть еще скайп и почта.

И ОЛК. Ну и СФК. Пока так. 

В общем найти меня несложно, если что пишите. Буду рад общению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бро @pihachnyhach шо там с роздачей на аут 2017 ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pihachnyhach я б тоже несколько семок взял под репорт, имеется бокс для рассады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 17.03.2017 в 23:58, Ромка сказал:

...бро @pihachnyhach шо там с роздачей на аут 2017 ?...

Бро, раздача на аут уже идет более месяца. Но ты по условиям не попадаешь. Только за билеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2017 в 17:04, pihachnyhach сказал:

 

Бро, раздача на аут уже идет более месяца. Но ты по условиям не попадаешь. Только за билеты. 

...бро якшо я з іншого акаунта зайду(там де в мене плюсіків біше) то ді попаду під роздачу? :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с почты пришло извещение и я пошел за "Заказным письмом"
Мне пришли семки от бро pihachnyhach

По его раздачи мне должно прийти 3 семки,а еще бонусом кинул Kali.M .
Спасибо большое icon_sun.gifnyuhachpihach.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Проверяю трэк номер по которому идут семки а там:-

" к сожалению в вашем письме обнаружили ....(текст отсутствует) "

так и написано , я конечно на жопу присел там же и адрес мой и телефон это все пиздец какой то, они и так заблудились по стране ( это отдельная история) и еще тут такое .... я гуглю и мне говорят с 1 апреля , у всех такой прикол , я проверил действительно так.

суки если бы вы знали что в том письме вы б так не ржали , и вот они тут , я рад

d6c137f77d8d0fbb83a3deae751589da.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро, раздачи на аут закрыты.

Открыта новая (и еще одна, под номером 10 , которая есть на Дзаги).

Ниже цитирую текст одиннадцатой.

Привет, бро. Запускается еще одна раздача (№11).
Участвовать может любой, у кого есть хотя бы один репорт (доведенный хотя бы до середины цикла).
При этом, я могу кому то и отказать в выдаче орехов, даже при наличии репорта (мы обязательно это обсудим с бро, ведущим его и я укажу моменты, которые повлияли на решение).
Количество нужных репортов ограничено.
Раздается по 5 упаковок (по 3 шт) орехов таких сортов от Спанна Сидс. Т.е., не больше трех орехов (упаковка) в одни руки. 

Auto Super Mazar fem 
Auto Nothern Light Fem 
Auto Super Skunk fem 
Big Bud fem 
Super Skunk fem 
Аuto Critical
Auto Somango
Если презентационные комплекты на какой либо сорт закончились, то можно выбрать из оставшихся. 
А по итогам репа еще что-то дам, только уже из СНГ-производства. 

Доставка за наш счет.
Пишите как есть, включая свое мнение по качеству. Реклама, значит реклама. Антиреклама, значит будет так.  

П. С. На нашу продукцию со вчерашнего дня (Пасха) и до конца следующей недели (День Кастилии и Леона) действуют скидки, примерно 20-25%. Если кого то кусала цена, то добро пожаловать.   Это действует и на нашу продукцию, которая заказывается через меня из Европы.

П. П. П. С. Мы уже и с Москвы отправлять можем.

 

Пишите в личку, как обычно. Но лучше ищите меня на Дзаги  NykhachPykhach

Или на почту 

 
Здесь я бываю редко. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Расщу с раздачи, в вперемешку со своими самками, суперсканк авто именно монстр как нормальная индика выход, сейчас на 75 дне жизни ещё стигмы сияют, центральная кола шо булава, если по щам дать то можно травмировать))

Нормально поросло и вылупилось и развивалось

 Auto White widow fem
Auto fast bud fem
auto super skunk fem 
auto black jack fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...