Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Shajtan

Отличный, интересный и главное познавательный репорт. 

Спасибо тебе! 

Вопрос, есть 3грамма кубенсисов, никогда грибы не пробовал. Товарищ посоветовал по1, 5грамма мне и супруге. 

Какие ещё будут советы?  Или начать с микры? 

Я адекватный, рассудительный, с головой дружу, - жена ещё лучше, здоровье отличное. 

Марихуаним 2-3 раза в неделю. Дым или печеньки. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan интересный опыт :positive: ты говоришь, что привык к волшебному восприятию мира. В первом посте написано, что ты намерен продолжать употреблять микродозы в течении 15-30 дней с медицинской и шаманской целью и вести дневник изменений сознания. Мене очень интересно твое состояние после прекращения эксперимента,  и я была бы признательна если бы ты продолжил вести дневник постэффектов еще в течении нескольких недель. :flower:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016 в 14:57, Goanick сказал:

@Shajtan

Отличный, интересный и главное познавательный репорт. 

Спасибо тебе! 

Вопрос, есть 3грамма кубенсисов, никогда грибы не пробовал. Товарищ посоветовал по1, 5грамма мне и супруге. 

Какие ещё будут советы?  Или начать с микры? 

Я адекватный, рассудительный, с головой дружу, - жена ещё лучше, здоровье отличное. 

Марихуаним 2-3 раза в неделю. Дым или печеньки. 

Спасибо. 

Пробуй 1.5-3г на первый раз,но я пробовал сразу 3.5,больше 5 не ел еще,(куда там... Больше :)),хотя особо не пробиваемые люди едят и по 10,что вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за последние дни...

Сегодня я уже не принимал грибы.Вчера был последний день приема,если быть точным,то 14 дней приема.

Теперь буду делать перерыв.Пока не скажу как долго,но вы по ходу дела узнаете. 

В общем за последние дни стал чаще замечать,как каждый день меняется реальность,а точнее,каждый день я просыпаюсь в новой реальности.Выглядит она похоже на предыдущую,но она явно другая. Сразу вспомнил племя,если не ошибаюсь,австралийсих аборигенов,которые верят и по сей день,что человек просыпается каждый раз в новом мире,не важно как долго спал. 

Начал использовать это наблюдение на личном опыте.Когда ощущал себя плохо,или уставшим,или мысль в голове засела и я ее по круг индульгировал :) Просто ложусь спать,сдвигаю реальность,как я писал ранее и выхожу в сновидение с намерением не спать.И как только я начинаю ощущать,что меня затягивает в сон и я улетаю,у меня появляется "момент пробуждения",т.е момент,когда я сплю,но еще намеренно могу проснуться.Как только проснулся я бодр,спокоен и решим,так за 5-10 минут я перезагружать конкретно :))

Кроме того я все эти дни был мотивирован,активен и преисполнен энтузиазма.Меня посещали наплывы беспричинно эйфории и меланхолии.Эти состояния были управляемый,но я не влиял на них,а сливался.Так во время прихода эйфории я наслаждался жизнью и радовался тем делам,которые я исполнял.Меланхолия приносила наплывы философских размышлений и видения сути вещей. 

Можно описывать много чего,но это в большей части личные переживания, индивидуальный опыт,который предстоит пережить каждому,кто будет использовать микродозировки.

 

Сегодня день без грибов и целый день флешбеков,эффект грибов не прошел,или я изменился (первое конечно :)

Погода как раз пасмурная и моросит дождик.Прогулка принесла видение нового мира.Дома я проснулся в одном мире, а на улице меня поджидала другая вселенная.очертания предметов морфились, все покрывались прозрачной дымкой,стоило мне на сфокусировать зрение.

За эти дни я начал более ощущать работу своего организма,ощутил какие продукты питания нужны моему телу,а какие не нужны в данный момент. Нет,я не стал веганом и не построил храм Будды,просто я обрел некую гармонию,познал язык своего тела,на котором разговаривает со мной каждый орган моей тушки. Осознание импульсов поведения теперь для меня более понятны и я могу управлять своими эмоциями более,чем раньше.Не угнетать себя силой воли,а гармонично отключать эмоции и то или иное настроение,убирая источник в себе.

Вообще,словами тяжело описывать психоделию,духовные переживания и подобный опыт,поэтому  я пока паузну...

Ожидайте продолжение моего репорта на трезвую бошку в пост-грибном пространстве моей жизни ;)

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, спасибо за ваши труды!

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за похнавательный репорт. Тоже интересно узнать, как будешь чувствовать себя через пару недель. Что "останется" у тому времени.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan очень интересный опыт, благодарю. Жду еще отчетов. 

Тема довольно тонкая, надо будет и мне попробовать мад хотя бы неделю. А то я все в глубину..

Подскажи, а как эффект длится? Есть отчетливый вход и выход? Или, грубо говоря, целый день ощущаешь их присутствие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hant8086 ощущение входа/выхода есть,но плавно и не четко заметно,сегодня не принимал грибы,а эффект ощутил от грибов часа два назад после прогулки и все еще ощущаю легкие изменения сознания :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,бро!Я читал что в медицине применяют эти глюкогены в микро дозах для лечения неврозов - страдающий глубоко входит в давно забытое прошлое,в том числе и травмирующие прошлые переживания,и при помощи препарата изживает их и выздоравливает. У тебя были воспоминания раннего детства?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прошло 10 дней с момента последнего приема микродоз грибов  :rasta_biggrin:
По-началу не ощущалось особых изменений в сознании, но дело в том, что действие грибов так же влияет на психику, органично вписываясь в ваш разум. Т.е., когда вы под грибами, усиление мозговой активности воспринимается как должное, как обыденность и я, например, отмечаю "грибное мышление" :plane(ulet): , когда происходит что-то вон выходящее за рамки моего сознания. А вот поток философских мыслей и видений воспринимается естественно. Конечно, разум мой не сразу отмечает, что в обычном состоянии он генерирует по 1-2 "гениальные" идеи в час, например, а под грибами по 1-2 подобных озарений каждые несколько минут. Мозг примитивная штука, потому я ему это прощаю. :nehuligan: 
Так вот, в обыденной жизни озарений становилось меньше, но их наличие вводило меня в заблуждение ,что грибной эффект продолжается. И лишь, когда я поймал себя на эмоции раздраженности, то тут же осознал, как снова погружаюсь в обыденный тип "не-грибного" мышления. :rastadick: 
Но, все же мой разум теперь проще распознает "засыпания" сознания в обыденной жизни, проще справляется с наплывами эмоций и мыслей... Это можно сравнить с посещением цикла лекций.
Прием микродоз - это посещение цикла лекций (в моем случае 2 недели). После прекращения приема (посещения лекций) у человека все еще остается яркое впечатление о новой информации, которую ему поведали грибы (лекторы). Но через определенный период жизни впечатления тускнеют, количество запомнившейся информации блекнет и у человека остается лишь немного знаний, полученных от грибов (на лекциях). Но, все же что-то остается однозначно! Некоторые уроки грибов (лекторов), которые были наиболее актуальны для ученика запоминаются и в дальнейшем используются им в соответствующих ситуациях, что говорит нам о том, что прием микродоз не прошел без последствий для психики.  :madeitation: 
И еще замечено мной ,что после приема грибов, стоило мне покурить чуток шишек, как трип от конопли больше походил на грибной трип, а иногда прям вообще всецело поглощающе захватывал в мир грибов. :bulbulyator::demon1::yatta: 
Резюмируя вышеописанное, скажу вам, ребята, что микродозировка грибов очень интиресная штука, которая прочищает сознание, дает некую охапку новых взглядов на старые устои, учит чему-то новому и меняет человека в эмоциональном, ментальном и духовном планах. А после прекращения эксперимента не уходит бесследно, что не может не радовать меня лично  :rasta_laugh:
Так что я намерен в ближайшем будущем провести еще один цикл микродоз...  :bayan:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2016 в 11:14, Кирьян сказал:

Привет,бро!Я читал что в медицине применяют эти глюкогены в микро дозах для лечения неврозов - страдающий глубоко входит в давно забытое прошлое,в том числе и травмирующие прошлые переживания,и при помощи препарата изживает их и выздоравливает. У тебя были воспоминания раннего детства?

Кстати да, были воспоминания некоторых моментов из глубокого прошлого. Я их так сказать "перепросмотрел", как рекомендовал дядька Карлос :rasta_biggrin:и ощутил прилив той части давно утраченной энергии ,словно вернул потерянный кусочек себя :fool: Нужно еще много кусочков поискать :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan Бро а раскажи про грибы как они вообще прут? Особенно интересует несколько вопросов!

1- Самое главное скажи может ли от них сорвать крышу (от передоза например). Могу ли я прыгнуть с моста в речку или с балкона? Или напасть на кого нибудь избить там наример? Ну ты понимаеш что я имею ввиду. В общем буду ли я опасен для окружающих и сам для себя?

2- Как я буду себя вести для окружающих? Будет видно что я не в себе. Или будет например как от марьи морда напаленая а в диалоге все одекватно!

3- Опиши как можеш понятнее как они дейвствуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SinSemila-228 сказал:

@Shajtan Бро а раскажи про грибы как они вообще прут? Особенно интересует несколько вопросов!

1- Самое главное скажи может ли от них сорвать крышу (от передоза например). Могу ли я прыгнуть с моста в речку или с балкона? Или напасть на кого нибудь избить там наример? Ну ты понимаеш что я имею ввиду. В общем буду ли я опасен для окружающих и сам для себя?

2- Как я буду себя вести для окружающих? Будет видно что я не в себе. Или будет например как от марьи морда напаленая а в диалоге все одекватно!

3- Опиши как можеш понятнее как они дейвствуют!

Все зависит от типа личности

Если ты неадекватно,то и грибы усилят это,а если норм человек,т о нор будет.Лучше раз попробовать грибы на природе,нежели читать описание трипов других.У тебя все равно будет по своему. Я где-то писал трип по грибам в этом разделе форума,поищи...

Для начала попробуй 3 г кубенсисов сухих употребить и прихватить с собой ситтера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shajtan сказал:

Все зависит от типа личности

Если ты неадекватно,то и грибы усилят это,а если норм человек,т о нор будет.Лучше раз попробовать грибы на природе,нежели читать описание трипов других.У тебя все равно будет по своему. Я где-то писал трип по грибам в этом разделе форума,поищи...

Для начала попробуй 3 г кубенсисов сухих употребить и прихватить с собой ситтера

Ну так то я очень спокойный человек! Скажи еще вот что пожалуйста ( прихватить с собой ситтера ) что это?

И можно ли под грибами например расказать кому то что то что не кто не должен знать? Или там вообще ВСЕ ВСЕ зависит от типа личности. И произойти может все что угодно?

Больше вопросы задавать не буду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @SinSemila-228 Ситер  это трезвый человек который следит за тобой ,и не забуть ему сказать если чудить начнеш что бы он напомнил что ты под грибами ,а то ты забываеш что ты их ел ,для меня это было открытие когда мне напомнили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SinSemila-228 грибы не алкоголь и не сыворотка правды :) Это психоделик,который раскрывает сознание и взгляды на мир,открывает внутренний мир и твой потенциал,но если ты будешь боятся,что умрешь или с ума сойдет (такого еще ни с кем не было под грибами,как и под коноплей),то рискуешь попасть в бед-трип

Для меня грибы удивительные и ошеломляющие ребята,но все же веселые и легкие.А у кого в голове один понос,то и грибы ему просыпаться дадут на эмоциональном уровне :))

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обшем как я понел как себя настроиш перед этим так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@Shajtan бро!:respect: очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@Shajtan привет, хотел бы где ни будь доьавится к тебе, например в телеграмме, язаказал у тебя грибы хочу их выростить и научиться духовным практикам с примннением грибов, можно?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

привет@Shajtan

Я планирую стартануть курс микро, но есть вопрос. Как микра отразтся на управлении автомобилем? Я подозреваю, позитивно. Но интересно знать, ты водитель? управлял под микро? Как вообще моторика (настольный тенис, падающие предметы, ловля мух итп)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Ребят кто то знает Шайтана контакт?  телеграмм, вайбер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...