Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех вас, кто читает эти строки! 
Тема употребления псилоцибиновых грибов в микродозах уже не нова, но все же не всем известна и не каждым изучена лично. Если желаете - погуглите эту тему. Если не нагуглитесь - обращайтесь, я попробую обобщить полученные мной небольшие знания в этой сфере.
Но если быть кратким, скажу, что есть такая тема, как употребление грибов в дозировке 300-500 мг (0,3-0,5 г), т.е. 1/10 (примерно) от стандартной дозировки средней мощности. при этом человек испытывает небольшие изменения сознания, которые не так-то легко уловить и точно не скажешь есть эффект гриба или нет. Т.е. как бы и трезвый и что-то как-то не так. если не заморачиваться, то и эффекта вроде бы никакого вовсе нет, если же чувствительность к псб присутствует повышенная у испытуемого, то есть некие флешбеки грибные и т.п.
Но цель подобного приема вовсе не психоделическая, а медицинская и даже шаманская.
Пока отойду от вступления, т.к. времени нету писать, но желание затронуть тему появилосььь....

Сегодня я употреблял второй день подряд около 300 мг грибов, на днях выложу отчеты по каждому дню. Опыт намереваюсь повторять каждый день 15-30 дней (еще не определил итоговое количество дней), после чего сделаю перерыв и проведу выводы, как изменилось мое сознание. Думаю опыт будет интересным.

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день приема микродоз грибов:
Если вы ранее употребляли грибы в средних и высоких дозировках, а особенно, в целях духовных и философских поисков, то сможете понять мой опыт. Буду писать как можно короче, да и подробности в основном сугубо личного характера. У каждого переживания микродозировок грибов будет разнится по проявлениям, но суть останется прежней. Последний раз я употреблял грибы больше года назад и все никак не мог выбрать время для проведения трипа с целью разгрузить мозг и очистить разум от навязчивой чепухи.
Как сказал бы Кастанеда - чтобы летунов из головы выселить, наладить связь с Намерением Духа и укрепить свое Намерение. Не буду выдумывать новых описаний, коль дядя карлито за меня их написал. кто не знаком с Кастанедой - пишите в комментариях, что я не ясно изливаю.
Эффект грибов проявился не сильно. было употреблено 300 мг (0,3 г) Тасмании.
После курения Индиан Хейз (чистая сатива) во второй половине дня я ощутил, что эффект каннабиса приобрел чисто грибной эффект, очень магический и психодельный. действие грибного эффекта продилось минут 20, после чего немного спало, перешло в каннабис и затем была просто магия.
Как это описать? Да просто было все как обычно, только с налетом какой-то магии.

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й день: 300 мг Тасмании утром с кофе около 8 утра
Ближе к 10.30 ощутил магию в своей жизни. Не подумайте, что я ощущал психоделию и меня перло, как говорится простым народным языком. нет, это была магия, которая пронизывала все вокруг. Мысли стали более податливы, легче было изгнать навязчивые размышления, проще было успокоить разум и расслабить тело. тело стало ощущаться как организм, которым я пользуюсь и с которым я в симбиозе. А Я вообще стало ничем. Сложно обьяснить, но пришло ощущение принятия своей животной сущности, то, что я обычный биологический организм, который ничем не отличается от других. конечно же, я это и раньше понимал, но вот сейчас окончательно принял и прочувствовал. Сила магии приугасла ближе к вечеру....

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 3-й: 300 мг Тасмании с водой и утренняя прогулка
Под конец прогулки ощущалось умиротворение и единение с миром. Все было отлично. Я заметил, что каждый из дней похож на небольшой фрагмент одного из моих трипов, когда я находился под воздействием грибов. Появилось больше сил. намерение приобрело более выраженную форму. Мир подгоня мне ситуации как раз к место, а я при этом не делал никаких особенных дествий. просто принимал каждую ситуаци. как подарок Судьбы, как проявление Намерения Духа и выполнял все действия максимально безупречно, что принесло мне много эффективности, спокойствия и успеха в делах. Весь день был как подстроен, все складывалось по полочкам. Люди перестали вызывать негативное отношение, перестал сравнивать всех со всеми и себя с кем-либо. Старался воспринимать людей, как энергетических существ, которые находятся в симбиозе со своими телами. Действия людей более не бесили. если кто и тупил в моем окружении (из посторонних людей, которые мне попадались на протяжении для), я просто их созерцал, следил почему у них проявляется такая реакция, чем обоснованны их поступки, какие импульсы движут той или иной личностью. Анализ был достаточно глубоким, что в определенный момент я заметил, что уже минут 40 анализирую все вокруг купаясь в "озарении", пно голос внутри меня проржался с этого и сказал ,что я индульгирую, как .... как вообще вообщец 
День был интересен и не утомителен. Ночью сны стали ярче и интенсивнее.

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й день: 300 мг Камбоджии, кофе, кальян
День релакса и работы 2 в 1. Сделал кучу дел, которые откладывал на потом. не могу не делать то, что приходит в голову, не могу пройти мимо грязной чашки, не могу просто ничего не делать. есть энтузиазм и бодрость духа. Энергетическая приподнятость и мотивация переполняют меня. Весь день прошел в делах, но как я писал выше, не напряжно, а на спокойной всепоглощающей волне, которая все затопила, а когда пришел отлив, я лег спать, зная, что выполнил множество отличных задач. Ощутил такое чувство, как словно вернул себе 7% энергии из давнего депозита, который откладывал с теми делами, которые не мог выполнить уже пару недель.

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-й день: 290 мг Камбоджии, день смеха и смерти
Очень веселый день. Много общался с двумя близкими людьми и очень много смеялся от того, что мое воображение оживляло рассказы до такой степени, что в голове, словно кино крутили. Юмор был столь интересен, что хотелось шутить еще и еще, оно лилось само и не нужно было выдумывать шутки. Сложно объяснить, но словно кто-то писал текст с шутками и проецировал их в наши головы, а мы их декламировали, словно актеры
Вторая половина дня резко переключилась на тему смерти, конечности, безупречности. Размышлений на сию тему, как и подмеченного было предостаточно, но описывать их нету смысла как по мне.
Все эти дни ощущаю ,как организм очищается. Как тело становится легче, как потребление пищи становится более осознанным, да и выбор, что именно потреблять в еду так же стал более основательным.

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-й день: Камбоджия 310 мг - только что описывал все подробно, но инет заглючил и при публикации ответа не сохранилось его содержание. 
Так что повторять свои старания не буду, т.к. сейчас 1:30 ночи и я уже устал писать отчеты.
Скажу лишь то, что сны предыдущей ночи и утра были живыми и интересными. Во сне у меня получилось срастись телом с человеком. Было забавно 
День был долгим и в основном состоял из выполнения дел и творческих задач
Завтра будет день №7 в моем эксперименте и я постараюсь немного подытожить пережитые 7 дней с микродозами грибов

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтаныч,здравствуй!!! интересный опыт... 

готовлюсь, как раз к знакомству с грибами, буду следить:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, basalaeva сказал:

Шайтаныч,здравствуй!!! интересный опыт... 

готовлюсь, как раз к знакомству с грибами, буду следить:perfect:

Привет, рекомендую первые разы употребить грибы в стандартной дозировке 3-4 г сухих, а потом пробовать микродозы, если будет желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, а какие грибы, для первого опыта выращивания, самые оптимальные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine вроде без ошибок, если целое число килограмм, то после запятой идет грамм а далее милиграмм )) если бы с ошибкой то это уже стандартная дозировка :positive:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20160918_120739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, действительно...30 мг очень мало :fool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он же пишет...микродозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малые активные дозы (МАД)- интересная тема и практика. Псилоцибин в малых дозах действует более эйфорично.есть опыт употребления ежедневного 0,3-1грамм,много общего с тем что автор пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine ,зависит от того как быстро тебе всё надоедает(наверное).есть знакомый камрад- так он МАД практикует чаще чем курит.где-то с год назад обращался ко мне с вопросом мол как думаешь грибы помогут из депрессии вынырнуть,потерял цель,не вижу смысла просыпаться..а через пару недель эксперимента повеселел. Вообщем ты понял,тараканы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TEONANACTL сказал:

Малые активные дозы (МАД)- интересная тема и практика. Псилоцибин в малых дозах действует более эйфорично.есть опыт употребления ежедневного 0,3-1грамм,много общего с тем что автор пишет.

Братко а чего не сказал что и так можно, я теперь жалею что грибы в печку кинул ,вот теперь понятно мне как я буду знакомится с грибами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, виквик сказал:

 а чего не сказал

Так это шаманский секрет,только для тех кто в совершенстве освоил ритуал нахуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-8-9 дни ощущение, что все вошло в норму :rasta_biggrin:

(Сорт грибов Камбоджия - по 300 мг в день)
То ли это приближение для Осеннего Солнцестояния, то ли магия грибов так плотно вошла в мою жизнь. Но теперь все кажется так, как и должно быть. любые проявления грибов стали как бы обыденными. Т.е. я их хоть и замечаю, но считаю это нормой для меня.
Сны яркие, каждую ночь снятся, особенно перед утром, когда я просыпаюсь и засыпаю снова. Сны более реальны. Снился психодельный сон, когда я играл на бороде, как на струнах гитары и при этом ощущал, как у меня на щеках натянуты струны, по которым я перебираю пальцами и создаю мелодию. Было так круто, что я половину дня ходил под впечатлением сна.
Еще видел сон, когда меня переносило летящее пушистое существо с крыльями на некий остров из камней. Там гулял ветер и ощущалось одиночество, но в месте с тем Сила и Свобода.
Научился (или улучшил навыки) за эту неделю:
- уходить от монологов, разворачивающихся у меня в голове, просто меняя "слой" внимания
- научился намеренно вызывать фрактыльные картины и осознанное вхождение в сон во время "дремания" или медитаций так же, как и в случае со сменой слоев внимания в предыдущем пункте. Т.е. я просто закрываю глаза, останавливаю поток мыслей (а точнее сменяю слой реальности или перемещаю точку сборки, как - то так...), после чего попадаю в стандартную пустую темноту перед глазами с мелкими световыми бликами (каждому известно такое). Затем я намеренно как бы перемещаю себя "глубже" или "правее" (иногда "левее") и перед глазами начинается разворачиваться грибной трип (его фрактальная часть) или сновидение, которые я могу остановить по желанию в любой момент
- управление эмоциями
- мотивировать себя должным образом (а не заставлять)
- ощущать "момент" действия
- видение мира в других ракурсах, образах и т.п.
Короче говоря множество интересных "интиресностей", которыми я интересовался ранее теперь более понятны и более "управляемы" для меня. Вся магия грибов теперь настолько сплелась с моей психикой, что уже тяжело определить это влияние грибов или мое сознание? Влияют ли грибы на меня все еще или просто поддерживают новый уровень энергии (позицию точки сборки)?
Продолжение следует....

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 13:49, TEONANACTL сказал:

@cocaine ,зависит от того как быстро тебе всё надоедает(наверное).есть знакомый камрад- так он МАД практикует чаще чем курит.где-то с год назад обращался ко мне с вопросом мол как думаешь грибы помогут из депрессии вынырнуть,потерял цель,не вижу смысла просыпаться..а через пару недель эксперимента повеселел. Вообщем ты понял,тараканы разные.

у меня товарищ на пару со мной принимает микродозы грибов, так он земетно повеселел, стал добрее и с родными наладил отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 14:00, cocaine сказал:

@TEONANACTL да, более чем внятно. 

в общем, я в теме. сегодня-завтра начну. осень - самое время.

@Shajtan, в соседи не напрашиваюсь. спасибо за публикацию 

удачных экспериментов тебе! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 15:35, виквик сказал:

Братко а чего не сказал что и так можно, я теперь жалею что грибы в печку кинул ,вот теперь понятно мне как я буду знакомится с грибами

если в больших дозах трудно с грибами дружить, то явно нужно начинать с маленьких и определять личную дозировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Эх,не помикродозирую)

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...