Перейти к публикации

Bubble Gum возвращается!


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Grizlov сказал:

@RebelDemon ну тебе виднее=) Кто мне говорил про 5,5-6,0?)))

P.S. 7,6 - это каменя в мой огород?)))

Я тебе наверное прост таблицу скидывал, в которой ппм смарел, а там и ПШ подписан - я всегда к ПШ отношусь явно не как курица к яйцу - от 5 до 7 все хорошо, а от 5.5 до 6.5 все отлично :rasta_cool:

7.6 это не камень, а ПШ который заставил бы меня о себе думать)

Сейчас меня больше низкий ппм волнует, ну да еще поработаю над этим 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!

Нам от семки 2 недели!

Примерно 500 ппм туда сюда, темпа 30/24. Лезут первые пятилистники, все больше корней опускается в раствор. Много боковух) Растем потихоньку - фотики свое наверстают :flower:

 

DSC_8573.JPG

DSC_8574.JPG

DSC_8575.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный репорт бро ! + на удачу. кочигарь своих малышек ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , у тебя все как всегда 7 по пятибальной !!! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Frans сказал:

Бро , у тебя все как всегда 7 по пятибальной !!! 

Пасип) Ток у меня как всегда распиздяйство и творческий беспорядок))) В 3х ведрах одной системы разный ппм, одну растиху перекосоебило от вентиля, раствор теплый... в общем кручусь как получается :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon , Бро мы этого не видим  ! видно только семь из пяти !!!!!!!!! :weedsport2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Frans сказал:

@RebelDemon , Бро мы этого не видим  ! видно только семь из пяти !!!!!!!!! :weedsport2:

Врубной ты чувак, зришь в корень :drujba:Спасибо еще раз! :perfect: Не забывай попускаться хоть иногда :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon Бро как у тебя капельник работает? Он всю дорогу поливает или периодами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dizer сказал:

@RebelDemon Бро как у тебя капельник работает? Он всю дорогу поливает или периодами?

Ваще пока не врубаю и сам не знаю на постоянку его врубать или на таймер повесить. Но так как корни не высушивают пока субстрат, можно не париться и забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon  бро , я щя ваще на одних попусках . :rasta_sad:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Frans сказал:

@RebelDemon  бро , я щя ваще на одних попусках . :rasta_sad:

А че так пичально? :negative: У тяж запас то норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon запас то еще трохи есть , но перерывчики иногда нужны!!!

@Grizlov  знаешь как в мультике про винипуха * мед это странный предмет если он есть то, его сразу нет .....*

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@RebelDemon Бро где пропал? где новые фоточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!

Да я тут запарился совсем. Заболел, потом зуб развалился и я с соплями, температурами, потом к зубному, еще кота завел на свою голову, а этот мудак не приручается и ныкается по щелям и срет как лошадь не пойми где. Тут же с совмещенной системой я запарился - во всех ведрах ППМ разный и разнится может на 200 и более в итоге одна растиха среднепаршиво чувствует себя, вторая ваще дохлая.

Ща буду замачивать новые семки. Систему уже разделил на отдельные ведра, но растих врядли выхожу, если только одну.

Растихи требуют времени и внимания :rasta_sad:, а у меня не срослось :rasta_shy:

Вот как выглядят ща - 4 недели - ниочем(((

DSC_8587.JPG

DSC_8588.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RebelDemon сказал:

Ща буду замачивать новые семки. Систему уже разделил на отдельные ведра, но растих врядли выхожу, если только одну.

Хотел предостеречь по этому поводу, да думаю, сам не пробовал, чего под руку болтать.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vasok сказал:

Хотел предостеречь по этому поводу, да думаю, сам не пробовал, чего под руку болтать.

Ну теперь бум знать доподлинно :-/ Так то такой фигни не было бы, если готовить полностью готовый компот аля в мега бочке и заливать, тогда в общем все работало бы, но я с цистернами заморачиваться даж в теории не буду...

В общем цикл ща в режиме паузы {=}, то что растет пускай как то пробует оклематься - ща там ПШ 5.5 ППМ 500, на вид все плохонько - снизу желтеет и отсыхает, а сверху все наоборот достаточно насыщенно...

Ну да я особо заморачиваться не буду - на днях заряжу еще 2 ведра, думаю они быстро первых догонят и перегонят. В новых ведрах ce,cnhfn будет чистый кокос в кокосовых вкладышах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RebelDemon сказал:

В новых ведрах ce,cnhfn будет чистый кокос в кокосовых вкладышах.

так вот чего ты рвешься новые смки замочить))) Чтобы затестить коко-вкладыши-горшки?))) Я тебя раскусил?))):giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grizlov сказал:

так вот чего ты рвешься новые смки замочить))) Чтобы затестить коко-вкладыши-горшки?))) Я тебя раскусил?))):giggling:

Нет, прост коко чипсы совсем шляпа :negative: За 4 недели такой объем кокоса просто бы выжрали бы корни и ничего не оставили, а тут как то все не очень. Та которая поболе, еще какую то корневую имеет, а у мелкой полторы волосины болтается и до свидания :rastadick:

Теперь с опытом и расстановочкой попробую начать заново. Благо не спешу - запасы есть :smoka:Семки замочил в воду - завтра суну в губки :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что, а демону кокос. По мне, инертный и крупный дренаж в DWC - маст хэв. Керамзит, шарики, глька декоративная.

  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon Бро я тут почитал и вот че думаю:fool: для того, чтоб ппм был одинаковый в ведрах необходимо капельник вкл. или прросто перегонку кампота из мерного ведра в системы, а тот в свою очередь самотеком обратно! и перемешался( о чудо) и ппм тогда будет в балансе:okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кусты не губи !!!! даже для дохлика когда будешь переводить на цвет уголок найдется)))  просто добавь ведер и т.п.

Кстате! ЗДАРОВА:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............. просто дабавь ведер ! гдето я это слышал ....  "...просто добавь воды ... " -   ЮПИ  !!!!! сори за флуд :eyes:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересади в землю и не насилуй себя)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dizer сказал:

@RebelDemon Бро я тут почитал и вот че думаю:fool: для того, чтоб ппм был одинаковый в ведрах необходимо капельник вкл. или прросто перегонку кампота из мерного ведра в системы, а тот в свою очередь самотеком обратно! и перемешался( о чудо) и ппм тогда будет в балансе:okay:

Поздняк метаццо - я все разъеденил :flower:

 

9 часов назад, 181979 сказал:

пересади в землю и не насилуй себя)

Вот так я точно не буду делать 

:rasta_cool:

12 часов назад, Frans сказал:

.............. просто дабавь ведер ! гдето я это слышал ....  "...просто добавь воды ... " -   ЮПИ  !!!!! сори за флуд :eyes:

Добавим воды :yes: Инвайт :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...