Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня 46 день от каски. Второй раз поливаю чисто водой из-за некоторых проблем: Сильно жедтеют нижние листья, а верхние листья окрасили кончики в фиолетовый цвет. Думаю в земле собрались соли и из-за этого лезут проблемы. Это только предположения, на форум залазить и спрашивать совсем не было времени. Следующий полив будет с добавлением ПФ 1.3гр на 1.5л. Сегодня полил 1.5л... Пш 6.4 на выходе 6.6. Темпа в боксе у макушек 33 градуса. Задумываюсь поставить стекло обратно.

Пару дней назад снял пробу. Курил через самоделошный "вапорайзер" из лампочки. Сейчас в моей бэтти приобладают сативные нотки. Около 2 часов ржали с Женой над всем подряд:giggling:. Потом прибило на хавчик) В общем 3 часа угарного прихода и как завершение трипа -крепкий сон. Скажу сразу. После этой пробы меня теперь ни что не остановит) Буду потихоньку резать как и в прошлый раз. С этим делом у меня нет терпения(

46.jpg46й.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня 54 день от каски. Полил 1.5 литрами воды +ПФ гибрид 1.5 гр.  Пш компота 6.4 на выходе так же 6.4. По фоткам ниже видно что сейчас растиха скорее убовляется в росте, чем прибовляется) Я уже скурил шишки которые были по центру. Потихоньку подбираюсь и к боковым шишечкам. Решил со следующего полива начинать рипенить Сульфиком 0,6гр+ МФК 0,6гр. Как думаете не рано рипенить? А то я боюсь что до рипена ничего не останется от растихи) Вот фотки.

54.jpg54й.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Potokbobrov сказал:

 А то я боюсь что до рипена ничего не останется от растихи) Вот фотки.

54.jpg54й.jpg

Для этого бро мы её и растим  что проббовть и курить когда захочетьсяМир:smoka:

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, serg22111 сказал:

Для этого бро мы её и растим  что проббовть и курить когда захочетьсяМир:smoka:

Да бро! Это точно! Но я бы хотел попробывать хоть раз выростить без срезаний) Когда расширю бокс под 2 растихи тогда наверное и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю бро у меня не сильно получается так делать

Всегда срезаю на пробу и поехало по чучуть

Сейчас спосает то что аут выдался и я не трогаю девак(растет сейчас  сатори  ганеш  и ридик)

Пробу снял тока с ридика (норм торкают цветочки)

Болше пока не трону (подождём харвеста):weedbush:

Мой Ридик

DSC00023.JPG.0bc469d63323b5e69b46bc11d407e6ea.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serg22111 сказал:

то что аут выдался

Да, с аутом заебись! Но я пока чето очкую гдето выращивать, у нас мусора палят все нормальные места. А далеко ездить от города- нету колес под жопой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня 63 день жизни растишки. Начал рипенить с 56 дня. Шишки одновременно нарастают и срезаются:smoka:. Вот фоточки:

63.jpg63й.jpg63йй.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Potokbobrov бро, итоги каковы? трип, на пролечке уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая Бетти,одна из лучших что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Приветствую Всех!!! Зашел на минутку закончить свой гров) Сегодня докуриваю последнюю пятку. Взвешивать не было смысла, я ее покурил очень хорошо пока она росла. Могу сказать лишь то, что начал курить свою бэтти с 43 дня(если не ошибаюсь), И закончю только через 10 минут) Считаю что гров удался! Шмали хватило ровно на 56 дней) Курил каждый день и бывало не по одному разу. Курил не один) Думаю для моего маленького бокса это не плохой результат.

Следующий гров планирую сделать для себя чуть сложнее. Буду пробывать поднимать 2 бэтти под теме же лампами. Пока не знаю что получится. Предпологаю, что могут быть проблемы с недостатком освещения, из-за чего предется продлить цикл жизни растих. Будет очень сложно делать упражнения с растихой, т.к. мой горшок будет встроенным в бокс и его даже покрутить не будет возможности. Если  у кого то будет желание почитать еще один мой репорт с Бэтти, то добро пожаловать! Ссылку на следующий гров прикреплю в этой теме. Планирую начать поднимать в начале 2017. Приношу свои извенения за заброшенный репорт! Всем мир!!!

Репорт можно считать законченным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Potokbobrov бро, вот я не пойму, как ты мог столько выкурить всего за 60 дней?? даже без пролечки? вот я например срезал 2 мааленькие шишечки снизу, высушил, скурил, и хочу сказать мне этого хватило на 2 недели, потому что приход был просто адский, сначала минут 10 было норм, но потом стало ужасно параноить, какие-то тени казались, я даже свою сестру не узнал, и это всё было пока я не включил музыку, потом немного отпустило, а на следующий день была жуткая депрессия, так что курить меня пока не тянет.. И я не могу представить что если я буду большие бошки раскуривать
Скоро они пойдут на пролечку, может потом будут не так адски накрывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leonid1996 сказал:

как ты мог столько выкурить всего за 60 дней

Это можно сказать я еще экономил. У меня за спиной 3 года наркомании, спайсы, скорости, эйфоретики, винт и тому подобное... Не подумай, что я этим горжусь! Это были самые ужасные 3 года в моей жизни. Возможно организм каким то образом адаптировался к запрещенному и мне требуется побольше, чем обычному травокуру. Может быть я просто лишкую... Бывает чувствуеш, что уже накурило, а хапаеш еще, в ожидании большего эффекта. Как то хапнул 5 водяных и вот только тогда понял, что лишканул. Перло как бобра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы хочу услышать ваши мнения! Стоит ли попробывать то, что я задумал? Поднять 2 бэтти за раз, при тех же условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Potokbobrov сказал:

Бразы хочу услышать ваши мнения! Стоит ли попробывать то, что я задумал? Поднять 2 бэтти за раз, при тех же условиях.

с одной будет больше толку, на двух нарастет меньше чем с одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 11raven11 сказал:

с одной будет больше толку, на двух нарастет меньше чем с одной

Спасибо бро за быстрый ответ-совет! Я полностью доверюсь твоему мнению!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Potokbobrov сказал:

Спасибо бро за быстрый ответ-совет! Я полностью доверюсь твоему мнению!

:drujba:

тут не только мое мнение) сам смотри, чем больше корней в горшке тем крепче и больше растиха) у тебя места только на одну. Да и свет они вдвоем начнут делить, это ж бабы) тольку не будет) лучше все одной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 Да, бабы они такие:smile: Просто я намечтал себе как было бы здорово выростить две сразу) Придется Ближе к лету конструировать новый бокс с днатом. На две растихи какую лампу лучше взять? Днат 150 + досвет из ЭСЛ подойдет? Или лучше сразу Днат помощнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Potokbobrov сказал:

Днат 150 + досвет из ЭСЛ подойдет

пойдет) но я бы смотрел на днат 250) Каждый гров хочется больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 11raven11 сказал:

Каждый гров хочется больше)

:giggling: Я понял тебя! ) Спасибо дружище за ответы! Буду думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон тоже с Бетти Бу стартанул. Классный мини реп у тебя...а сорт, один из моих любимых автиков, только у меня от

Joint Doctot.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Potokbobrov сказал:

Бразы хочу услышать ваши мнения! Стоит ли попробывать то, что я задумал? Поднять 2 бэтти за раз, при тех же условиях.

Бро,подымай две.света тока подбавь...хочу четыре.но шо то страшно.это 15 литров на полив.удобр и стимов тоже банка.тут лейка на полив,кабанчиком нада)Буду мутить каплю наверное)...ПОДЫМАЙ,БРО!!!!!  света больше и место побольше тока.....:flagdja:  Мир вам Братья и добра,я люблю вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os В этот раз 1 Бэтти подыму, а к следующему грову я буду подготавливаться... Хочу Днат купить, уже заказал Power Fyding gybrids, самая большая проблема это мой бокс, его получится увеличить только в высоту. Может быть я еще не скоро смогу поднять 2 полноценных дерева, но покрайней мере я смогу выращивать хотябы метровые сорта. Планов много, желаний еще больше) Будем совершенствоваться со временем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...