Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех!:rasta_peace: Пришло время поднимать второе дерево!):flower: Из оборудования ничего не изменилось. Тот же бокс, но без пенофола. Я его оторвал и стенки покраси в белый цвет. Размеры бокса  40 глубина, 43 высота, и 45 ширина. В днище бокса все тоже выпиленое отверстие под горшок, что дает дополнительную высоту бокса. Горшок тот же на 7 литров.На дно горшка наломал пенопласта, как дренаж. Землю купил ту же. Сад чудес роза 40%+ Сад чудес лимон 40%+ 20% (Вермекулит+перлит). Освещение не менял. 4ЭСЛ 2700к 30Вт, и 1 ЭСЛ 6500к 30Вт. На днях куплю еще одну ЭСЛ 30Вт 6500к. Так же есть увлажнитель воздуха с китая самоделошный), ПШ метр желтый с китая, и гигрометр от туда же.Есть электронный таймер. Вытяжка домовент, на вдув стоит кулер 120 и есть кулер на обдув растихи. Из удобрений... Осталось немного ПФ гибрида, есть бона форте для декоративно цветущих и бона форте для фикусов и пальм. Ну и по мелочам... Корневин, монофосфат магния и сульфат магния. Вроде бы все... Если что дополню)

Семечку замочил в ватном диске вчера утром. Сегодня к вечеру появился росток примерно 6мм. Посадил в землю и накрыл стаканчиком. Земля заранее была пролита водой с добавлением корневина. Корневин больше использовать не буду. Горшок опустил от ламп на 20 см, пока не скинет каску поднимать не буду. Ну в общем погнали!:cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Бро! С началом! Буду следить, хотел поднять тоже её а они закончились) нема пару штук на продажу?:rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ProjectPat сказал:

нема пару штук на продажу?

Прости бро, но в целях своей безопасности я не могу тебе их продать. Сам должен понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продолжаю репорт! На 9 день жизни растишки полил литром воды с добавлением ПФ гибрида 0.1. ПШ воды 5.8  на выходе 6.5.

9.jpg

На 10 день начал делать упражнения. Заметил на листах небольшие ожоги. Это из-за удобрения попавшего на листья во время полива.(По крайней мере я так думаю)10й.jpg10.jpg

11день еще немножко подогнул растиху и спрятал лапухи от молодых ответвлений.11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12 день от каски. Полил литром воды + ПФ 0.3гр. ПШ компота 5.8 на выходе 6.3. Подогнул лопухи. Темпа в боксе днем от 26-30, ночью 24-26. Влажность колеблится от 30 до 45%. Фото будут позже, т.к. изменения в росте незначительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк бро, для 11 дней то вообще збс :respect: будем следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато кормишь,

тем более PF Hybrid...

им легко дознуть, тем более земля.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Рановато кормишь,

В этот раз решил начать кормить пораньше, пока вроде ни каких проблем не наблюдаю( тьфу тьфу тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, EXTREME сказал:

Ништяк бро, для 11 дней то вообще збс :respect: будем следить)

Спасибо бро! стараемся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15 день от каски. Полил 1.5 литрами воды. Пш воды 5.8, на выходе 6.5. Темпа бывает подымается до 32 ( это случается если провороню когда закончится вода в увлажнителе). Влажность колеблится от 35% до 45%.

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Potokbobrov набирает массу бодро, крупных шиш тебе . Мир:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Potokbobrov Ровного грова, Бро)):rasta_peace:

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 18 день жизни растихи! Полил 1.5 литрами воды с добавлением ПФ 0.4 гр. ПШ входа 5.8, выхода 6.6. Так же предыдущие дни растягивал новые веточки, подгибал основную и прятал лапухи. Картина вот такая)

18.jpg18й.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Potokbobrov прива!И я рад что у тебя всё ок)дал плюса за растиху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 22 день от каски! Вчера полил 1.5 литрами воды. ПШ 5.8 на выходе 6.1. Пришлось поставить стекло, дабы снизить температуру у макушек растишки. Температура все это время была у макушек максимум 33градуса. Дома дали отопление и темпа подскочила до 36.5. Сегодня пригибал растение к горшку. Картина вот такая)22.jpg22й.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Potokbobrov сказал:

Сегодня 22 день от каски! Вчера полил 1.5 литрами воды. ПШ 5.8 на выходе 6.1. Пришлось поставить стекло, дабы снизить температуру у макушек растишки. Температура все это время была у макушек максимум 33градуса. Дома дали отопление и темпа подскочила до 36.5. Сегодня пригибал растение к горшку. Картина вот такая)22.jpg22й.jpg

Все ништяк бро!

В следующий раз земли побольше насыпь!

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...