Перейти к публикации

Первый раз Гидра, Кокос, Днат 400 , ЭСЛ 2х105, Haze 13 and Bluberry


Рекомендованные сообщения

Самое трудное на пути к истине и просветлению - это борьба со своими представлениями этого пути и самой истины...

Далай Лама XIV "Путь к Просветлению"

Человечество никогда не встанет на верный путь, пока не поймёт что бы один вид... вы видели два дерева пожирающих друг друга, из за того что у одного листья с красным оттенком? или может Вы видели двух птиц что сцепились намертво потому что у одной оперенее светлее?

Мир в себе и гармония между внутренним и внешним миром, вот что нужно таким людят, а Бог он внутри нас, религии лишь отображение нашего понимания его... как объяснить пчеле что цветок красный, веть она видит его серым?

Вобщем слишком трудно для подобного, категоричного подхода к жизни, имхо плохо кончиш парень... мне вот тоже один националист ебучий в магазине забурившись вне очереди гаркнул, едь в россию руский, так 4 суток в РОВД провёл и кровь у кассы до сих пор не отмыли )) хотя я русский как анфибия птица, просто так нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй! Как вам не стыдно принимать на грудь еврейского бога и говорить о славянстве! У славяней религия-ведизм, у евреев христианство! Я не пытался обидеть, но называйте все своими именами! Мой первый пост в нем книга и автор просто загуглите и почитайте что пишут люди, а коль хватит смелости,именно смелости, прочитайте книгу и больше вы такого не напишите. Ваш то есть Наш общий бог Джа и то есть воплощение славянского бога-Яхве. Но ни как не чувака с креста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и Гитлер книгу  ...написал   ...и вроде и книга ...норм       ...а у евреев  Своя"   религия , ...христианство   другое...   :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит уже эту тему поднимать лучше бы ваще ничго такого не выкладывал. я вообще про другое имел ввиду вот группа которая обьединяет наши братские народы и религия в ней тоже не малую роль играет http://vk.com/soprotivlenie_ws    Вообщем давайте ребята жить дружно :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :drujba:   @Любитель покурить,  разжигатель межнациональной и религиозной вражды))  --  затеняй-прикрывай от света бак гидры -- и штоб прослойка воздуха между экраном и баком была, не надь +25, хоть пластиком или пенофола листом...  

Кокос неподготовленный -- компот в воде со сниженным ПШ / кислотой-электролитом или ПШ-дауном/  наводи, раз после пролива выливной ПШ6ть... Понизил ПШ--навёл Флору, --проверь -- Не выше 5,2 штоб перед заливкой в кокос ПШ был...

Тута про растишки репорты -- про другое в  других разделах тему открывай и обсуждай...

Штоб темпу понизить --можно мокрой тряпкой бак обмотать, а край её в ёмкость с водой сунуть... 

Успешного грова !

 

@Godess_T -- :drujba:    Респект! хоть мну и сторонник Дзен и Дао   :madeitation:  а не религиозного направления Буддизма -- Далай Лама мудр ! Просветление даёт понимание что никакой "Истины" не существует... "Путей" множество и представлений о "Истине" ещё больше -- а страсти и желания лишь преумножают страдания...       :madeitation: 

Всем здоровья и проЦВЕТания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отпишусь какая ситуация . Может фотки выложу если успею сфоткать))) Респект. И огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму задумки 50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif....растил бы себе на чистом кокосе в 5 литровом горшке и горя бы не знал...нах это ведро...и траблы к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму задумки 50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif....растил бы себе на чистом кокосе в 5 литровом горшке и горя бы не знал...нах это ведро...и траблы к нему...

всмысле зачем эти вёдра , а чем горшки отличаются от вёдер? а кокос и правду не чистый там по 2 литра вермикулита и 2литра перлита. кокос не промытый был , промыт но плохо и не добился чтоб он нейтральным стал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растил бы себе на чистом кокосе в 5 литровом горшке и горя бы не знал
  сТО пУдово   ...вот тОка , да...   СРАЗУ надо  хорошо промыть     ...и рАсти :flagdja:             ....какосий  вЕсчь   полюбому  :pray:  :jahwatering:  :perfect:  :perfect:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гни уже пускай боковые пускает. Только гни перед поливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

растил бы себе на чистом кокосе в 5 литровом горшке и горя бы не знал
  сТО пУдово   ...вот тОка , да...   СРАЗУ надо  хорошо промыть     ...и рАсти :flagdja:             ....какосий  вЕсчь   полюбому  :pray:  :jahwatering:  :perfect:  :perfect:

Ситуация такая вчерашние пролив показал ПШ(вход)=5 ПШ(выход)=5,9 ППМ (вход)=290 ППМ (выход)=310 . Гидра набирает обороты мне очень нравится стебель уже с сигарету корни 50 см Лучше бы куст такой был :yes:         С промывам думаю пока завязать вроде уже нормально, Вчера удобрил растишек 1\1\0,5. теперь думаю с пару дней не поливать. Жаль фотик забыл :negative:   Ещё такой вопрос есть Днат 400 и сегодня вернее вот только что я спиз..ел Днат 150 в сборе с отраажателем Думаю может ну нах эти ЭЛСки и поставить пока днат 150 или мало на такую площадь высота 1м20см длина 1,5м ширина 80см????

Забыл поздороваться Здравствуйте Братики!!!!

Гни уже пускай боковые пускает. Только гни перед поливом.

Здоровенько , гнул уже 2 раза Haze 13 а Блюхи такие маленькие что ядумаю пока рано но одна уже пол показала девка. Почему такая маленькая а пол показала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка созрела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка созрела....

не понял к чему созрела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это...как бы это Земфира вроде), а вообще если она и показала пол это не значит,что она цветет! Просто показала пол! Я вот своего пацана спалил на 16 день,а срезал уверенно только в 21 День. Главное что ты в ней даму разглядел, а не мохнатого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это...как бы это Земфира вроде), а вообще если она и показала пол это не значит,что она цветет! Просто показала пол! Я вот своего пацана спалил на 16 день,а срезал уверенно только в 21 День. Главное что ты в ней даму разглядел, а не мохнатого!

да это точно девка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролив кокоса показал ПШ (вход)=4 ПШ (выход)=6. Жопо какая то фоток новых нет но они не растут не хера! Один показал пол девка! Гидра растёт нормально , корни 45 см. пахнуть уже начала . Температура раствора = 25. Много да , как охладить , температура в боксе 30. sshkiper может увлажнитель поставить всё равно темпертуру скинет в боксе так и раствор охладится????? Кстати я думаю , даже почемуто уверен что эта слизь не из-за температуры, бак светил ,как получше светоизоляции улучшил слизь исчезла только на корнях не много осталось но она не смывается. Ещё просьба Опять же перенеси меня в гидру ,а то здесь вообще никто кроме тебя никто не пишет и за это тебе огромное человеческое спасибо :pray: , а хочется больше советов !   С кокосом я так думаю так же промывать ПШ 4 ??? или дать им отдохнуть а то я их уже 4 день подряд мучаю?

Ну в хош в гидру,давай в гидру.

Корни промой слабым раствором перекиси,25 это уже макс.темп.кислород в воде не растворяетса,корни недышат,

увеличивай мощьность компрессора и снижай темпу.

Кокос будет тормозить пока ПШ не стабилизируеш,промывай  пока невыровняетса до 5.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пролив кокоса показал ПШ (вход)=4 ПШ (выход)=6. Жопо какая то фоток новых нет но они не растут не хера! Один показал пол девка! Гидра растёт нормально , корни 45 см. пахнуть уже начала . Температура раствора = 25. Много да , как охладить , температура в боксе 30. sshkiper может увлажнитель поставить всё равно темпертуру скинет в боксе так и раствор охладится????? Кстати я думаю , даже почемуто уверен что эта слизь не из-за температуры, бак светил ,как получше светоизоляции улучшил слизь исчезла только на корнях не много осталось но она не смывается. Ещё просьба Опять же перенеси меня в гидру ,а то здесь вообще никто кроме тебя никто не пишет и за это тебе огромное человеческое спасибо :pray: , а хочется больше советов !   С кокосом я так думаю так же промывать ПШ 4 ??? или дать им отдохнуть а то я их уже 4 день подряд мучаю?

Ну в хош в гидру,давай в гидру.

Корни промой слабым раствором перекиси,25 это уже макс.темп.кислород в воде не растворяетса,корни недышат,

увеличивай мощьность компрессора и снижай темпу.

Кокос будет тормозить пока ПШ не стабилизируеш,промывай  пока невыровняетса до 5.5.

 

заливаю 5 выход 5,9. Ещё проливать, с каким ПШ вход делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.5

хорошо сегодня так и сделаю!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого я уже писал что одна Блюха девка ,а вот другой оказался пацаном что мне с ним делать оставить или всёже за борт??? С понедельника полив будет 1,5\1,5\1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё на нижних листах у гидры начались траблы кончик листа начал отмирать высох но сам лист нормального цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппм знаеш?

ППМ гидры позавчера был 800 вчера 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...