Перейти к публикации

Как курить "правильно")


Рекомендованные сообщения

Теперь, собственно, фабула. 
Курю обычно с водного, с одной забивки. После этого меня мажет нормально, залипаю, прикольно, куча мыслей и т.д.) Но все таки есть пара друзей курящих, их обычно пробивает на ржачки, чето поделать, а меня расслабляет, видосы там посмотреть, но не поржать) ну разве совсем немного. Так вот, есть разница между водным, сухим, бонгом... скурить за одну тягу или за 2-3? Может есть еще какие-то нюансы? Свой стаф, конечно, не ращу, беру у барыжек. (если это имеет какое-то значение).
Рад буду любой инфе, можно и не по теме :)) Заранее дзенькую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сорта и от человека зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, между сухим и водным разница есть, а именно в силе прихода, как мне кажется, водный сильнее прет от равнозначного количества травы. Ну и не так горло дерет. Бонг, по идее, еще и очищает дым немного. Ну это так, чисто логически понятно. Есть ли разница в приходе от бонга с водным - вот тут затрудняюсь сказать. Бро выше правильно пишет, все зависит от человека и от исходного материала, с другой стороны, знавал парочку людей, которые так же утверждали что во время накурки их прет делать только определенное действие и мол они его постоянно совершают их, но стоит изменить обстоятельства, попытаться сделать что нибудь иное, и у них появлялось тяга совсем к другого рода действиям, мыслям и т.д. вывод таков: попробуй сам себя заставить сделать что нибудь другое, не понравится - сделай совсем другое... и так пока не найдешь пристрастие...

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freedomoffire , дак ты хочешь поржать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GinSeng сказал:

@freedomoffire , дак ты хочешь поржать?

Хочу понять вообще зависимость метода курения от результата, и вообще есть ли таковая) Можно ли покурить целенаправленно что б залипнуть или поржать...) как-то так.

 

12 часов назад, Grover85 сказал:

имхо, между сухим и водным разница есть, а именно в силе прихода, как мне кажется, водный сильнее прет от равнозначного количества травы. Ну и не так горло дерет. Бонг, по идее, еще и очищает дым немного. Ну это так, чисто логически понятно. Есть ли разница в приходе от бонга с водным - вот тут затрудняюсь сказать. Бро выше правильно пишет, все зависит от человека и от исходного материала, с другой стороны, знавал парочку людей, которые так же утверждали что во время накурки их прет делать только определенное действие и мол они его постоянно совершают их, но стоит изменить обстоятельства, попытаться сделать что нибудь иное, и у них появлялось тяга совсем к другого рода действиям, мыслям и т.д. вывод таков: попробуй сам себя заставить сделать что нибудь другое, не понравится - сделай совсем другое... и так пока не найдешь пристрастие...

Крутой совет, спасибо, будем эксперементировать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, freedomoffire сказал:

Хочу понять вообще зависимость метода курения от результата, и вообще есть ли таковая) Можно ли покурить целенаправленно что б залипнуть или поржать...) как-то так.

Сорт, ты и обстановка (окружение) - могут менять результат)

А метод -  только силу и чистоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изложу свое мнение: Трава, особенно сатива повышает настроение, а много людей особенно неопытных так себе представляют, мол главное действие это смех, вот покурили, и начинають ржать, типа уже цепонуло(может в большей степени даже внушают себе), а смех заразительный вот поэтому так и происходит, стоит одному засмеяться и поехало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покуры в одного продуктивней. имхо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вентель89 сказал:

Изложу свое мнение: Трава, особенно сатива повышает настроение, а много людей особенно неопытных так себе представляют, мол главное действие это смех, вот покурили, и начинають ржать, типа уже цепонуло(может в большей степени даже внушают себе), а смех заразительный вот поэтому так и происходит, стоит одному засмеяться и поехало.


Вот я так и думал, но иногда слышу мол трава не та, не пробивает на ржачки и т.д.) Спасибо за мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GinSeng сказал:

покуры в одного продуктивней. имхо.

 

Продуктивней в плане самопознания?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря каких целей ты хочешь добиться.

Повтычить в комп или тв. Поржать с друзьями. Побродить в парке или лесу. Послушать музыку. Заняться самокопанием.

Для разных случаев используется разная трава чтобы получить максимально нужное состояние. Сатива потусить, Индика повтычить, Гибрид в разных случаях.

Из чего курить зависит от качества травы и прикуренности. Да и от твоего отношения к своему здоровью.

Мокрый не фильтрует дым и часто можно переборщить с количеством, часто бывает когда не знаешь что за трава.

Бонг фильтрует дым, позволяет насладиться мягким дымом. Да и выглядит это нормально. К тому же стекло не вносит вредных веществ  в организм как пластик в мокром.

Трубка подходит для гуляний и походов.

Идеальным вариантом может оказаться вапорайзер. Траву не сжигает, аромат травы чувствуется очень хорошо, но не сженых тряпок а цветов и фруктов. Можно смело курить на улице (спасибо вейперам). Минус цена за нормальный вапор сумасшедшая.

Косяк универсален и это классика. Как то тут на форуме увидел рекомендацию по тестированию своей травы. Забить косяк и выкурить весь. И вот тогда почувствуешь все.

Я так и делаю.

вчера вот из яблока курил. Прикольно

так что, бро, выбирай сам. экспериментируй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, freedomoffire сказал:

Продуктивней в плане самопознания?)

Ни только. В плане отдыха...

А как сказал один мой знакомый - курить в одного, это патология)) Вроде стаж большой, а несёт такую чушь)

Кому то нравится в одного, кому то в компании большой. Это всё нормально. Только трип разный. Вот трип в одного мне нравится больше. Или пыхнуть и пообщаться с трезвыми. Только чтобы не знали, что я дутый) 

Иной раз можно микрокомпанией. Но самый идеал для меня в одного) Именно в этом состоянии максимально раскрывается потенциал травы.

У каждого по разному. Зависит от психотипа человека.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GinSeng сказал:

 

Иной раз можно микрокомпанией. 

 

Тут как в том анекдоте"пошли на дон попиздим"- Котовского брать не будем,пиздит много.с некоторыми курить некомфортно.а насчёт компании..ну курим мы с кентом- только заканчивается чаще всего это одинаково- чай на столе и тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наиболее по нраву курить с бонга, в сравнении с водным - прет немного слабее(вода фильтрует некую часть продуктов горения), но в тоже время как-то интересней. Замечаешь более тонкие вещи, которых не было после жестой банки с водного, и мозг что-ли яснее вроде, позитивнее. косой - очень круто перед прогулкой,а еще лучше во время ее. ну и сорт имеет очень большое значение, плюс разных людей иногда немного по разному прет от одного и того же сорта. ну и само-собой, чем реже куришь - интересней прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай бразы, употреблял много через что, попробую тут описать некоторые варианты:

Водник - вставляет быстрей всего и экономней всего.

Сухой - когда бутыль под рукой не достаточна для водника, делаю его, вставляет наверное как бонг только жосче дым.

Бонг - отдаю ему второе место в списке, особенно если льда накидать в воду, дым мягкий и приятный вставляет тоже отлично.

Вапорайзер - нужно наверное в 3 раза больше травы чем в предыдущие варианты чтобы поймать тоже состояние, запах при выпаривании каких то кукурузных палочек, но зато самый менее вредный вариант)

Старый добрый джонни, предпочитаю его больше всего, он удобнее всего и приятнее всего, стаффа больше расходуется но можно миксовать с табаком, но я стараюсь не миксовать, лучше уж не покурить лишних два дня но зато взорвать сочный джо!

Трубка - неплохой варик если она стеклянная, у меня же деревянная и приходится её постоянно чистить, а если не почистишь при первом же напасе в горло летит пепел, расход наверное как в сухом.

Яблоки, груши, и т д. даже через помидор как то пробовал - впринципе можно по приколу)

Парашют неплохой вариант, но до него как то не доходит обычно, так как можно сделать водный)

Есть ещё вариант как Пыж, но это ваще когда на голяках, вставляет не хуже водного думаю.

Вообщем как то так, в зависимости через что куришь зависит расход и травы.

А настроение всегда по разному, правильно бразы говорят, обстановка многое значит, так что каждый выбирает варианты курения для себя сам, мир :rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, мокрый самый неконтролируемый и расходуемый вариант (не считая косяка). Всегда бледного с ним ловил. Слишком много было. Трубочка еще решает. Точная дозировка, дым пожестче, но от травы зависит. удобно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, busentroll сказал:

 

Бро, мокрый самый неконтролируемый и расходуемый вариант (не считая косяка). Всегда бледного с ним ловил. Слишком много было. Трубочка еще решает. Точная дозировка, дым пожестче, но от травы зависит. удобно

 

 

с тобой шо то не то...

я с водянкой отлично дозирую....а шо темных ловиш - так тебе может не курить, а витаминки кушать нужно???

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от мокрого так. С остальными методами все нормас. Витаминки тоже подъедаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мне кажется все дело в количестве.Да и из одного устройства временами по разному вставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...