Перейти к публикации

160х60х60гроу тент/днат250/ghe


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, wooldoors сказал:
6 часов назад, wooldoors сказал:
Да бро) насмотряться пособий Хорхе и начинаются, а потом начинают предлагать разные не уместны варианты, вот ты знал что с темнотой пракатывает только у белых сортов?

Незнаю бро) может 10) если с аутом, ращу долго, но активно два года, так за два года 5 гров) хочу в конце репорта скинуть свой самый первый гров,))) там где я хуйни напорол))) что б сравнили) я вывод сделал, что на этом деле экономить не стоит, достойные условия= достойный урожай)))

 

Как новечку интересно будет глянуть и сравнить _:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wooldoors сказал:

Да бро) насмотряться пособий Хорхе и начинаются, а потом начинают предлагать разные не уместны варианты, вот ты знал что с темнотой пракатывает только у белых сортов?

Бро, я просто хотел хоть капельку доброты и надежды дать, почему столько хейта ?... и изменение репутации (в минус) ни к чему было, не по-братски это..
Если я в чем-то немножко не разбираюсь, почему нужно так хейтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, я просто хотел хоть капельку доброты и надежды дать, почему столько хейта ?... и изменение репутации (в минус) ни к чему было, не по-братски это..

Если я в чем-то немножко не разбираюсь, почему нужно так хейтить?

А ты просто прежде чем советы без пантовые довать подумаю уместны они или нет, а то столько сколько амбиций, твои советы могут кому-то и гров обломать, лично я тебе репутацию не портил, тем более тебя некто тут не послал и плохи слово не назвал просто сказали в слух что ты пионэр а уже с советами лезишь, конструктивная критика это хорошо, та что где ты хкйт увидил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты просто прежде чем советы без пантовые довать подумаю уместны они или нет, а то столько сколько амбиций, твои советы могут кому-то и гров обломать, лично я тебе репутацию не портил, тем более тебя некто тут не послал и плохи слово не назвал просто сказали в слух что ты пионэр а уже с советами лезишь, конструктивная критика это хорошо, та что где ты хейт увидил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, wooldoors сказал:
22 часа назад, wooldoors сказал:
А ты просто прежде чем советы без пантовые довать подумаю уместны они или нет, а то столько сколько амбиций, твои советы могут кому-то и гров обломать, лично я тебе репутацию не портил, тем более тебя некто тут не послал и плохи слово не назвал просто сказали в слух что ты пионэр а уже с советами лезишь, конструктивная критика это хорошо, та что где ты хейт увидил?

 

Хорошо бро, прости что давал необдуманные советы, только хотел спросить, почему с автиками не прокатывает 4 дня темноты перед харвестом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо бро, прости что давал необдуманные советы, только хотел спросить, почему с автиками не прокатывает 4 дня темноты перед харвестом?

Прокатывает и с автиками, но только белые сорта типо белоруса, вдовы итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак всем привет)

Щас времени особо нет, работа давит плотным графиком:(

Еле уделяю внимание своим девочкам.

С Последнего отчета прошло нормально так перемен, сыр пережил засуху в три дня, два из которых стоял на балконе, ботва вся крупная практически оппала, его рубаю прям щас. По трихомам, я особо не высматривать, мутные и мутные, я нтарь не скал, так не поподался. Блюха так и не по синела, стоит щас на балконе стресует:( жаль но походу я ее не до держал, но обстоятельства выше этого, там места тупо не хватало. По бублику, начал прибавлять в массе пипец, шишки прут со всех сторон новые, а старые разбухают.думвю еще неделя максиму две и финишная с рипеном, кароче месяц максимум.вот только с ботвой проблема, пиздец, ебаная хуйня, я аж спать не могу ночами из-за этого, но нарост не как не влияет.я ее периодически подсригаю.вроде все, фотки блюхи будут позже не хочу выходить на балкон:(ей на данный момент 95 дней от семки

добавить нечего, кому надо что-то по детальней спрашивайте.

Сначала решил сфоткать фотик ему на данный момент 95 дней из них 6 недель режим 12/120d0ed2ed911e01a9a5bf2bd0ad2f7321.jpg5b93924d6417684eeabdf8ae083ee6a1.jpgb63db30fb6a30bef2e01531e8f8554f1.jpg5d009ed06d4ba74ab03ecd0e5dae43f8.jpg5fcfa25861c1d46e901ec7e2a2d8b5d4.jpg1720b3917aa2d5227ab996120b677ecf.jpg

И по ботве подскажите плззз

Ну и сыр, ему 88 дней от семки и я его рубаю)

Прощальное фото192fb6c6a42a62965757953bfd830a08.jpg234836414edac8cca67979c72b7bfd83.jpg11049c32aa666ff553037e2b3926d60e.jpg

Ну и порубаный сырок, нормально так вышло)))

Блин чето фотки не скидывает порубанных шишек(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1eb1e813f43417a759450bb78e8701f4.jpgо получилось, не стал фоткать впритык, итак качество хромает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, с харвом!!:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здря, бразы...хорошие кустики:weedbush:...ну и с харвом сыра тебя, 

wooldoors,

:cannabis:...у меня мааааленький вопросик: через сколько от каски ты под ДНАТ поставил? У меня тоже 250Вт и сегодня день второй от "рождества"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2016 в 01:47, wooldoors сказал:

1eb1e813f43417a759450bb78e8701f4.jpgо получилось, не стал фоткать впритык, итак качество хромает:(

бро а че по разным коробкам место не сделал для сушки что ли  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро а че по разным коробкам место не сделал для сушки что ли  

Ага, места для сушки нету бро:( везде мешать будет,н о вот блюху развешу наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, wooldoors сказал:

Ага, места для сушки нету бро:( везде мешать будет,н о вот блюху развешу наверно)))

Бро а я в одной коробке сушу в 3-4 слоя...бумагой слоя прокладываю:rasta_peace:

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wooldoors сказал:

Ага, места для сушки нету бро:( везде мешать будет,н о вот блюху развешу наверно)))

я даже ящик в хату занес чтоб сохла жена пиздит что вонь стоит тусть терпит пару тройку дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 98дней отраду блюхе, и я ее зарубил) решил развесить, жаль что не до держал до феолетого цвета, но слудущую точно буду держать до посинения)) прощальное фотоa4483966f144efcb59e8432bb6b87926.jpg

Под маникюрил лапухи)cf29f18700c1037e23144c60092d448d.jpg

Ну и финал)de11bc3d1ca15cc7c9bd164a07e10504.jpg8f4274f1451f49e834b09de77cfe8f9d.jpgдумаю грамм 30 будет))) еще бублик захарвлю через недели 3 и сварю манаги))))ну все автики дорастил, немного раньше конечно с блюхой но шош поделать, подсохнит и посмотрим что выйдет) думаю с двух кустов на пол года хватит. Теперь остается ждать пока фотик созреет, так бы репорт закончил вообщем у кого какие комментария я готов выслушать) критикуйте поясняйте, следующий репорт будет авто вдова и блюха тоже авто этогоже конечного банка(супер сидс) репорт буду тоже вести, но как дорощу фотик) заодно блюху в след раз по максимуму продержу.

Вот вам еще прикола ради один из первых репортов который через жопу прошел)))https://jahforum.org/index.php?/topic/794-Lowryder2-reglr-fem.эсл.-Цвет

Посмотрите тогда и посмотрите сейчас, опыт и знания решают все, атакже свет удобрения бабки и бла бла бла. Но опыт и знания в первую очередь, тогда я был не опытен без знаний и дахуя амбициозный, ну и не терпеливый, посмотрите что вышло) ну и сейчас, опыт, знания, терпение) на этом у меня все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище вот бро тоже блюху поднимает этого же банка у него вроде все норм с цветом http://jahforum.org/topic/45901-led-100w-blueberryавтофем/#comment-1102295

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ребятки всем привет, пока сыр и блюха сушаться в кладовке, я доращиваю свой фотик

Фотик: 102 дня от семки, 7 недель с перевода 12/12, сегодня лью уже Рипен, планирую числа 7-10 захарвить, а то у него ботва уже желтеет, надеюсь не от пере дз))))

Трихомы, коричневые находил) ну атак все, ну и фото как всегда уебищьные2859a99db5eaba1a69525a0bec3721cb.jpg964ec0496c33ecaed9e4b96df82c5591.jpg2e795028052f3d80fea72322cab275d0.jpg7f57e297662c867d73abf53038ee9578.jpg38e4605b627d53840b3ca1f1b0f2589b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота что там долго сохнуть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красота что там долго сохнуть еще

Та хзы, сегодня проверять буду, если все нормально отпишись по выходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bc06afbf36be63ae325858961f19e119.jpg вот мои дети, тот что переросток это бублик которого я лишил питания из за пережатая ствола проволокой и он начал скидывать нижние листья я долго не мог понять в чём дело, проволоках присылалась землёй и не видно было. Вроде ожил немного! Посмотрим оставлю его для клонирования) Сейчас включена элска на вегу и Фул спектр от ускоглазых братьев на сотку

Что автики клонируются?

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Срубленые блюха и сыр уже подсохли

Сырка вышло 42 грамм

А блюхи 37 грамм

Выхода с автиков ожидал большего, пока не пролеченые тяжело куряться, мощность норм) с одного напаса не прикуреных валит

d7f9a2c9f7c6664eddfb2887e4d3f86a.jpg

Пару дней назад замутил канно масло из ботвы и мелких шишек, а потом сделал тыквенно раамориновый ризотто с джек дениалсом и кана масломом и с другого все это дело хаванул) немного переборщили мы))) но нече, эфект был безумный)) если нужен рецепт могу скинуть. Трип описывать впадлу,скажу двумя словами) смеялся с 6 вечера и пока не уснул)))3b881df178c14e471bdca4c2e59ef0f0.jpgdb13cd36cd0f5934f4f8322fd4c092a3.jpg63f9bae37358e5f30bf51731bb11466d.jpg

Ну а бублику уже 110 дней, сегодня его пролью клином, решил его чуть раньше срубить чем планировалось, а то тещя приезжает во вторник(надо все палево убрать, а то жена режим голодухи включит. Она итак с понимание не крепит меня) так шо рубать буду где-то вторник - четверг, она как приедит я кустик спрячу на стресс) та и визуально вроде пора уже)) нашел на нем уже янтарные трихомы

Вроде все написал, условия не стал описывать так как смысла не вижу тут осталось меньше недели) вообщем всем фарта! Кому че непонятно спрашивайте.

0631f7dafaf4e55a57f7c6a15ef01ccb.jpgaf465f62c34c871d7de5129de9da8dc1.jpg2342521c95856b405952b89622563c99.jpg931196ce4e90356f5546ea6d15527397.jpg9d46fa482a5d5cf97109ed579c68ef85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро ,мои поздравления,у самого блюха растёт с супер сидс,посмотрим что вырастет.+ за труды и на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красава бро ,мои поздравления,у самого блюха растёт с супер сидс,посмотрим что вырастет.+ за труды и на удачу.

Спасибо, Бро) я с этим банком больше не сотрудничаю) спасибо еще раз на добром слове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, я думаю на форуме у ребят заказывать,а письмо шло месяц,они ещё адрес на русском указали вместо английского ,приколисты.Хорошо хоть вообще дошло,а назад не отправили.Спасибо русскоговорящим на нашей почте исправили адрес на английский.Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...