Перейти к публикации

Auto Chere в систенмнике – Дзен-гров 2.0


Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Grover85 сказал:

Интересовался, обновляешь ли свой "блог" о трипах грибных. Как оказалось - да. Уже ознакомился с парочкой новых статей)

Грибы кончились, так что материала нового нет для описания :bayan:

@egidassl да чего-то фиг знает. Чего там репортить? Вот горшок, вот земля, вот росток :weedbush: Нового сказать нечего, и спрашивать тоже. Но вот вдруг захотелось какой-то атмосферный топик сделать, сопутствующий грову. Может ещё появятся вопросы, когда кормить начну или трабблы пойдут. :rasta_shy: Первую неделю всё хорошо ровно :madeitation:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vasok сказал:

Нового сказать нечего, и спрашивать тоже.

вот поэтому и мало хорошиx репортов .бывалые гровят себе потихоньку и  репортов не ведет :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была неделя Даше. Выглядит она не очень.

Слово «монстр» нам опишет вид её довольно точно.

Я не знаю в чём конкретно заключается причина.

Может было жарко дома, может быть pH кривило…

Мы имеем, что имеем. Продолжаем по науке.

Дашу монстром принимаем, и даём ей карты в руки.

В лебедя пусть превратится, спустя время наш утёнок.

Ну, а если нет – мне похуй. Я не маленький ребёнок,

Чтобы плакать о проёбе и рубиться за победу.

Если честно, заебался. Весь сентябрь я так еду,

По наклонной. То диод сгорит, то плесень

Разъебёт грибную ферму. И вообще вот хоть ты тресни,

Не решается вопрос жилищный. Вечные ошибки в бизнес-плане.

Всё в пизду! Сплошной проёб... огромная дыра в кармане.

Но я хожу и улыбась, с позавчерашнего заката.

Мне истина открылась: «Шли всё нахуй, и беспокоиться не надо!»

Что матерись, что нет, всё будет так, как будет.

Я созерцаю даунстрик с тупой улыбкой Будды.

DSCN3642.jpg

DSCN3640.jpg

DSCN3638.jpg

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok помню вроди матрицу красную отключал прошлый раз, или я папутал и в другом причина была когда с проращиванием проблемы были  в систенмнике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размах крыльев хороший у нее, ща как наберет разгон и тогда взлетит к лебедям

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА я чуть было не провтыкал твой репорт! Со стартом, Вася! Стихи хороши, улыбнули :smoka::perfect:

Бро @egidassl дело говорит, попробуй полноспектровую матрицу отключить, авось здоровья прибавиться :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasok сказал:

Вчера была неделя Даше. Выглядит она не очень.

8437310.jpg

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hast, @egidassl, когда я матрицу полноспектральную отключал, там листья горели. Но расток стоял прямо под ней. А сейчас там только небольшое количество доходит, вредить не должно на такой стадии.

@kalbasa, @sanitar, спасибо, бротва. Ждёмс :madeitation:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ткну пальцем в небо - в земле многовато ништяков и молодое дерево не вывозит.

Надеюсь, скоро оклемается и попрет в рост :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчик Васек! Креативный репорт))),поэтический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро ! Выглядет она как мои яйки на морозе.   Я щас из такой жопы ог куш один вытащил, генетика бомба! 

Я тебе могу посоветовать одну штуку беспроигрошную, хотя наверно ты знаешь это!

1.Поливать только дождевой или с ручья, колодца водой. Лучше дождевой.

2.сделать 100% влажность .

3. на фото видно , что корневая пипец недоразвита , поэтому триховит бактерии и гормон роста , либо с ивы либо покупной!

4. BONE FORTE  комплексное удобрение "На вегу" почти в любом магазине. Компотик на нем все растения любят , это супер удобрение , по листу тоже збс! Там янтарная кислота и.т.д.  Это просто элексир жизни , даже самому выпить хочется как вкусно пахнет! Предпочитаю его зарубежным маркам ! В твоем Вась варианте по  листу слабый раствор на нем.  

Сульфик не нужен он там есть!

5.Света лучше больше синего , я хотя на лед не гровил, но вижу спектр в красном больше. Ну эт по возможности!   У меня щас на 80вт синего спектра ЭСЛ, куст просто нереально быстро и ветвисто растет! Временно канешь, днатку поставлю в ближайшие дни!

ЛЮБУЮ РАСТИХУ ЭТИ  5 ПУНКТА ИЗ ЛЮБОЙ ПОПЫ ВЫТАЩАТ!  Я ПШ метром вообще не пользуюсь все по листу видно!

Просто полюбас земелька гавно , щас даже "Сад чудес, цветочное счастье" гано землю стали делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нам было две недели,

Но рост заметен еле-еле.

Есть ещё надежда вскоре,

Поднарастить ветвей на кроне.

Мне честно вырвать Дашу лень.

И длится лень который день.

Опять садить, опять бояться.

А не растить совсем, уж точно, обломаться.

Да, эвтаназия, гуманна, но она не просит.

Она растёт, возможно будет плодоносить…

Мне что-то говорит внутри: «Оставь!

Пусть всё идёт само, не правь.

Всему свой час, свой путь, свой смысл,

Полей её и улыбнись.

Пусть будет у бактерий в почве пир!

Пусть Даше улыбнётся мир!»

 

DSCN3644.jpg

DSCN3645.jpg

DSCN3646.jpg

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Есть Ч0 ?! бро, спасибо за советы. Триходерму туда поселил ещё перед посадкой, сейчас как раз во всю работать должна. Сегодня ещё бактериями полил, которые должны там всё перерабатывать в легкоусваиваемые формы. Удобры я тоже отечественные буду юзать, органо-минеральные, по кальку считать. Но думаю пока рано удобры, бактерии должны сработать, а через неделю удобры.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде в земле все есть не спорю, но по листу надо дать реакцию посмотреть, попробуй сделать пересадку в емкость поменьше, можно и прозрачную чтоб корневую видно было, это же блин сорняк! Хоть и Сервантес говорил мол корням нужна темнота и.т.д. , не спорю , да ,но это сорняк блин, у меня стоит ОГ на веге в 5литровой бутылке обрезанной , ждет пересадки, даже без дренажа"без дырок" уже месяц !  И что я вижу ПИЗДАТУЮ КОРНЕВУЮ и охрененные лопухи !!! Как по кайфу наестся кубами и смотреть как дишит куст, видеть как миллиарды клеток делятся и работают во благо растения , разговаривать с ним, друг другу поднимаем настроение, в дождик поиграть с пульвика" люблю за это ЭСЛ " лучше леда бро , ИМХО! Синего ей реально не хватает.

Забей ты на этот кальк, он только усложняет все, найди "боне форте" там на бутылке все написано че да как, это самое идеальное удобрение из всех наших поверь! И кальк не нужен и от результата ахуеешь!

Хотя вроде на поправку идет, как видно , но не так все просто будет, там походу с генетикой еще чет намешали. У эрорсов интересно на автиках видно ихнюю генетику с которой мешают, там трелистник и центральный как будто обрезан! У карпатов хз , тож мешают полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Есть Ч0 ?! бро, спасибо за советы. Только меня и так всё устраивает. Научился многое принимать таким, каким приходит :madeitation: Ебануто звучит, возможно. Но я на роль самого адекватного человека в мире и не претендую :smoka:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТо супер бро!!! главное чтоб тебя все устраивало!    Я лично стараюсь по возможности пробывать все!   Вот щас возьму сделаю клон с самой маленькой ветки ОГ куша, внизу которая , всеровно обрезать света ей мало будет. поставлю ее в прозрачный монотюб на цветение и буду поливать колойдным серебром чтоб огермить и пыльцу собрать! Уж очень мне генетика нравится, фемок наделаю тучу, или просо хотяб пыльца фем была , на будущее, гибридов можно наделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Есть Ч0 ?! я сейчас бокс себе начал строить новый. 50Х50Х75. Понял, что это мой эталон. Один куст в полгода полностью меня обеспечит. Мне больше не нужно, потому что я не курю больше. Старый был выше на четверть, но уже подизносился и поднадоел мне. А системник выкину нахуй сразу после того, как Даша его покинет. Короче вот, я решил, что не нужно пытаться лишнего брать. Вселенная регулярно намекает, что жадность - опасная игра. Вот у меня сейчас и так ещё на полгода шишла. Может Даша оттого и кривая, что пора остановиться на время. Другой вопрос, что есть и "адекватная" причина, которую можно найти и устранить. Но действительно ли мне это нужно?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok  Что касается жадности то да, верно! Даша твоя растет неадекватно по понятным причинам, тут надо руку  приложить, а то так можно было бы орешек закидывать в песок и на вселенную надеяться, что она тебе скажет! Канешь было, упарывался "транссерфингом реальности" , интересная теория , работает кстати!     Я тож буду ебашить щас ящик на 2 отсека один для грибов, другой для ганжика,  либо замутить грибасики в низу под шмалью. Тот и тот вариан нацелен на увеличение влажности в румчике!  Но походу уйду в армейку с осенним призывом:rasta_laugh::weedsport2:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Есть Ч0 ?! для грибов я парник новый строю, больше бокса для марьи. Там будет 3 полки по 45Х45 площадью. А что до вопросов о судьбе и нашей роли в ней, там много нюансов. Типа, как правильно, сесть на диван и ждать судьбу или бороться с ней, или самому строить. Я обращаю внимание на самочувствие. Вот не хочется мне мозги ебать. Да, есть причины, да, можно исправить, наверное. но мне почему-то похуй :madeitation:

13 часов назад, Hast сказал:

@Vasok  а ты, братко философ :madeitation: Правильные вещи говоришь!

С раннего детства. Друзья и занкомые говорят, что я зануда. Я их попроавляю "обаятельный зануда" :embarased:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Есть Ч0 ?! бро, а то за удобра BONAFORTE на вегу?

Глянул у нас в ОБИ, там столько вариаций, весеннее, летнее, жидкое, в гранулах и для разных растений!

Может есть ссылочка какая или фотка баклахи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нихуя с неё не выйдет. Приду домой сегодня, проведу эфтаназию. Ничего пока садить не буду. До следующего года не в досуг, по всей видимости. Займусь грибами пока. Шишек хватает ещё. Всем спасибо за внимание! Гровер из меня тот ещё :bayan:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok , с харвом Друже , не печалься

Смеется суслик в неуютной норке. 
На спинку опрокинулся жучок. 
Хохочет Ежик, носится по горке, 
Совсем с катушек съехал дурачок! 
Летают птички странными кругами, 
И ржет кобылка с пенкой изо рта. 
Сороконожка дрыгает ногами. 
От смеха слезки льются у крота. 
Ржут белочки и падают с деревьев. 
Сова забавно ухает в дупле. 
Хохочет грач до выпаденья перьев. 
И мушка со сверчком навеселе. 
Кузнечики смеются в травке где-то, 
Мышонок, змейка, ящерка и тля 
Стояло жаркое, засушливое лето, 
Горели конопляные поля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vacuum сказал:

не печалься

Этой осенью учусь обретать внутренний покой :madeitation: Так что всё заебись. Видимо, не надо мне, раз не выходит. Стишок огонь :perfect:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...