Перейти к публикации

Пиксельный камуфляж


Рекомендованные сообщения

Привет бразы, кто как считает, дурной тон будет гражданскому лицу носить пиксельный камуфляж? Типа, пороху не нюхал а на себя пиксель натянул?

Да просто я у себя дома постоянно в камуфляже ганяю, а тут приобрел себе брюки именно с пиксельным камуфляжем, я то и не думал что это что то значит, просто нравятся. Я то понимаю, что не стоит обращать внимание на чужое мнение, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей хуй и носи что тебе угодно;хоть стринги кожанные.У нас демократия

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож недавно купил такой)

смотря куда ещё в нём ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и разница какая пиксельный или обычный? всё это военная одежда вышедшая в гражданскую робу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89 думаю за е бут документами будут увольнительный спрашивать ,разве шо форму другой страны носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носіння військової форми одягу Збройних Сил України, форми одягу інших військових формувань, знаків розрізнення, використання колористики «камуфляж» для військовослужбовців та осіб, які мають спеціальні звання, особами, які не мають на це права, забороняється і тягне за собою відповідальність згідно із законом.»


Подробней: http://www.doneckforum.com/forum7/thread19488.html#ixzz4JbA4I6sR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum Так вот почему менты так на меня смотрели, когда я закамуфлированый полностью на деляну с торбами лопотал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь интересует общественное мнение, носить брюки закреплённой военной формы страны - моветон ? если не служил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем привлекать к себе внимание?

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так товарищи гроверы... все оделись на деляну? Так точно не узнают, ну если лопату с баклахой прятать за рюкзак... :giggling::eyes: Да и обязательно в противогазе для конспирации

76327879.jpg

 

А вообще не буть таким мнительным, 99% прохожих глубоко покуй что на тебе одето ))) хоть стринги на классику ))

Мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2016 в 01:02, Вентель89 сказал:

В первую очередь интересует общественное мнение, носить брюки закреплённой военной формы страны - моветон ? если не служил ?

Раньше были ведь какие то различия, это потом как мне кажется от суб культур потянулось "панков, скинов, неформалов" в первую очередь они ходили в чем попало, и от приедливости в глазах народ идет на поводу, сейчас уже нет границ, есть одно но привлекаешь внимание тем самым у правоохранительных органов возможно и не будет к тебе вопросов. Посмотрят военный а и хай с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Запрещено носить форму которая стоит на вооружении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Формений одяг (військовий формений одяг) - форменим одягом вважається однострій, який встановлюється законом та затверджується іншими нормативно-правовими актами органів державної влади з метою відокремлення службових осіб, що виконують покладені на них спеціальні обов'язки у сферах військової, правоохоронної, охоронної діяльності.

2. Знаки розрізнення - знаки розрізнення використовуються для ідентифікації військових, спеціальних звань, рангів та класних чинів, присвоєних працівникам в процесі проходження військової служби, служби в правоохоронних органах та перебування на посадах в інших державних органах, які мають право використовувати знаки розрізнення у відповідності з цим Законом. До знаків розрізнення відносяться погони, нарукавні знаки, емблеми, нашивки, кокарди, лампаси, гаптування.

3. Військовий та спеціальний формений одяг в колористиці "камуфляж" - однострій з забарвленням, який дає можливість маскування на місцевості та проводити спецоперації, здійснювати охорону громадського порядку та затверджений нормативно-правовими актами Кабінету Міністрів України для службових осіб, що виконують покладені на них спеціальні обов'язки у сферах військової та правоохоронної діяльності, тощо.

4. Для військовослужбовців установлюються військова форма одягу, знаки розрізнення та відзнаки.

5. Резервісти та військовозобов'язані під час проходження зборів забезпечуються військовою формою одягу.

6. Зразки військової форми одягу, знаків розрізнення та відзнак військовослужбовців, правила їх носіння розробляються Міністерством оборони України, іншими центральними органами виконавчої влади, які відповідно до закону здійснюють керівництво військовими формуваннями, та затверджуються Кабінетом Міністрів України, а надалі патентуються в установленому порядку.

7. Носіння військової форми одягу Збройних Сил України, форми одягу інших військових формувань, знаків розрізнення, використання колористики "камуфляж" для військовослужбовців та осіб, які мають спеціальні звання, особами, які не мають на це права, забороняється і тягне за собою відповідальність згідно із законом.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@Вентель89 мусорам дано указание шманать всех  в камуфляже(инфа.100%) , до хрена изымают оружия именно у вояк!!! Так шо можно носить если пустые карманы. Я на днях натянул камуфляжку(куртка в стирке была) , в этот же день в метро обшмон был!!! И кореш перестал носить и перестали принимать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...