Перейти к публикации

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр |


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трихомы начинают мутнеть, питание переходим на питание 0,5-0-3,5, до первого янтаря, и рипен курсом 10 дней, сниму верха и продолжу рипенить низа до полной готовности

 

DSC02687(1).jpg

DSC02687(2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ctlive бошки заметно набухли, верха снимешь, она стрессанет сильно. с пш разобрался бро? он прыгает и от раствора компота и от воды, и катионов и ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chelik это врятли раньше чем 3-4 недели, к этому времени они превратятся в янтарные орешки, поставлю под горшок камеру сушки,  и подержу ещё пару недель низа, там есть чему наростать, в развитии около 2х недель отстаёт низ


компот был 6,9 760 ppm
дренаж 6,2 700 ppm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шишки все жирнеют и жирнеют, одна радость наблюдать:smile:очень интересно сколько в этот раз получится готового продукта с такого, до мелочей продуманного микро гроувинга..уж явно больше 110 гр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный репорт, всё как для журнала :rasta_peace::weedbush:

Даже подумать не мог, что в системнике можно так круто наростить. :flower:

ps: 500сотый плюс поставил :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeedLife @LegendNeverDies спасибо, по весу пока не загадываю, самые ответственные как раз следующие 4 недели, очень рад что удалось стабилизировать ph, хотя недавно прочел, что относительно хелатных форм правила игры и помягче, но всеравно так спокойней

кроме того не вполне понятно как кали прореагирует на рипен с нл,  и сумашедше наросшими косами по весу считай удвоился на рипене

DSC01606.jpg

так что впереди самое интересное, у кали соцветия довольно таки отличаются, даже исходя из того что размер семени у кали почти вдвое меньше, видно что соцветия и сама  шишка имеет совершенно иную структуру, в частности она даже иначе реагирует на свет, более гибко за счёт меньшего размера соцветий

DSC02729.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые косы

1DSC02777.jpg

первый янтарь

2DSC02786.jpg

3DSC02775.jpg

4DSC02762.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капризный высокий элитный сорт, в супер компактном боксе, ещё и так красиво всё, мега респект. однозначно устанавливаешь высочайшую планку, к чему стремиться. теперь возможно всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pokediok@galeuот души,

вообще всем спасибо, сам кайфую от кали, надеюсь удалось поделиться атмосферой

3.jpg

мне нравится кали куда больше чем авто нл в прошлый раз, сахарные листочки маленькие, и соцветия куда меньше, для компакта значительно проще, а свет её держит в узде

хочу попробывать многолистку, дожны подогнать 15 штук под репор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ctlive сказал:

@Pokediok от души,

вообще всем спасибо, сам кайфую от кали, надеюсь удалось поделиться атмосферой

мне нравится кали куда больше чем авто нл

 

я понимаю, что ты наверное говоришь как гровер, что понравилась Кали? А как насчет эффекта? У меня друзья, которых я поугощал, не устают восхащаться, первый раз такое, вроде и прёт, но очень мягко и цивильно, не теряешь ни себя ни контроля полностью. Хорошего завершения грова, ждем продолжения :respect: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pokediok

курил листву, букет не раскрывается пара 2 хапки с 0,04-0,06, столько входит в камеру вапора с установленной сеткой,чтобы накурило нужно сжечь 3 камеры, соотвествует твоему описанию, вроде прёт, а вроде и не прёт, сильно тянет мышцы лица "лыбу", но мне 3 камеры парить впадлу, курю бошки NL 0,4 и в хлам, за полгода даже не прикурился

сегодня размолол подгон из аута от товарища, которого взгревал семенами,
авто вайтбери... крест блюбери и вайт видов
стаф получился тёмный грязно зелёного цвета
шишки с аута по сравнению с моим индором сильно проигрывают по массе, и смоленистости, но зато гриндить легно, ничего не липнет
но запах у блюберри ппросто невероятный, яркий букет смородины, который сохраняется и при вапорайзинге, если выдыхать пар через нос очень приятная палитра, наибольшая ассоциация пирожок со смородиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати трава в отличие от наркотиков, практически не вызывает привыкания, а насчет прикурки, или по научному толерантности, так ученые доказали, что тоже очень слабо, а иногда наблюдется и "обратный" эффект, может со временем переть и от меньшей дозы... И от воспоинания даже))) Уникальный стаф.

А один мудрый чел сказал, иногда, когда не прет, а потом вдруг понимаешь, что это тебе только так кажется, что не прёт, и тут начинается по новой )))

Сорри за офтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё по распорядку

12DSC02789.jpgIMG_1211.PNG

пока мутные, харв планируется на 60-80% янтаря

DSC02787.JPG1DSC02787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый шишколес )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ctlive  снимаю шляпу, ты - мастер!
Полный хай-тек, стелс, да и такой шишко-лес. Респектище.:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый репорт твой тоже выстрельнул я сам в шоке был 120 гр в системнике вот что дают прямые руки и КАКОС!) сам всё хочу на какосе чё нить попробывать да ни как руки не дойдут ... думаю ты тут много соберёшь, буду следить , кстати ты не в курсах как на PF в какосе гровить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salvadore неа всё о чем вкурсе рассказываю, весь опыт в репортах

87й день от каски

первый день рипена

1DSC02823.jpg

2DSC02823.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

янтарёк уже есть сколько рипенить будешь? с водой же ненадо на какосе рипен чередовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salvadore был бы поумней уже бы резал, но жадность мать тупости

3 и 4 чередовать буду пока, дренаж под 1000 ppm буду держать по принципу сколько даёт 4 мл в помпоте, ближе к концу повышу

походу харвить пора, но хочу порипенить чтобы наросло, дилемма
да и харв на 57 дне цвета? для сорта которому производитель заявил цветение 70-90 дней, чё за нахуй?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...