Перейти к публикации

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр |


Рекомендованные сообщения

по приложению ясно только, что проблема не во влажности и не в температуре@Vasok

субстрат проливал до 50ppm 

хз что за хрень, свет под подозрением т.к. от индукционки света было куда меньше чем сейчас, в разы

если загнется возьму новый субстрат и дренаж залью кипятком  горшок, отсеку и эти факторы

хз почему может тормозить в развитии ствол до семядолей и рост в целом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты меня извени за прямоту но ты просто ее  за.....ал.

Не лей никаких удобрях, не трогай грунт и корни..........

включи легенький ветерок на нее и поливай просто водой пока не отойдет. Дай ей немного покоя.

П.С. Тормозит потому что ты ее дознул, куда такой растишке кампот 1-1-1 ..... у нее корневой еще нет.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спокiй

chk_captcha.jpg

post-37867-0-83048100-1459423319.jpg

двое суток не поливал, становится только хуже

у воды 7 ph, а это кокос, настаиваешь на том чтобы поливать просто водой?

табличка из библии

post-53498-0-16024800-1457472975.png

 

я в указанном диапазоне

вечером думаю залить выше уровня субстрата, 400 ppm рh 5,.5

чтобы откачивая дренаж затянуть воздух к корням

 

альтернативный вариант тем же компотам в 5 см, вокруг пролить

 

или водой с ph 5,8 и ppm 15 залить всё, один хрен в дренаже останется 300 ppm, но если тут дифицит азота в купе, хз короче вообще,

через 3 часа проснётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братка, Света много. Низа желтеют это она себя подъедает. корням не комфортно(пересыхает кокос или жарко). Ставь дальше от света и меньше обдува на субстрат.

Был у меня Угро, скажу так, что дешевый малазийский вроде лучше, но промывать его это жесть.

И реже вкусности давай. Она маленькая, кокос ты зарядил, все за неделю не съест, а ты ей туда уже сколько раз компот дал?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить рано. Поливай водой с янтарной кислотой 1гр. или 2 таблетки на литр. PH ~6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lybbomir сказал:

Кормить рано. Поливай водой с янтарной кислотой 1гр. или 2 таблетки на литр. PH ~6.5

Ты уверен, что про кокос пишешь это? По-моему, для земли рекомендации.

  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему дознул и залил.

Кокос тоже можно залить если поливать часто и плохой дренаж.

Вроде трабл начался с 7 по 9 день.  Посмотри, подумай что там делал.

Воду с РН 7 раскисляют до показателя 5,8 - 6,0 такой можно поливать. Вода с РН 7,0 для кокоса не подходит.

 

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спокiй

image.php?mode=thumbnail&image_id=275684

дренаж полюбому не плохой, сверху ещё 2 см пенопласта

сейчас в дренаже 400 ppm, 5,8PH, вчера пролил вокрук, но сука всеравно весь горшок мокрый, дня 3 небуду поливать, свет на 100% мощности, , чтобы побыстрей просохло, посмотрим, морально готов полностью, заменить субстрат и дренаж и закинуть новыую, останавливает, то что фотик и может оклемается и тот факт, что возможно сейчас развиваются корни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Спокiй

image.php?mode=thumbnail&image_id=275684

дренаж полюбому не плохой, сверху ещё 2 см пенопласта

сейчас в дренаже 400 ppm, 5,8PH, вчера пролил вокрук, но сука всеравно весь горшок мокрый, дня 3 небуду поливать, свет на 100% мощности, , чтобы побыстрей просохло, посмотрим, морально готов полностью, заменить субстрат и дренаж и закинуть новыую, останавливает, то что фотик и может оклемается и тот факт, что возможно сейчас развиваются корни

Вот ты неугомонный! Тогда ещё света дай, что бы на улице весна началась. Прости за иронию. Но ты светом все испортишь. и в заключение покажу тебе кое что. Скажу так,с ней случилось то, что будет у тебя дней так через 7+-

de24f2bb9c3645efe75592e2610db075.jpg

046983d8e020b37f52011106314f20bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ctlive бро лично не пользовал такой горшек, сказать ничего не могу. Скажу так - для кокоса надо дренаж хороший.

Мир.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vasok сказал:

Ты уверен, что про кокос пишешь это? По-моему, для земли рекомендации.

Сорри, что вставил свои 5 копеек, хотел на kali взглянуть. Я не читал репорт, и с какосом не знаком. Но янтарка оживляет растение целиком раздражая корни делением клеток. Не думаю, что в твоём грове она будет вредна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, всем за комментарии, в итоге походу видимо имел место передоз, пролил 2 литра воды, до дренажа 280, через несколько часов растение оживилось,

в данный момент освещение в 18-00 включается дальний ряд в 22-00 подключаются ещё 2, в 6-00 они выключаются, и в 10-00, выключается дальний ряд, согнул прямо под семядолями на 90 градусов резинками, уже видны зародыши побегов

думаю вместо 2х в 22-00, оставить только 1н, посмотреть как будет тянуться и там уже думать о необходимости 2го ряда,

вечером закину фотки

@riseс таким балансом белого хз что с ней случится... выстави температуру на фотике, вообще ничего не ясно с твоих фото

@Lybbomir учитывая, тот факт, что полный состав удобрений и ph регуляторов низвестен, нет желания эксперементировать с химией за пределами линейки ghe

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ctlive сказал:

растение оживилось

за это и плюсяру не жалко!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за фото, с телефона делал Днат работал(фото старое). Скажу словами, Днат давил маленькую растиху, руку под Днат на растихой ставил, не жарило, комфортно мне было. А листики начали вниз закручиваться и итог печальный.

да и кокос Угро я тоже как то не освоил. Проще было с малазийским, промыл хорошенько, залил ГХЕ на 5-6 часов, отжал, в горшок, на первую неделю еды с избытком хватает. Только через 4 дня дал водички. А кормежка уже со второй недели. И свет повыше пока маленькая. И все! Ну и показания дренажа мониторить пока рука не набьётся. А потом уже и на глаз можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бокс! Классно! Желаю успехов

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, как и обещал фото

 

DSC02377.JPGDSC023771.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CT привет,Дымок тебе привет передаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Roman777 спасибо, передавай взаимный

Мы оклемались, прём рост, последний ppm дренажа был 480, поливаю пока 1-1-1 через день, свет с 18 до 10 1я линия, с 12 до 9 в добавок к ней 3я линия

 

DSC02383.JPGDSC02382.JPGDSC02385.JPG

резиночкой раскручиваю ствол, чтобе обе точки роста оказывались сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош бро! Вытащил её из белого тунеля! Плюс тебе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 первая мини дефолиация - 2 листочка, закрывающие новые побеги, закинул в вапор и как не удивительно, но она уже прёт.. не чуствую яркого контраста  с индикой, но отличия определённо есть, и да, автик в это время не пёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну.. не может быть то такого она ж еще не выработала канабиноиды( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fildee трубочка в вапоре не особо чистая, может и со стенок масла стянул хз, но трезвым не остался

DSC01850.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ctlive сказал:

@Fildee трубочка в вапоре не особо чистая, может и со стенок масла стянул хз, но трезвым не остался

DSC01850.JPG

я просто даже через неделю цвета пробовал лопухи автика и 0 на массу) может да масла натянул) .. .мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 октября

DSC02387.JPG

10 октября

DSC02389.JPG\

DSC02390.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была дефолиация, удалил 8 листов, по 4 с каждой стороны, что позволило развиваться побегам, на данный момент 12 колл

DSC02392.JPG

 

Режим 16-8, но тем не мение уже показала полDSC02393.JPG

принимаю поздравления :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...