Перейти к публикации

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр |


Рекомендованные сообщения

@Толя

она даёт понять тоже самое потреблением компота, автик в предыдущем цикле так остро не реагировал

@Fildee

спасибо

@Compact

привет, посмотри тут всё с картинками

https://olkpeace.org/forum/fpost2661661.html

по крайней мере резкой вспышки роста, которой все характеризуют предцвет kali mist, у меня не наблюдалось, эффект кольцевания или смены компота в направлении больше фосфора меньше азата, хз возможно совместный

текущий размер вполне устраивает, осталось около 8 см, думаю как раз на полтора месяца цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ОЛК не могу зарегиться,мне не приходит сообщение с переходом на активацию учётной записи(((СКолько не пытался,ни хуя((((

8 см...может оно и хорошо что нет конкретной вспышки роста,а то в размеры бы твои не влезла.А тут прям всё как надо.Ppm вырос,может азота кушать стала меньше.

Бро,а какими ты пользуешься удобрами для кокоса?Чёт я запамятывал.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя фотки и так открылись)Щас почитаю.)Спасибо)

Я даже и не знал про эти кольца)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC02534.JPGlarge.DSC02534(2).jpg

досыпал кокос до краёв, около 1,2 литра, т.к. сверху уже были сплошняком корни, запаха по прежму даже нет намёка, пальцы пахнут крапивой, жгёт их как крапива, прям фенотип крапивы какой-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно если бы был интенсивный запах , твой угольный фильтр бы справился ? А то больно он миниатюрный ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота !)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ж они в высоту (бошечки)? интересно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reboot спасибо

@rise кулеры 12 см высотой, бошки где-то по 14, ещё около 14 см осталось до ламп

хз подрастут ли ещё, хотелось бы, даже мыслишка пустить на ревегу порой посещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереально круто все выглядит, ман, респект, что с головой и творчески все мутишь..по - ходу на следующий цикл подрежу все таки у тебя идею по лампам) нужно 6000 приберечь)правда хочу бокс 70*90*150 замутить...бокс большой, боюсь маловато будет 120 ватт то даже...слушай, а ты вот эти круляши мутно белые с них срезал как я понимаю??

 

Пэ Эсс: сколько получается грамм сухого продукта с одного такого куста в подобном микро грове если не секрет??

ikea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подскажи плз как мутил фильтр-просто гранулированный уголь с крупной фракцией насыпал между двух решеток или как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00000.MTS

видосик 56 mb, круговой обзор на 360 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeedLife по угольнику да, выломал нахрен вентиль с потрохами и сетки с 2х сторон, с одной стороны зайлент от кугар на выхдув с другой ноктюа на 3000 оборотов черед пвм на 1800 примерно, на вдув

с ламп сорвал пластик он на гереметике

чуть больше 100  (пыль и бошки) в прошлый раз за 110 дней автик дал, после месяца на рипене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ctlive сказал:

по угольнику да, выломал нахрен вентиль с потрохами и сетки с 2х сторон, с одной стороны зайлент от кугар на выхдув с другой ноктюа на 3000 оборотов черед пвм на 1800 примерно, на вдув

ништяк, гениальность в простоте) слушай, а запах как, вообще не проходит или есть децл все же?? сдается мне такая плюшка на 100 грамм здоровски благоухает на все окрестности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeedLife пока не пахнет, но ещё дней 30-40 цвета впереди, у моей кали вообще специфичный запах, с коноплёй не асоциируется, да и влажность такая, что пахнуть ей не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ctlive сказал:

пока не пахнет, но ещё дней 30-40 цвета впереди, у моей кали вообще специфичный запах, с коноплёй не асоциируется, да и влажность такая, что пахнуть ей не вариант

ну если пока запаха не было то и в будущем скорее всего вряд ли появится, к тому же у тебя второй аналогичный гров) сижу вот и думаю стоит ли запариваться на фильтры за 5000 рублей, если можно сделать аналог того, что у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо нарасло :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny спасибо, ещё месяц впереди

и вам ребята кто плюсует:rasta_peace:

 

20.11.
закинул 900 ppm ph 6,0 вышел дренаж 350 ppm, и ph 5,4
закинул сверху 2 литра 1300 ppm с ph 7, вышел на 650ppm с ph 6,1

21.11.
закинул 1300 ppm 6,8 ph вышло c 680 ppm 5,5 ph

22.11.
решил не поливать, т.к. горшок тяжёлый

хз чё творится...
на листьях вернего ряда, подсохли кончики и коричневые пятна - вроде как дефицит калия, остальные листья в порядке
верхние соцветия белого цвета, имхо обожжены cветом

основной вопрос как может так резко скакать ppm при том, что горшок не особо то и высыхает, имеет смысл и дальше закидывать ударные дозы выше 1300 ppm с ph 7, при том, что горшок далеко не сухой, либо к примеру замочить на час в компоте 900 с ph 6.4 ?

 

речь о том, что дренаж до этого колебался в диапазоне -200 -300 ppm от ppm компота, а ph держался на уровне 5,8, сейчас ppm дренажа на 700 ppm меньше чем компота

забыл сказать в дренаже межну вторым дном и кокосом, стеклянные шарики, так что вариант что чудит дренаж отпадает

внешний вид вполне устраивает, проблема именно с непонятками, что творится внутри горшка, схренали так сильно проседает ppm и ph после прохождения через кокос, и если ли варик, что ждёр так дохрена и на этом фоне так проседает ppm и ph

 

закинул сегодня 1080 ppm c ph 6,8

дренаж 1040 с 5,91

вроде всё ничтяк

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 1300 ппм передоз 90% обеспечен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny я видел Bible, @cocaine советовал для кокоса чуть поднять ph

post-53498-0-16024800-1457472975.png

да и @beny, пришло в голову, что многие молодые не поймут, что имеешь ввиду ppm в горшке,

мне на олк написали, что типо ph 7  в кокос нельзя лить, типы которые поидее гровят, и считают возможным даже советывать, но тут выбор либо пролить 2 литра с ph 7, либо 5 литров с ph 6,4, походу жрёт просто хорошо, активная фаза, но может ли выедаться ppm при том, что влагу горшок не теряет, день не поливал и ppm снова держит горшок, походу зря не поливал, или хз, может лучше жрёт когда горшок мокрый прям ппц, я уже читал эту мысль, больше сохнуть точно не будем

 

в основе компота эта таблица, это оригинал таблички что гуляет по сайту

chk_captcha.jpg

post-37867-0-83048100-1459423319.jpg

 

здесь расшифровка, но упощена куча важных моментов из комментариев внизу на французском, и остальная линейка и её роль, а также принцип рипенинга

сейчас в планах добавить минерал меджик, на выходных загляну в гроу шоп, ещё нужно пополнить блум и микру

по составу планирую давать компот цвет 6 это в райне 900 ppm с учётом кремния из ph up при PH 5,8-6,3, это те значения, которые я хочу видеть в дренаже,

а компот я считаю может быть и 1300 ppm и 7,0 PH, и если заливаешь в мокрый кокос, когда у тебя в дренаже 400 ppm и 5,5 ph, потому что это куда больший пиздец, реально охуел когда увидел

 

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mozilla777 спасибо, и жрут походу ебать как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine :respect: вода с крана очень жёсткая лить не вариант, после осмоса пролив сажает ppm до 300

ну тогда получается, что учитывая, что сегодня закинул 1,5 литра, то 100 мл что ушли в дренаж с 1040ppm ph5,91 , это вчерешние 1300 ?

тогда всё отлично получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...