Перейти к публикации

Mountain Kush FEMINISED/45х45х125/Днат150(Цвет Днат 250)/coco/GHE+Hydroponics Kit/Bagpot


Рекомендованные сообщения

Микро крутая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микро крутая!

Согласен

Но интересует Горный Куш...тоже его ращу кстати

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы!:rasta_peace:
Нам 57 дней от каски, 36 дней веги, 7 дней предцвета. Заплетаю себе ковер понемногу :rasta_biggrin:Большинство веток уже подгибаю и распихиваю куда только можно, осталась еще парочка которым пару сантиметров до скрога, но это уже не проблема, на предцвете хорошо потянулись вверх, теперь надеюсь что бы побыстрее зацвели, а то особо шустрые ветки распихал до края скрога, а потом развернул расти в сторону ствола, а то больше некуда, когда воду выпивает ветки становятся как нитки, можно куда угодо направить :rasta_laugh: Проливаю сейчас по схеме компот-компот-вода, так ppm держится в районе 800-1000, как и нужно по таблице, ph 5.9. Проливаю 5 литрами ровно каждые 72 часа, с 5 литров вытекал литр пару недель назад, сейчас вытекло 600 грамм, стали больше пить.
На цвете буду кормить Hydroponics Kit, получил на шару на раздаче, будем тестировать, по цене лучше флоры, а по результату увидим в конце:smile:
Пересчитал схему кормления флорой под Hydroponics Kit, состав совсем немного отличается, пересчитывал что бы содержание NPK в компоте было одинаковым, а вот остальные элементы при этом получились по другому, показываю что получилось на примере компота 2/2/2.

ываывава.png

Смущает только большое количество кальция, и недостаток магния, кто поопытнее бразы, подскажите по компоту, все ли норм при таком варианте будет.
Ну и конечно фото:jumping:
large.photo_2016-10-30_21-27-26.jpgphoto_2016-10-30_21-30-09.jpg

Маленькая белая русская :giggling:

photo_2016-10-30_21-55-19.jpgphoto_2016-10-30_21-30-14.jpgphoto_2016-10-30_21-30-21.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 в 21:58, Mozilla777 сказал:

Смущает только большое количество кальция, и недостаток магния, кто поопытнее бразы, подскажите по компоту, все ли норм при таком варианте будет.
Ну и конечно фото.

У flora series комплекты разных годов очень отличаются по составу. Кроме того есть микро для мягкой и жесткой воды. Тот, в котором для мягкой воды, содержания кальция до 7%. У меня 5%. Такое количество должно быть оптимальным. Думаю в вашем эксперименте проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AlexSteel сказал:

У flora series комплекты разных годов очень отличаются по составу. Кроме того есть микро для мягкой и жесткой воды. Тот, в котором для мягкой воды, содержания кальция до 7%. У меня 5%. Такое количество должно быть оптимальным. Думаю в вашем эксперименте проблем не будет.

На то он и эксперимент, увидим что получится :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и проблемки полезли:wacko: Опали сами по себе с десяток самых нижних листов, при этом стали бледно-зеленые, ближе к желтому, посмотрел таблицы, похоже на нехватку азота, нижние листья поджирать начинает. Решил поверить на всякий случай ph метр, оказалось что раньше показывал на 0,5 больше, итого у меня было 5,3-5,4 ph, как раз в этих значениях азот блокируется. Только что пролил компотом 5 литров, добавил немного больше азота, ph на выходе 5,4, вливал 6,0. Мне сейчас пролить компотом пока дренаж не будет 6,0, или то что я влил 6,0 так теперь внутри и будет, и нижние листья больше не будет скидывать?:rasta_sad:

UPD. Решил пожертвовать немного удобры, но пролить что бы было норм, вливал прям с бутылки 5 литровой, так красиво и равномерно проливается зато, а то с лейки по кругу льешь, и не понятно где больше пролил где меньше :wacko:на выходе ph 6.2 ppm 950, а то там и засол уже наблюдался до этого, ppm 1200 был, так что надеюсь дальше скидать листья не будет:no:
Интересное наблюдение, за 2 часа до этого хорошо на пролив полил, значит горшок был полный, а когда проливал что бы выровнять ph и ppm вытекло 4,5 литра, куда пропало пол литры за 2 часа непонятно, жадная девочка растет :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы! Нам 64 дня от каски, 36 дней веги, 14 дней предцвета. Ниже много фото, и не все хорошие :rasta_sad:Но начнем пожалуй с общего вида.
    Внутри бокса под днатом               Снаружи без дната                             Низы

large.photo_2016-11-06_17-29-55.jpgphoto_2016-11-06_17-29-54.jpgphoto_2016-11-06_17-29-53.jpg

photo_2016-11-06_17-29-53 (2).jpgphoto_2016-11-06_17-29-50.jpg

А теперь важный вопрос, цвет уже начинать считать, или еще рано?

photo_2016-11-06_17-29-51.jpgphoto_2016-11-06_17-29-52.jpg

А теперь к плохому, опало еще пару листиков, и нашел пару мошек каких то:rasta_sad:

photo_2016-11-06_17-29-54 (2).jpgphoto_2016-11-06_17-29-50 (2).jpg

Что то делать, или за несколько нижних не переживать?Верхние вроде здоровые.И что за мошка, может потравить чем то нужно, а то вроде все хорошо шло, не хочется проблем на цвете :no:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы! Нам 67 дней от каски, 36 дней веги, 17 дней предцвета. Уже появились отчетливые бутоны, по этому заканчиваем предцвет, и начинаем цвет :smoka:
В пятницу начинаю использовать Hydroponics Kit, дам первый компот на цвет, состав не сильно отличается от GHE, вместо компота 1/1/1,5 будет компот 1,2/1/1,5.
large.photo_2016-11-09_19-53-24.jpgphoto_2016-11-09_19-26-53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую на цвете будет жиииирррнооо!:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы!Дал первый компот на цвет  Hydroponics Kit M/G/B — 1,2/1/1,5 + voodoo juice 2 мл/л. Ph компота 6,1 ppm 640, дренаж Ph 6.3 ppm 940. Вроде предцвет кончился, думал уже в верх расти не будет, а она только за эту ночь на 3-5 см вытянулась, хорошо что сразу после включения заглядываю, а то днат 250 на 15 см прижег бы ей макушку то :facepalm:Долго она еще будет вверх расти бразы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдув делай мощщщщный

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, бро!;)

Если зацвела в верх может еще малеха стрельнуть, но не особо, моя так на 15 см каких на цвете вытянулась)

Смотри с компотом не переборщи.. я свою малеха передознул, хотя лил по таблице и по схеме вода-засуха-компот-засуха, правда у меня удобры от biobizz.. 

Лечимся водичкой пока :)

Удачи! Буду следить!

 Заглядывай в гости!:)

Мир:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SpliffRaidah сказал:

Красота, бро!;)

Если зацвела в верх может еще малеха стрельнуть, но не особо, моя так на 15 см каких на цвете вытянулась)

Смотри с компотом не переборщи.. я свою малеха передознул, хотя лил по таблице и по схеме вода-засуха-компот-засуха, правда у меня удобры от biobizz.. 

Лечимся водичкой пока :)

Удачи! Буду следить!

 Заглядывай в гости!:)

Мир:rasta_peace:

Твой репорт читаю, передоз видел, ну там только кончики, так что думаю оклимаеться и дальше норм все будет) На кокосе по моему в этом плане проще контролировать, я постоянно проливаю а не поливаю как на земле, и по ppm вижу что мне давать в следующий раз, компот или воду, да и если какой то передоз то за 5 минут я могу пролить 15-20 литров на горшок и все удобры вымоет оттуда, а потом влить нужный компот, на земле с хорошим дренажом тоже можно, но там наверное долго стекать будет:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mozilla777 сказал:

Твой репорт читаю, передоз видел, ну там только кончики, так что думаю оклимаеться и дальше норм все будет) На кокосе по моему в этом плане проще контролировать, я постоянно проливаю а не поливаю как на земле, и по ppm вижу что мне давать в следующий раз, компот или воду, да и если какой то передоз то за 5 минут я могу пролить 15-20 литров на горшок и все удобры вымоет оттуда, а потом влить нужный компот, на земле с хорошим дренажом тоже можно, но там наверное долго стекать будет:rasta_peace:

Ага:) на кокосе лучше конечно с этим делом :)

Но моя вроде приходит в себя уже по чуть чуть, поэтому я сильно не парюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы! :drujba:Попробовал горшок, почти пустой оказался, а прошло всего 2 суток а не 3 как обычно, девочка стала больше пить:jumping: Прошлый пролив вместилось 4,5 литра воды за вычетом того что вытекло с дренажа, сегодня 4,3. Получается в среднем 2,15 литра в день, не кисло по моему :hm:
Дал ей опять компот Hydroponics Kit M/G/B — 1,2/1/1,5 + voodoo juice 2 мл/л. Ph компота 6,1 ppm 650, дренаж Ph 6.3 ppm 930,  ppm дренажа мало того что меньше чем в прошлый раз, так еще и обычно с каждым компотом он немного поднимался, видать мы еще и жрать больше стали :embarased:Две ветки которые изначально рвались в ввысь больше всех, и по итогу дошли до края сетки, а потом завернул их на 90 градусов и вел в центр, потому что не было где распихивать, после предцвета решили что они самостоятельные растения, опять на пару сантиметров за ночь вымахали, и выпускают кучу ответвлений от себя, жирно получится :smoka:
Раньше читал репорты, и не понимал как можно не выдержать, и отщипывать по ходу роста, вчера понял как я ошибался :rasta_biggrin:Микра теперь похожа на чупачупс, 2 маленькие веточки просушились быстро на дросселе, получилось 0,2 грамма, хватило на компанию с 4 людей, с барыжной меня так с 2 водных не брало как тут с 1, и то трихомы только молочные, страшно теперь что будет с янтарными  :wacko: Пока без фото, чаще чем раз в неделю не вижу смысла кидать, так будет прогресс лучше видно. Всем мир!:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал последний раз компот  Hydroponics Kit M/G/B — 1,2/1/1,5 + voodoo juice 2 мл/л, следующий компот уже будет на вторую неделю цвета,данные компота и дренажа такие же как прошлый раз, ppm не поднимается, уже третий полив компотом подряд, и не меняется ничего, если я правильно понимаю то мы хорошо кушаем, и все норм :rasta_shy:Две центральные ветки опять вымахали, из за этого приходилось поднимать лампу, а так падает поток света для остальных, решил их пригнуть горизонтально, что бы у всех была одна удаленность от лампы, не уверен можно ли пригибать их на цвете, но остальные совсем далеко от лампы получались. Фото как пригнул будут уже завтра с фото всей растишки, завтра нам будет неделя цвета :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы!:drujba:Нам сегодня неделя цвета:yatta:Прикупил фильтр, а то начинаем пахнуть. Получил бонус от Mudro Seeds, похвастаюсь, очень уж крутая печать на конвертике:rulez:
photo_2016-11-16_19-01-42.jpgphoto_2016-11-16_19-22-49.jpg


После начала цвета вверх дала еще сильнее чем на предцвете, но вроде уже остановилась.
При этом выбрасывая бутоны очень плотно как по мне, ниже будет фото одной из веток для наглядности.
large.photo_2016-11-16_18-53-15.jpgphoto_2016-11-16_18-53-17.jpgphoto_2016-11-16_18-53-18.jpg

Ну и white russian:smile:
photo_2016-11-16_18-53-19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал компот второй недели Hydroponics Kit M/G/B — 1,8/1,5/2 + Big Bud 2 мл/л, voodoo juice осталось на 2 раза, по этому решил дать отдельно от Big Bud, что бы не намешивать все подряд. Компот: ph 6.2 ppm 845, дренаж: ph 6.3 ppm 1010. А кто подскажет, с 5 литров на этот раз втекло 4, а перед этим 4,5 с таким же интервалом времени, значит не допила немного, лучше пересушить и полить на сутки позже, или +- пол литра не страшно, а то как бы не перелил, горшок почти пустоват, но если на 3 день попробовать то совсем легкий получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 недели цвета:yatta:Пролив каждые 2 дня, ph в порядке, 6,3 стабильно, ppm наращиваю, пока только 1120 вытекало, по таблице на этом периоде можно держать 1100-1300, как только заползет выше дам водички а не компот:smile:Когда каждый день заглядываешь кажется что ничего не поменялось, сейчас фото сравнил, вроде напухаем по немного. На общем плане особо ничего не заметно, по этому буду одну и ту самую ветку фотографировать. На фото разница в неделю.

large.photo_2016-11-16_18-53-15.jpglarge.DSC_0504-1.jpg

photo_2016-11-16_18-53-18.jpgDSC_0507-1.jpg

Микра уже перестала выпускать новые стигмы, большинство трихом мутные, решил переводить на рипен, 6 недель уже цветет, по паспорту еще 3, как раз рипен+вода, так и получится.Ее фото уже перед харвом выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexSteel 1,4%  кальция в HW микре  в SW дейтвительно СаО 7%.

@Mozilla777 красиво, классно растянул

но мне кажется тебе стоит прорвать уже её как следует, чтобы был воздухообмен и сформировать куст, перед тем как отпусть на цвет, жестко зафиксировать каждую, сейчас слегка сумбурный вид

p.s. а всё увидел, они в скрог вплетены, впадлу расплетать или резать, представляю.. я тоже со скрогом пробывал в прошлый раз незашло в моём объёме лучше lst, хотя есть верёвку не жалко, можно и срезать сделать классный бонсай, только первоначально придумать крепёж, но на количестве это один хрен особо не скажется, у тебя и так с этого объма если для личного потребления будет дохуя, так если себя порадовать..:cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ctlive Да она на цвете выстрелила сильнее чем на предцвете, и получилось так густо, я думал прорвать немного, а то там между джунглей влажность 60+ держится, но рвать было жалко, да и больше листьев значит больше света принимают в себя( вроде бы ) по этому поставил внутри джунглей 4 кулера по углам, и 1 по центру, гоняют воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше про фильтр расскажи, как с запоохом в квартире и и шумностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 3 недели цвета, как обычно фото 2 недели и сегодняшние, для сравнения. Вроде и не пухнет, в других репортах как то потолще уже, что то я расстроился:rasta_sad:

large.DSC_0504-1.jpglarge.DSC_0668-1.jpg

DSC_0507-1.jpgDSC_0657-1.jpg

ph 6.1 стабильно, дренаж сегодня dsntr 1500 ppm, влил 1050 ppm, M/G/B  2.4/2/2/+ Big Bud 2 мл/л + В-52 2 мл/л, в пик цветения вроде можно до 1600 держать, кто что по своему опыту подскажет?На каком этапе стоит боятся плесени?Очень переживаю, днем влажность 60%+ бывает, очень густо, думал прорвать немного те листья что побольше, стоит или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 в 17:52, Mnogomalo сказал:

Ты лучше про фильтр расскажи, как с запоохом в квартире и и шумностью

Запаха нет, фильтр хорошо справляется, фильтры бро POSTALa давно уже себя показали, можно почитать отзывы в его теме:rasta_peace: Бокс в другой комнате, так что звука не слышу:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...