Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

post-4627-0-27601200-1371220339_thumb.jppost-4627-0-72400600-1371220345_thumb.jpУ меня растихи кушают маленькие чёрные блошки, оставляют маленькие дырочки, на рост и развитие это не влияет но всё же неприятно. Опрыскивал фитовермом, чтот не помогло, может неправильно разводил. Подскажите, мож кто знает, сталкивался. 

заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро!А какие пропорции фитоверма розбавлял,и как часто обработку делал?

все гроверы попадают в рай еще при жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро!А какие пропорции фитоверма розбавлял,и как часто обработку делал?

Ампулу 4мл на 1-1.5л воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальный разтвор,сам таким обрабатывал,листики целые и никаких блохозавров не наблюдал.

все гроверы попадают в рай еще при жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальный разтвор,сам таким обрабатывал,листики целые и никаких блохозавров не наблюдал.

Я вчера вот обработал пообильней, ну посмотрим на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блошки, оставляют маленькие дырочки, на рост и развитие это не влияет но всё же неприятно. Опрыскивал фитовермом, чтот не помогло, может неправильно разводил. Подскажите, мож кто знает, сталкивался.  заранее спасибо. 
Бро здравствуй у меня тоже эти блошки есть,нужно что то думать,потому что на цветение они едят бутоны и они чернеют.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блошки, оставляют маленькие дырочки, на рост и развитие это не влияет но всё же неприятно. Опрыскивал фитовермом, чтот не помогло, может неправильно разводил. Подскажите, мож кто знает, сталкивался.  заранее спасибо. 
Бро здравствуй у меня тоже эти блошки есть,нужно что то думать,потому что на цветение они едят бутоны и они чернеют.

 

ой ой это не есть гуд, я сегодня поеду посмотрю, помогло ли предыдущие опрыскивание, отпишусь. а кстати на автиках они соцветия не жрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой ой это не есть гуд, я сегодня поеду посмотрю, помогло ли предыдущие опрыскивание, отпишусь. а кстати на автиках они соцветия не жрут...
Они коцают мишочки и они темнеют и сохнут у меня в том году они жрали,но травка гребла нормально!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура помогло, поза вчера смотрел их совсем не остаось, ещё одно опрыскивание и окончательно сдохнут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура помогло, поза вчера смотрел их совсем не остаось, ещё одно опрыскивание и окончательно сдохнут))))
Бро,напиши чем оприскивал и какой концентрат?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уж не трипсы ли это?

Если да, то для них раствор 4мл фитоверма на 0.5 литра воды

Мир.

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уж не трипсы ли это?

Если да, то для них раствор 4мл фитоверма на 0.5 литра воды

Мир.

да хз мож и они, я не видел как трипсы выгледят, но я фитоверм 4мл на 1.5 л воды разводил,помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с галицей чем бороться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после фитоверма на следующий день вот такая хрень с листами...

post-11006-0-78621500-1372004456_thumb.j

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после фитоверма на следующий день вот такая хрень с листами...

а что с ними не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...