Перейти к публикации

Auto super skank fem системник эсл. Первый автик


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, motobot сказал:

говорят стрессует сильно и прям воще пиздец какая лютая становится)))

Ну прям пиздец лютой вряд ли, есть мнение, что смолы подкидывает дополнительно. Я делал, но не скажу, что визуально заметил. А на пробу до темноты не откладывал, чтобы сравнить. В общем, моё мнение, что если есть время - можно сделать, хуже не будет.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, xDeimoSx сказал:

кустик конечно маленький ( но от семки до харва всего 2 месяца

Для системника самое оно :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думал пролить 1.5 литра воды с мёдом завтра, 2 дня ей дать жары, а потом резко темнота и 3 дня холода, поставлю бокс что бы воздух с улицы задавал, там градусов 15-20 будет, норм будет?

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xDeimoSx про мёд ничего не скажу, не пробовал. В остальном нормас, думаю. Лично моё мнение, что если всё до этого хорошо было и растению дал вызреть, то будет там 2 темноты или нет - "пох на этот", как говорится. Она уже достаточно убойная. Это чаще люди беспокоятся, когда там чего-то недозрело и хотят раньше срезать, но чтобы посильнее вышло. У тебя и так прекрасно. Ты лучше за пролечку заморочья, я считаю. Вот там реально вкус приятней, дым мягче становится.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правильно пролечить напиши плиз в крации

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банку герметичную и в холодильник, отделение для овощей на пару месяцев. Кто-то ещё первую нежделю-две открывет ежедневно, чтобы конденсат вышел. Ну и всё равно, редко кто на пролечку закидывает и не курит. Так что открывают и по другим причинам :smoka:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, xDeimoSx сказал:

Спасибо, я думал пролить 1.5 литра воды с мёдом завтра, 2 дня ей дать жары, а потом резко темнота и 3 дня холода, поставлю бокс что бы воздух с улицы задавал, там градусов 15-20 будет, норм будет?

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Делай  , бро , не пожалеешь , я эту мульку с медовым поливом за неделю до харва на дзаги закинул, народу понравилось ,очень благодарили, а мои кенты до сих пор в ахуе с ананасихи и ее вкуса и прихода, и там тоже был мед.

по любому хуже не будет, многие отметили появившийся легкий аромат хвои при курении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас полил где-то 1. 3 литра воды пш 6, 2 ложки мёда, последний полив, через 3 дня ей дам темноту, и во вторник уже или в среду буду рубить)

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние фотки в земле. Ровно 60 дней с момента проростания) каску скинули вроде 23-25 августа) я доволен, по трипу отпишусь, но я прикурен,думаю ничего сверхъестественного не будет

20161021_192133.thumb.jpg.42642766c7f2fd20161021_192128.thumb.jpg.335d8c876ef02520161021_192119.thumb.jpg.38172743d0b98020161021_192111.thumb.jpg.be32c93e4ef1c620161021_192108.thumb.jpg.aae1c8ab6a54ad20161021_192101.thumb.jpg.265a6b74ecf246

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...