Перейти к публикации
  • 0

Непонятный цвет


Gridlok
Go to solution Solved by rise,

Вопрос

Здарова всем! Не пойму что с моей растишкой. Листья становятся каки-то красными или бардовыми. Искал подобные картинки в инете но похожего симптома не нашел. Может кто знает что ей нужно?

IMG_20160831_200459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Конечно же знаем!!! Бортовой журнал гровера читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Димка если хочешь покурит , мочи новую семку:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Убил ты ее .....

Спорим просто посадил бещ подготовки к грову?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

у меня такая как раз на две папиросы хватило сантиметров 20 вымахала кум аж на жопу сел

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 8/31/2016 в 17:59, Migelxl сказал:

Убил ты ее .....

Спорим просто посадил бещ подготовки к грову?

От части да потому что я думал что я во все оружия но просто пш-метр купил который пиздит и поэтому пш киривой. Щас понизил на угад лимонной кислотой через 2 дня она уже почти восстановила цвет правда 2 пары нижних листьев уже не спасти. А пш метр заказал другой нормальный у некоторых гроверов есть такой только пока он придет она походу не доживет. Новый пш придет откалибрую и несколько семок мочить буду. Это второй гров после первого неудачного но тут я просто с етим китайским дерьмом лохонулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выкинул бы нафиг ппм и пш метр и просто поливал бы как попросит раз в 2-3 дня и все бы было  , удобрил бы только если дефмицит появлялся бы - каждая вторая тема растихи угроблены удобрами или водой, 

Удобрение (если ростить в земле) самое хорошее может повысить на процентов 20 урожай, а блин на дистанции в 100 гровов - 20 нуу 30 процентов прирост в массе и каждую вторую гробят- хреновая статистика.

Раза 3-4 удобряю за весь гров и урожаи огонь, а как удобрял по таблице высчитывал- больше вреда чем пользы. Каждое растение разное - просит давай, не просит не трогай. 

Нибиру в обычном черноземе с огорода в большом горшке без единых урдобр на лампе 250вт и воде из под крана(фильтровал правда) дает 160гр за 3,5 месяца - и зачем лишние телодвижения.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...