Перейти к публикации

Фото Конкурс "JahGirl" в стиле НЮ


Рекомендованные сообщения


JahGirl.jpg
 

Всем привет, уважаемые посетители Джа Форума! :rasta_peace:
 

Для создания второго номера украинского журнала о конопле “JahPub”, а точнее, для рубрики “JahGirl”, требуются фотографии девушек в стиле ню. 
Подойдут фотки не только с растениями, но и на фоне различных тематических девайсов, с курительными принадлежностями, с нарисованным логотипом форума и т.д. :flagdja:


Три лучших фото получат такие призы: 
1 место — упаковка Super Lemon Haze Fem х10 от “Errors Seeds”, Auto AK Fem х1 от “Carpathians Seeds”, второй номер журнала “JahPub”. 
2 место — упаковка Mazar Fem х5 от “Errors Seeds”, Auto AK Fem х1 от “Carpathians Seeds”, второй номер журнала “JahPub”.
3 место — упаковка Satori Fem х3 от “Errors Seeds”, второй номер журнала “JahPub”.
 

Присылайте фотографии мне в Личные Сообщения или отписывайтесь в этой теме.

Девушки не ограничены одной фотографией! И даже более того, каждое качественное фото повышает вероятность победы!
Конкурс продлиться до выхода второго номера журнала!

С уважением, администрация Джа Форума.

Маленький мальчик с детства флудил, Троллил на форумах, людям хамил, Череп проломлен, сломаны пальцы, В долгу не остались сети постояльцы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куди плюнь всім нада голих тьолок, сіськи і жопу!

Чому нікому не треба в мєру упітаного мужчіну з пивним пузіком і волосатим грудаком?))) в шапці растаманці і косяком в зубах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Predprinimatel сказал:

Чому нікому не треба в мєру упітаного мужчіну з пивним пузіком і волосатим грудаком?))) в шапці растаманці і косяком в зубах))))

Если с него впоследствии можно придумать каку нить ДжаХгёрл ,то думаю редакция журнала будет не против.В любом случае направленность издания останется прежней.

 

И кстати..первонахи всегда и везде ходят лесом.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вельмы пани та понове, годий усяку хуямуру размножуваты, це мисце не для цього иснуе штобы балоган як на базари розводити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

 

1 минуту назад, gorbach сказал:

вельмы пани та понове, годий усяку хуямуру размножуваты, це мисце не для цього иснуе штобы балоган як на базари розводити

Не"пизди" горбатий по твоих постiв тут бiльше всього))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

весма доречно ви викви запулелили, що маемо то маемо , яжи и не вкоему рази и не виновин у цему що тильки у мене цюцюрчик стоить:rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ESCompany сказал:

Присылайте фотографии мне в Личные Сообщения или отписывайтесь в этой теме.

а зачем в личные сообщения? )))  сам лично места распределять будешь?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

хахаха-ха-ха вот и я перестрибнув уцю ракову числицо в 100 узлив:demon2:тепер мне сам джа не зупинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ESCompany здравствуйте,раньше нашим девушкам давали призы в НЮ посолидней и советую сделать НЮ и чтобы на обложке журнала попали девушки занявшие призовые места ну конечно с согласия девушек!

А нашим девушкам советую участвовать в нижнем белье!

 

 

  • Like +1 1

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grower сказал:

советую участвовать в нижнем белье!

хуевые ты советы раздаешь.)) обоснуй.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa с каких это делов я еще должен обосновывать,кому то что то!

Посоветовал,а девушки пускай сами думают!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower Полностью с тобой согласен ,когда было 100$ за первое место то можно было и монахиню уломать, а за семки не думаю что много девушек захочет жопой светить)) хотя кто его знает ведь даже просто поучаствовать многим будет интересно

был бы я девушкой то и так поучаствовал бы )) и без приза, просто поддержать форум и немного разнообразить быт нашим форумчанам

Так что девочки не смотрим на призы, а раздеваемся и учствуем мы уже ждем)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

давайте на призы девушкам скинемся? чтобы както потбодрить их? или только у мене е яички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, kalbasa сказал:

хуевые ты советы раздаешь.)) обоснуй.))

@kalbasa ,будте добры вы мне поясните,свои слова,что плохого в моем совете,нашим девушкам?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower бро раздетая интересней чем одетая. )) для меня точно.) весь смысл в ню. а против твоего совета ничего против не имею. пошутил не удачно. :drujba:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kalbasa сказал:

@Grower бро раздетая интересней чем одетая. )) для меня точно.) весь смысл в ню. а против твоего совета ничего против не имею. пошутил не удачно. :drujba:

@kalbasa бро не вопрос :drujba:мир!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

пацани пока вы тут ругаетесь, наши прекрасние половинки и не в курсях что ню стартовал, надо им както напомнить чтоли, или чтото типо дать понять что голодние, злие, черти ждут же их тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grower сказал:

@ESCompany здравствуйте,раньше нашим девушкам давали призы в НЮ посолидней и советую сделать НЮ и чтобы на обложке журнала попали девушки занявшие призовые места ну конечно с согласия девушек!

А нашим девушкам советую участвовать в нижнем белье!

 

 

По поводу посолиднее посоветуемся 
Конечно в журнал попадут девушки занявшие призовые места, насчет Обложки, ну у нас же не playboy ))) посмотрим

От себя, для девушки получить свеженький! тепленький! с пылу, с жару журнал с её участием тоже не плохой приз, а семки то такое)))
Дорогие девушки если что извините :jumping: и не серчайте на меня, я за лучшие призы для вас!!!

Маленький мальчик с детства флудил, Троллил на форумах, людям хамил, Череп проломлен, сломаны пальцы, В долгу не остались сети постояльцы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower ты не против если я обосную твой совет? ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

преставляю нас вех в стрептиз баре, ето былобы нечто :facepalm: поучитесь у меня я ваще пару лет молчал как риба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...