Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет братья и сестры! 
Читаю форум несколько месяцев, но не сильно часто, успел набраться много инфы и разной всячины;) но только сейчас решил серьезно взяться за вопрос грова! Решил что прежде чем покупать, я лучше спрошу вашего мнения и советов! Я выбрал ВСЕ для бокса под себя, в деньгах я не ограничен и я считаю безопасность (пожаро) и палевность от других глаз самым важным! Хотел бы услышать ваши коменты по комплектации!
Итак по делу: Бокс будет на балконе (застеклен) и места для моего увлечения не много:( Secret Jardin Dark Room 2.5v 60x60x170cm объем 0,6 куб. 
Вентилятор Soler&Palau TD- 250/100 SILENT решил брать мощнее из-за возможно в будущем другого бокса, больше ведь не меньше;) Вдув пассив скорее всего...Лампа ДНаТ SunMaster Dual 250 Вт или 400 сам не знаю, нужен совет!!! С CoolTube 125х480 мм Prima Klima с отражателем (может чуть короче 400 мм??) ПРА Sunmaster для ламп ДНаТ 400 - чтобы было четко и безопасно, ручная сборка и куча проводов мне не верится в безопасность(может я не прав) и кто знает если ПРА для 400, можно ли его использовать для ламп 250? 
Будет стоять недельный таймер электронный и хочу установить регулятор на Вент, стоит ли это делать? Обязательно угольный фильтр только я не знаю какой выбрать, чтобы реально не воняло-пишут много, а результаты разные! Растить буду автоцветы фэм. Теперь мои вопросы: 
1. Чего не хватает в комплекте и сколько на такой площади я могу растить растений?
2. В какой последовательности это все подключать? Куда вент ставить наружу или внутри бокса и как соединить с култубом и фильтром! Меня интересует схема, а то я совсем не вдупляю что к чему(прям обидно за себя)
Хочу в будущем поделиться с вами своим трудом и обязательно показать как у меня все получается в отчете о грове. Спасибо всем кто откликнется - МИР ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...