Перейти к публикации

Как отбить ТГК из налёта на трубке?


Рекомендованные сообщения

Хей гайз. Есть у меня один хорошо прокопченый бульбулятор. Думаю ради науки снять с него весь налёт и сделать с ним что-нибудь пристойное. Уж больно вонючий он и курить его не сильно приятно. Можно конечно перетереть его кофе, но это не спортивно. Хочу экстрагировать из него полезное масло и убрать вонючие канцерогены. Может кто-нибудь поделиться рецептами как это делать?

Нашёл вот статью как делать конопляное масло для электронных сигарет. Там парни отбивают масло из листьев. Как думаете, можно ли таким образом масло с бульбика отбивать?
http://high-stone-forum.info/index.php/topic/8180-курение-масла-с-помощью-электронных-сигарет/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голяках?)

По мне, так лучше попуск устроить, чем шкрябать вонь по булям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GinSeng сказал:

На голяках?)

По мне, так лучше попуск устроить, чем шкрябать вонь по булям

Та ладно, кто таким не пробывал страдать:rasta_biggrin: Эт ещё куда не шло, а вот масла с легалок шкрябать это настоящая жесть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу "на голяках". Просто хочеться замутить из этого что-то пристойное. Мне все знакомые травят байки что если курить элитную мариванну, то и масла на трубке будут элитные. Вот хочу проверить собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиртом смываешь масла. затем этот спирт на водяную баню, добавить лопухов(они в себя будут всё впитывать, что нужно) и помешивай до полного испарения/высыхания.

Будь осторожен - спирт горюч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, сорри, бро - я неправильно твой вопрос понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стеклянной посуде промой хорошо спиртом детали, в смолах которые. Затем есть два варианта.

Первый: оставляешь спирт испаряться. Когда его останется маленькая лужица, берешь табак/листья/шишки, засыпаешь в ёмкость, перемешиваешь. Ждешь, пока полностью высохнет. Профит.

Второй. Такой же, как и первый, только предусматривает фильтрацию спирта от смол и прочей бяки. Берешь шприц, кусок ваты. Ватой оборачиваешь носик шприца, суешь его в сабж, тянешь поршень. Вата играет роль фильтра. Дальше осаждаешь ТГК на приготовленной основе. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...