Перейти к публикации

Не зацветает автоцвет уже месяц и 4 дня..


Рекомендованные сообщения

Подскажите  почему не зацветает. Сорт Auto White Widow. Вообщем больше никаких проблем нет. растет,развиваеться но не цветет. хотя вроде бы должен на  14 день цвести)) ну около того) а пока даже нет признаков цветения. даже почки не появились)) ну вообщем вы поняли)) в чем проблема?  или нет проблемы?

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите  почему не зацветает. Сорт Auto White Widow. Вообщем больше никаких проблем нет. растет,развиваеться но не цветет. хотя вроде бы должен на  14 день цвести)) ну около того) а пока даже нет признаков цветения. даже почки не появились)) ну вообщем вы поняли)) в чем проблема?  или нет проблемы?

   

Слушай и у меня тоже самое! Взошли 1 мая и все не цветут, сорт тот же что и у тебя. Уже 43 дня(( Думаю надо вручную переводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу это не Авто тогда.

или вас обманули или .Стресс может быть.

тогда на 12\12 перевод и все делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история с WW не растет даже 2.06. высадил рассадой уже только на 10см. максимум поднялась, что может быть бразы :errorsseeds: фулдит, поливаю через каждые 2дня. Что может быть Бразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацыки таже хрень только с авто ак47. 1 мая посажены сейчас 45 дней от роду - даже показывать стыдно.Обе растут в ауте в одинаковых условиях.Тот что выше походу мужик, уж больно верхушка похожа на петушковую

post-7737-0-98027300-1371472528_thumb.jp

post-7737-0-07588800-1371472748_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацыки таже хрень только с авто ак47. 1 мая посажены сейчас 45 дней от роду - даже показывать стыдно.Обе растут в ауте в одинаковых условиях.Тот что выше походу мужик, уж больно верхушка похожа на петушковую

Бро, по ходу им видимо круто света не достаётся, они не в тени постоянно?

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня auto white widow fem, пол показали на ~20 дне, сейчас уже 37, а все еле еле волосики растут, хотя ростом и листвой хороши. Грешу на генетику, т.к. свет, обдув, полив, все вроде в норме. Надеюсь что нарастут шиши еще, но ждать тревожно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня auto white widow fem, пол показали на ~20 дне, сейчас уже 37, а все еле еле волосики растут, хотя ростом и листвой хороши. Грешу на генетику, т.к. свет, обдув, полив, все вроде в норме. Надеюсь что нарастут шиши еще, но ждать тревожно как-то.

У меня заебись уже шишка))) все в норме кароче) Обясни как фотку кинуть я кину :D посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Бразы ! помогите определить пол что то я сомневаюсь кто это ? и еще вопрос у меня в боксе получилось что один автик каторый цветет и фотик и вот если я его переведу на режим цветения , то получится что автик будет дольше созревать и потеряет в шишках? так ли это?

post-13475-0-16071000-1382644616_thumb.j

post-13475-0-68597500-1382644619_thumb.j

post-13475-0-37794500-1382644623_thumb.j

post-13475-0-11276600-1382644627_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы ! помогите определить пол что то я сомневаюсь кто это ? и еще вопрос у меня в боксе получилось что один автик каторый цветет и фотик и вот если я его переведу на режим цветения , то получится что автик будет дольше созревать и потеряет в шишках? так ли это?

Под другим светом сфотай.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

та же фигня Бразы,у меня авто ак 48 фем,каску скинул 25 марта,вот уже сколько дней не цветет падла,хоть ты тресни перевел 12 на 12.третий день.кому интересно жми  сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бразы ! помогите определить пол что то я сомневаюсь кто это ? и еще вопрос у меня в боксе получилось что один автик каторый цветет и фотик и вот если я его переведу на режим цветения , то получится что автик будет дольше созревать и потеряет в шишках? так ли это?

 

девочка у тебя, бро....

всё норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Дарк девил авто незацветает. 35 дней от каски. И ,вообще,мелкий какой-то.. Может кто растил-подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема была, посадил 2 семки Биг Бэнг и Вертиго от Эррорсов, так вот Биг Бэнг была в старой земле, от чего тупанула вначале, короче зацвела через 30 дней веги, ща вообще красава, а Вертиго подавал огромные надежды и заполнил бокс размером 42на 84, пришлось даже СКРОГ осваивать :yatta:  Так вот  она не цвела, понял что это не автик ниихера :hm:  перевел на 12\12 и через неделю :pray:  вуаля цветет, но бокс порвала конкретно :pray:  так что бразы ждете пока вас устроят размеры куста и на 12\12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у меня АК47 ( из микса еррор сидс(автофловер микс) походу тоже фотик на 60 день тока начала зацветать, думаю тут уже нечего определять и надо переводить на 12/12. кто что думает???

FhxZuIv6Erc.jpg

 

Hcl-IK-09cg.jpg

 

KKe2vjVAuBo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 24.06.2015 в 12:29, Besoff сказал:

у меня АК47 ( из микса еррор сидс(автофловер микс) походу тоже фотик на 60 день тока начала зацветать, думаю тут уже нечего определять и надо переводить на 12/12. кто что думает???

  Показать контент

FhxZuIv6Erc.jpg

 

Hcl-IK-09cg.jpg

 

KKe2vjVAuBo.jpg

И у меня от туда же , именно все как у тебя 56 день 

1523804000653511653387.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

У меня аналогичная проблема, не цветет уже более 2 месяцев. Волоски женские есть, не мужик и не гермофородит.

Сорт Sugar Black Rose early version.

Заказывал недавно вместе с 2 другими сортами (Black Jack Auto и Speed auto), все быстрорастущие, 2 месяца до урожая. Растут вместе 3 куста. 2 других нормально зацвели через месяц, а сейчас уже почти готовы к харву. Но эта не цветет и разрослась на весь шкаф. Самый большой автоцвет что я растил. 

Просто перевести на 12/12 немогу пока две другие не дозреют. 
Плиз, помогите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на 12/12 если перевести, то доцветут ли нормально две других куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, osborn сказал:

У меня аналогичная проблема, не цветет уже более 2 месяцев. Волоски женские есть, не мужик и не гермофородит.

Сорт Sugar Black Rose early version.

Заказывал недавно вместе с 2 другими сортами (Black Jack Auto и Speed auto), все быстрорастущие, 2 месяца до урожая. Растут вместе 3 куста. 2 других нормально зацвели через месяц, а сейчас уже почти готовы к харву. Но эта не цветет и разрослась на весь шкаф. Самый большой автоцвет что я растил. 

Просто перевести на 12/12 немогу пока две другие не дозреют. 
Плиз, помогите. 

удобру калийно фосфорную для цветущих забадяж , должна зацвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 10.01.2019 в 13:50, osborn сказал:

Сорт Sugar Black Rose early version

ну так у тебя фотик ставь свет 12/12 и зацветет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, ZARDAZ сказал:

удобру калийно фосфорную для цветущих забадяж , должна зацвести

а как удобрение заставит цвести ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели 3 уже поливаю удобрением на цвет (plagron alga bloom с калием), но реакции ноль. 
Перевел на 12/12, сижу жду ))

вообще конечно обидно, что семки то недешевые - 25 евро за 3 семки. Уж должны качество гарантировать. Слава богу хоть не мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Славикк сказал:

а как удобрение заставит цвести ее?

цветущие растения типо орхидеи и не только можно заставить цвести с помощью удобр, здесь тоже может сработать, если не заборщить с количеством то ничего страшного не произойдет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, osborn сказал:

Недели 3 уже поливаю удобрением на цвет (plagron alga bloom с калием), но реакции ноль. 
Перевел на 12/12, сижу жду ))

вообще конечно обидно, что семки то недешевые - 25 евро за 3 семки. Уж должны качество гарантировать. Слава богу хоть не мужик

ну тогда только ждать и надеятся бро )) можешь еще стрес ей захуярить типа холода , заодно и рост тормознешь ей чтобы бокс не порвала...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 13:50, osborn сказал:

У меня аналогичная проблема, не цветет уже более 2 месяцев. Волоски женские есть, не мужик и не гермофородит.

Сорт Sugar Black Rose early version.

......

Просто перевести на 12/12 немогу пока две другие не дозреют. 
Плиз, помогите. 

Судя по названию и почитав инфу, то это у тебя не автик, а фотик с коротким временем цветения. В индоре при идеальных условиях 45дней цвета до сбора урожая.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...