Recommended Posts

dvp    5

Подскажите  почему не зацветает. Сорт Auto White Widow. Вообщем больше никаких проблем нет. растет,развиваеться но не цветет. хотя вроде бы должен на  14 день цвести)) ну около того) а пока даже нет признаков цветения. даже почки не появились)) ну вообщем вы поняли)) в чем проблема?  или нет проблемы?

Поделиться этим сообщением

dobermnampt    2

Подскажите  почему не зацветает. Сорт Auto White Widow. Вообщем больше никаких проблем нет. растет,развиваеться но не цветет. хотя вроде бы должен на  14 день цвести)) ну около того) а пока даже нет признаков цветения. даже почки не появились)) ну вообщем вы поняли)) в чем проблема?  или нет проблемы?

Слушай и у меня тоже самое! Взошли 1 мая и все не цветут, сорт тот же что и у тебя. Уже 43 дня(( Думаю надо вручную переводить. 

lsdgash    105

по ходу это не Авто тогда.

или вас обманули или .Стресс может быть.

тогда на 12\12 перевод и все делов то

commrad    2

Такая же история с WW не растет даже 2.06. высадил рассадой уже только на 10см. максимум поднялась, что может быть бразы :errorsseeds: фулдит, поливаю через каждые 2дня. Что может быть Бразы?

imballance    34

пацыки таже хрень только с авто ак47. 1 мая посажены сейчас 45 дней от роду - даже показывать стыдно.Обе растут в ауте в одинаковых условиях.Тот что выше походу мужик, уж больно верхушка похожа на петушковую

post-7737-0-98027300-1371472528_thumb.jp

post-7737-0-07588800-1371472748_thumb.jp

marigrower    13

пацыки таже хрень только с авто ак47. 1 мая посажены сейчас 45 дней от роду - даже показывать стыдно.Обе растут в ауте в одинаковых условиях.Тот что выше походу мужик, уж больно верхушка похожа на петушковую

Бро, по ходу им видимо круто света не достаётся, они не в тени постоянно?

Hero    1

У меня auto white widow fem, пол показали на ~20 дне, сейчас уже 37, а все еле еле волосики растут, хотя ростом и листвой хороши. Грешу на генетику, т.к. свет, обдув, полив, все вроде в норме. Надеюсь что нарастут шиши еще, но ждать тревожно как-то.

dvp    5

У меня auto white widow fem, пол показали на ~20 дне, сейчас уже 37, а все еле еле волосики растут, хотя ростом и листвой хороши. Грешу на генетику, т.к. свет, обдув, полив, все вроде в норме. Надеюсь что нарастут шиши еще, но ждать тревожно как-то.

У меня заебись уже шишка))) все в норме кароче) Обясни как фотку кинуть я кину :D посмотришь

рус    0

Бразы ! помогите определить пол что то я сомневаюсь кто это ? и еще вопрос у меня в боксе получилось что один автик каторый цветет и фотик и вот если я его переведу на режим цветения , то получится что автик будет дольше созревать и потеряет в шишках? так ли это?

post-13475-0-16071000-1382644616_thumb.j

post-13475-0-68597500-1382644619_thumb.j

post-13475-0-37794500-1382644623_thumb.j

post-13475-0-11276600-1382644627_thumb.j

pappa    43

Бразы ! помогите определить пол что то я сомневаюсь кто это ? и еще вопрос у меня в боксе получилось что один автик каторый цветет и фотик и вот если я его переведу на режим цветения , то получится что автик будет дольше созревать и потеряет в шишках? так ли это?

Под другим светом сфотай.

san4os    140

та же фигня Бразы,у меня авто ак 48 фем,каску скинул 25 марта,вот уже сколько дней не цветет падла,хоть ты тресни перевел 12 на 12.третий день.кому интересно жми  сюда.

Mirrikki    0

девочка у тебя, бро....

всё норм)))

Monakan    0

Дарк девил авто незацветает. 35 дней от каски. И ,вообще,мелкий какой-то.. Может кто растил-подскажет?

zavko    29

Та же проблема была, посадил 2 семки Биг Бэнг и Вертиго от Эррорсов, так вот Биг Бэнг была в старой земле, от чего тупанула вначале, короче зацвела через 30 дней веги, ща вообще красава, а Вертиго подавал огромные надежды и заполнил бокс размером 42на 84, пришлось даже СКРОГ осваивать :yatta:  Так вот  она не цвела, понял что это не автик ниихера :hm:  перевел на 12\12 и через неделю :pray:  вуаля цветет, но бокс порвала конкретно :pray:  так что бразы ждете пока вас устроят размеры куста и на 12\12

Besoff    31

у меня АК47 ( из микса еррор сидс(автофловер микс) походу тоже фотик на 60 день тока начала зацветать, думаю тут уже нечего определять и надо переводить на 12/12. кто что думает???

FhxZuIv6Erc.jpg

Hcl-IK-09cg.jpg

KKe2vjVAuBo.jpg

Andrey23    15
В 24.06.2015 в 12:29, Besoff сказал:

у меня АК47 ( из микса еррор сидс(автофловер микс) походу тоже фотик на 60 день тока начала зацветать, думаю тут уже нечего определять и надо переводить на 12/12. кто что думает???

Показать контент

FhxZuIv6Erc.jpg

Hcl-IK-09cg.jpg

KKe2vjVAuBo.jpg

И у меня от туда же , именно все как у тебя 56 день 

1523804000653511653387.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти