Перейти к публикации
  • 0

Не пахнущие сорта


Boomber

Вопрос

Интересуют не пахнущие авто сорта для грова в квартире, т.к. нет бокса. Хочу просто загровить в отдельной комнате, без заморочек с запахом. Выбор пал на Auto Northern light.

Кто-то сталкивался с этим сортом?

Мб ещё что-то посоветуете из подобного?

P.S. знаю что все можно на сайтах прочитать, но меня интересует мнение тех, кто растил подобные сорта. Так как на сайтах понапишут что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Думаю не прогадаешь

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Durban Poison импорт  error seeds практически не имеют запаха.  Самый вонючий что мне попадался Auto Somango ,да и Auto Jack Herer , Auto Bubble gum имеют сильнейшие запахи , слышные метров на 20 , при высоте кустика около 30см. , особенно если растут на сильном солнце , на голой земле без трав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вставлю свое ИМХО, стаж маленький, судить не могу, с полгода назад начал гровить, то же перелопатил кучу инфы, искал без запаха, остановился на Авто Перпл, Спана сидс, два грова был просто в восторге, запах едва ощутимый, если только носом ткнуть, результат радует, все просто отлично.... Сажаю его опять, все как всегда, растёт хорошо, запаха нет....... До ЦВЕТА. Как только появились одуваны, по тихоньку появился запах, по чуть чуть начал усиливатся к середине цвета был полный писец, не дождался до конца-срубил, ибо палево.
Может два три будут без запаха, но как закон подлости, найдутся растишки которые будут фонить так что хоть топор вещай
Ты хочешь сажать шесть штук, ясно что не только для себя, уж если начинаешь такую деятельность, так хоть позаботся о таких мелочах как запах, как всегда, люди палятся на мелочах.
Много кто пытается наеб....ть систему, но зачастую, система сама нагибает такого. Без обид, Бро. Но запах чуть ли не первостепенная угроза индорному грову

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
А сами шишки цитрусовыми конфетами.... Во как!!!

Значит не палевно будет, бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
ты его курил? херота же редкостная. анафеме придать, без вариантов

И как бро, вариков нет в моем случае?

Только бокс с фильтром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...