Перейти к публикации
  • 0

Лучшие из лучших


rastoman1974

Вопрос

Мир вам бро ! Хочу основательно подготовиться к новому аутдор- сезону и поэтому , будучи новичком в данном искусстве , обращаюсь к вам братья за советом : проживаю в Молдове , есть желание взрастить своих красавиц ( 2-3 вида сативы , 2-3 индики  ) неприхотливых , урожайных , с высоким содержанием ТГК . Подскажите , пожалуйста, оптимальные варианты , желательно со ссылочкой для более подробного ознакомления . Заранее всех благодарю !!! Удачи вам братья  и богатых харвестов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А что советовать то?Почитай в магазине характеристики сортов и выбери,что нравится.Сативу нужно брать такую,чтоб вызреть успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та ты можешь до самого марта чехлы как говорится собирать (всмысле сорта) смотря сколько у тебя бабоса на это дело(семки) есть, можно взять буржуйских каких-то или можешь например Еррорских, можешь авто(быстрее вызреют) а можешь и фото(дольше зреют но и урожай в основном солиднее, еще и от рук зависит), можно и сативу и индику и гибрид какой или там какого-то  хорошо зарекомендовавшего себя ЧЕМПИОНА_ПОБЕДИТЕЛЯ_КУБКОВ вроде блуберри(классика) ДЖЕК ХЕРРЕРОВ ща тож народ растит во всю, грят толковый сортец.. фотиков как потеплеет до стабильных +10-13 ночью лучше всего высаживать рассадой, желательно даже месячной (побольше нарастет в итоге, если вега длинней). А вариантов так вообще щас океан.. 

полистай сорта у Еррорсов  например или Шайтана, или Мудро, ну и пакалоко (буржуйские) описания и прочие характеристики глянь, репорты тож посмотри на форуме, в часности аутдорные, чо как у кого растет, в каких местах садить и чем удобрять тож там написано. В общем, пока есть куча времени, займись повышением уровня знаний в нашей области эм.. ботаники))) и как аут настанет - будет тебе щастье)

кстати, если хочешь взять орехов у эррорсов или бридеров- подожди до конца зимы когда бридеры набридят новых орехов и протестировать их успеют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rastoman1974 если делиться своим опытом, я бы тебе посоветовал высадить почуточку во всех категориях: автоцветы, раннецветы, фоты.

Еще, бери феминизированные семена. Хоть они дороже, но зато без сюрпризов. Ухаживаешь за кустом, сдуваешь с него пылинки, вырастил уже такой шатер пиздатый из веток, а он раз и хуй тебе показал, берешь и вырываешь его нахуй. Чтобы таких приколов не было, нужно фемки брать.

из автов посоветовал бы автоКритикал_фем с Еррорс Сидс. Оч классно зарекомендовал себя, как быстрый авт и прущий хорошо.  На Еррорсах можно и других автов набрать, авты у них хорошо получаются.  Брал еще автоАК49_фем, блюбери авторег, баблилишз авторег, калиМист авторег. Все порадовали. АК 49 и урожаем и качеством, Кали мист ваще урожай впечатлил, автоблюха и автоБаблилишз поразили быстротой и качеством вообще. Я блюбери авторег три урожая снял с одного местяка, четвертый вырасли одни мужики, но это уже сентябрь был (еще один довод за фемки).

По раннецветам посоветовал бы такой сорт, как Торр фотофем http://seed-hemp.com/catalog/Семена от ТравничОК/torr-fem.html , растет быстро, почти, как автомат, я посадил в середине июля, он уже весь в бохах, небольшой правда, где-то с метр высотой, но и времени у него немного было. Хорошие раннецветы у бридера Нуклеона, Юрок продает 

у него хорошая колекция раннецветов от Нуклеона, но все регуляры, т.е. может пацан вырасти, если не смущает, деляну хорошую засеваешь и пару пацанов не смутят, то можешь вполне в этой категории затариться.

Насчет фотопериодичных растений посоветовал бы на первый раз не связываться с сативными сортами, а попробовать индику порастить. Быстрее вырастает, размеры компактнее, хорошо вызревает и убивает. На Ерорсах была в продаже Ташкенти фотофем. Шмаль убойная, бохи здоровые. Но если сырой климат, может схватить плесень из-за величины и плотности бох. И запах сельнейший, аж кошачьей мочой шибет. Но дуст убойный. Еще Пакистан Валью фотофем на Ерорсах классный был, чистый ландрейс, убойная шмаль, ну и мимо ЛСД фотофем низя пройти, если ты поклонних убойной вдребедан шмали. С сативой поиграешься, как опыта наберешь. Еще обращай внимание на G13, ЛемонСканк, Дизель, все в фотофем вариантах, на Эрорсах были.

В общем, выбирая сорта, смотри на сроки созревания, высоту (если в объемах ограничен), содержание ТГК и КБД, запах (если волнует этот момент), и ,прежде, чем сделать заказ, посмотри на форуме репы по этим сортам, что пишут люди - это уже будет иметь решающее значение - брать, или не брать. Мир, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@elDiavlO Мир тебе бро ! Благодарю за столь развернутый ответ и надеюсь в будущем не повторю прежних ошибок при замачивании семян и пересадке ,не хочется терять ни одного орешка:cannabis::cannabis::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alexeygrover Мир тебе бро ! :rasta_biggrin:Глубоко тронут сплоченностью , которой живут пользователи данного форума , а ведь порой очень нужна даже незначительная поддержка . Обнимаю всех , кто не оставил без внимание мои вопросы и пусть сплоченность в нашей семье растет назло всем политикам , единственной целью которых является разделение . Желаю всем богатых харвестов  и райских приходов !!!:flower::flower::flower::flower::flower::cannabis::cannabis::cannabis::cannabis::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...