Перейти к публикации

Гроубокс 1.2*0.5*0.5 задумки,нужны советы


Рекомендованные сообщения

Буду краток. Лист влагостойкого гипсокартона режится в магазе на 5частей по 0.5 м и 1.2 монтируется на деревянный каркас рейки 30*40 примерно, днат 150+ эсл для досвета,т.к.есть лампы.пасивный вдув внизу в виде отдушины с заглушой 100мм, днат с отражателем вверху,неподвижно под потолком,будет двигаться горшок. Домовент 100 мм на выдув напротив лампы днат. С фильтром париться не буду, нет нужды. Куллер на 120 для обдува.Все внутри покрашу водоимульсионкой а наруже пленкой самоклейкой для эстетики типа.Вопрос, справиться ли бокс с температурой? Из чего придумать отражатель,пойдет ли в качестве материала оцинковка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 та должен - у бро в похожем боксе стоит днат 250, вдув пассивный, на выдуве канальник, но не помню какой - из бытовых.

но моё ИМХО - в узких боксах сложно нормально держать темпу. если был, например, не 50x50, а 70х70 хотя бы, то что-то меняешь чууууточку(вдув или выдув) - темпа меняется на градус два, можно играться. А в узком боксе что-то точно также поменяешь - и темпа уходит на 5-7 градусов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...