Перейти к публикации

UHELED 3,4 umol/J, ефективніше Quantum Board, виробництво світильників, міжнародна доставка, гарантія, крім рф та рб


Рекомендованные сообщения

Инет залагал.Уже подчистил:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин тебя загипнотизировал Джин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Какая лампа от Кастамана подойдет в бокс 120х120х185? Заранее спасибо за ответ, господа

http://jahforum.org/topic/28440-pervyi-grou-report-pk/ -

Первый гроу -  стелс ПК  auto Bubble Gum fem ЭСЛ 2х32W (2700K) и 1х38W (6400K)

:demon2:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@quicksue Скоро будет готов светильник для 120х120, выложен тут, на сайте и на канале. 1-2 дня.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=34401]quicksue[/mention] Скоро будет готов светильник для 120х120, выложен тут, на сайте и на канале. 1-2 дня.

Благодарочка

http://jahforum.org/topic/28440-pervyi-grou-report-pk/ -

Первый гроу -  стелс ПК  auto Bubble Gum fem ЭСЛ 2х32W (2700K) и 1х38W (6400K)

:demon2:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А будит или есть какое-то решение для бокса 90×150?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2019 в 05:28, Castaman сказал:

 

Мы дождались этого!!! Ура товарищи , хочу всех поблагодарить от лица администрации форума , наконец-то под 120-120 кастаманчик сделал пушку!)

 

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пожалел денег и приобрел крутейший led, качество сборки и общее впечатление от лампы на 5+
Пассивное охлаждение, отличный свет и минимальное потребление энергии...

PlushImpracticalKodiakbear-size_restricted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду заказ. Позже дам отзыв. Были заминки при оформлении , но временные )

 

 

 

http://jahforum.org/topic/28440-pervyi-grou-report-pk/ -

Первый гроу -  стелс ПК  auto Bubble Gum fem ЭСЛ 2х32W (2700K) и 1х38W (6400K)

:demon2:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил UHE-C2-600L. Как раз под мой сад. Свет на высшем уровне, радует глас. Думаю это моя первая лампа из многих)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!взял лампу у кастамана все идеально качество как в аэробусе!!!! рекомендую всем:perfect:А тебе Кастаман отдельное спасибо за акрил ты лучший!!!!

P90823-162327.jpg

P90823-162450.jpg

P90823-161246.jpg

P90823-161720.jpg

P90823-161732.jpg

P90823-161221.jpg

P90823-161058.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бор привет . У тебя случаем незавалялся димер на 240ватт и54v  мне вел с выходом под димер .ищу димер помнится мне что у тебя на квантум бороды была за 2 бакса установка димера может подсобиш или подскажешь ? За 2 -5баксов надо капец.удачи всем раста......сорт за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил своё солнышко в лучшем виде! Благодарочка! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
7 часов назад, Ньютон сказал:

У меня есть вопрос к @Castaman Бро, расскажи как правильно использовать Вашу продукцию на разных стадиях роста, а именно какие высота, уровень мощности димера максимально эффективны для лучшего роста и экономии электроэнергии)) Предлагаю начать с моего эксземпляра UHE C2-600L Свет бомбический, но рекомендации по его эффективному использованию от производителя была бы очень полезна. Тем более у нас есть такая эксклюзивная возможность!

Всем Мира!

Для различных стадий роста необходимо корректировать высоту подвеса светильника (при максимальной мощности).
Оптимально, если светильник будет находиться максимально низко, насколько возможно к растениям на всех стадиях роста.

Диапазон такой высоты от 25 до 45 см.
В этом случае появляется возможность экономить электроэнергию регулируя необходимый световой поток для различных стадий роста.
При этом регулировка по высоте необходима для того чтобы поддерживать минимальное расстояние до растения, 25 - 45см.
Для ранней веги и последующие 3 или 4 недели, до предцвета 20-70% мощности по нарастающей до максимальной мощности, сохраняя расстояние в 25 - 45 см. 

Предцвет - от 70 до 100% мощности.

Цветение - 100% на протяжении всей фазы, последние 10 дней промывки, мощность мощно снизить до 50%, чтобы избежать появления или усиления обесцвечивания хлорофилла на верхних частях растений.
При этом желательно формировать крону растений на одном уровне.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Castaman сказал:

Для различных стадий роста необходимо корректировать высоту подвеса светильника (при максимальной мощности).
Оптимально, если светильник будет находиться максимально низко, насколько возможно к растениям на всех стадиях роста.

Диапазон такой высоты от 25 до 45 см.
В этом случае появляется возможность экономить электроэнергию регулируя необходимый световой поток для различных стадий роста.
При этом регулировка по высоте необходима для того чтобы поддерживать минимальное расстояние до растения, 25 - 45см.
Для ранней веги и последующие 3 или 4 недели, до предцвета 20-70% мощности по нарастающей до максимальной мощности, сохраняя расстояние в 25 - 45 см. 

Предцвет - от 70 до 100% мощности.

Цветение - 100% на протяжении всей фазы, последние 10 дней промывки, мощность мощно снизить до 50%, чтобы избежать появления или усиления обесцвечивания хлорофилла на верхних частях растений.
При этом желательно формировать крону растений на одном уровне.

Спасибо, буду тестить! На расстоянии 25-30 см при максимальной мощности можно растить? На максимуме еще не было необходимости работать, не будет жечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ньютон сказал:

Спасибо, буду тестить! На расстоянии 25-30 см при максимальной мощности можно растить? На максимуме еще не было необходимости работать, не будет жечь?

Я бы начинал с максимально рекомендованной высоты и наблюдал за развитием. Также нужно понимать, что другие факторы влияющие на развитие, такие как влажность и температура тоже должны стремиться к рекомендуемым.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Castaman сказал:

Я бы начинал с максимально рекомендованной высоты и наблюдал за развитием. Также нужно понимать, что другие факторы влияющие на развитие, такие как влажность и температура тоже должны стремиться к рекомендуемым.

Согласен, влажнось и температура это не менее важный момент и уровень высоты лампы до растения зависит от общего климата в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UHE-150VG подойдёт для выращивания материнского растения и его клонов на Веге? Палатка 120х60:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CA124 Да эта модель как раз и разработана под клонарии, мамники и вегабоксы.

Потока от этой модели для вашего бокса будет вполне достаточно - около 400 мкмоль/c/m2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Castaman как и обещал бро, вот репчик под твоим светом

 

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лампа шикарнейшая( в чем в принципе и не было сомнения судя по прочитанным комментариям в теме)!!!!! Отдельное спасибо за упаковку, даже при желании невозможно повредить.

photo_2019-10-07_12-38-36.jpg.db5aed14d012ef7495782be3de042f1e.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Castaman changed the title to UHELED 3,4 umol/J, ефективніше Quantum Board, виробництво світильників, міжнародна доставка, гарантія, крім рф та рб
  • ДжаФорум unfeatured и unpinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...