Перейти к публикации

Вино из марихуаны


Рекомендованные сообщения

http://foodmarkets.ru/news/topic/8600

Кто пробовал ? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам не читал надо полагать. Вино с травой, а не из травы. Это как колбасу маслом из травы намазать и написать "колбаса из травы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Helkern сказал:

Ты сам не читал надо полагать. Вино с травой, а не из травы. Это как колбасу маслом из травы намазать и написать "колбаса из травы".

Та назовите это хоть жареной картошкой, мне важно узнать будет ли норм ефект . жалко испортить пару коробков травы.:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дима77 сказал:

Та назовите это хоть жареной картошкой, мне важно узнать будет ли норм ефект . жалко испортить пару коробков травы.:embarased:

Сколько ТГК вытянешь экстракцией такой эффект и будет. Спиртяга вытягивает хорошо. Вода не вытягивает. Остальное зависит от стаффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу, если в еду или питье нормально положить шишек, то преть будет офигенно и долго. Но вот с вином непонятка , я так понимаю чтобы активировать стафф его надо нагреть минимум до 150градусов .

ТГК возникает на основе вещества под названием дельта-9-тетрагидроканнабидиоловая карбоксильная кислота (ТГКК). Каннабидиол (CBD), каннабинол (CBN) и прочие вещества также образуются из карбоксильных кислот с созвучными названиями (CBDA, CBNA).

Содержание ТГК в конопле

По-видимому, ТГКК в определенных случаях может оказывать положительное влияние на состояние здоровья пациентов. При этом никакого психоактивного эффекта при ее употреблении не наблюдается (что делает ее совершенно бесполезной с точки зрения «рекреационных» курильщиков). Пока растение живет, ТГК в нем содержится преимущественно в форме кислоты (ТГКК). Вот почему при употреблении живых, зеленых частей растения интенсивность воздействия существенно снижается. Пока к молекуле ТГК присоединен дополнительный компонент – углекислый газ – ее активность затруднена.

Дельта-9-тетрагидроканнабидиол (более известный как ТГК) формируется из карбоксильной кислоты путем «декарбоксилирования» – удаления СО2. В условиях обезвоживания растения и повышения температуры окружающей среды процесс ускоряется. Этим и обусловлен (по крайней мере, частично) тот факт, что воздействие марихуаны, изготовленной из хорошо просушенных шишек, намного мощнее.

http://mjnovosti.net/stati/3378/otkuda-v-konople-tgk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...