Перейти к публикации

Sexxpot - идеальная возбуждающая трава для женщин?


Рекомендованные сообщения

 1470315953_01-sex-pot-1.w529.h352.jpg

Как-то под вечер в прошлом году Кэрин Вагнер (Karyn Wagner), основатель Paradigm, компании, специализирующейся на медицинской марихуане, выкурила косячок перед сексом со своим партнером. И, хотя данная прелюдия абсолютно ничем не примечательна, на этот раз результат был феноменальным. "После того конкретного косячка, - вспоминает она, - Я сказала: милый, это было идеально. Отложи это на следующий раз". Партнер послушно сделал на пакетике пометку “Sexpot" (трава для секса). И тут пришло вдохновение.

Вскоре Вагнер начала продавать шишки Sexxpot, получаемые из сорта Mr. Nice с низким содержанием ТГК. Они позиционируются какафродизиак и специально предназначены для женщин.

Трава как афродизиак - это, мягко говоря, не самая свежая идея. Марихуану давно называют "природной виагрой". Она "усиливает удовольствие от секса", как писал Карл Саган (Karyn Wagner) в одном из своих эссе. "С одной стороны, она дает изысканную чувствительность, но с другой, откладывает наступление оргазма, частично, благодаря калейдоскопу картинок, проносящихся перед глазами. Продолжительность самого оргазма, как кажется, значительно увеличивается, но это может объясняться привычным замедлением времени в результате курения каннабиса". Задолго до появления Sexxpot люди искали конкретные сорта для возбуждения (так, например,сайт Leafly называет 11 таких сортов).

Элоиза Тейсен (Eloise Theisen), практикующая медсестра и консультант по лечению каннабисом из Беркли, регулярно принимает мужчин и женщин, особенно женщин 50-60 лет и старше, которых интересует использование травы при различных сексуальных расстройствах или просто для повышения удовольствия от секса. "Впрочем это до сих пор табу для женщин; мужчины интересуются чаще", - объясняет Тейсен, которая также входит в совет Американской ассоциации медицинских сестер за коноплю. Помимо интимной смазки Foria, содержащей ТГК, Тейсен неустанно ищет конопляные препараты, которые адресованы конкретно женщинам и их либидо, и, по ее словам, Sexxpot выглядит многообещающе. Она слышала от нескольких пациенток и женщин из организаций вроде Women Grow (Женщины Выращивают), что этот сорт - переход в "другую лигу".

Вагнер объясняет, что ее Sexxpot содержит меньше ТГК, чем обычно - примерно 14 процентов, тогда как курильщики, как правило, предпочитают от 18 до 20 процентов. Она говорит, что это большое преимущество, так как продукт переключает тебя в "чувственный" регистр и влияет на ощущения в теле, при этом не убивая желание "делать дело".

"Женщинам просто нужно меньше ТГК, - говорит Тейсен. - А высокие уровни вещества могут снизить выработку эстрогенов, хотя наукой этот вопрос еще не прояснен... Я думаю, что Sexxpot, с его пониженным содержанием ТГК, регулирует эндоканнабиноидную систему организма (группу рецепторов мозга, которые связаны с различными процессами, такими как боль, ощущения, настроение, и служат мишенью для веществ конопли) и помогает восстановить баланс гормонов, но без ущерба для терапевтических свойств".

Стивен Д'Анжело (Stephen D’Angelo), активист движения за легализацию марихуаны и соучредитель Центра здоровья Харборсайд("крупнейшей конопляной аптеки на планете"), несколько скептически относится к такому объяснению. Он напоминает, что конопля содержит помимо прочего сотни различных терпенов - ароматических соединений, которое отвечают за разнообразие не только запахов, но и психоактивных свойств у различных разновидностей растения - и мы еще не изучили эффекты каждого из них. Однако недостаток научной обоснованности у Sexxpot, по его словам, компенсируется гениальным маркетингом: в Харборсайд постоянно приходят мужчины и женщины, которым нужна трава, чтобы повысить сексуальное возбуждение. (Он указывает на популярность Foria в качестве примера того, каким успехом может пользоваться препарат, ориентированный на женщин.) "Марихуана будет полезна для сексуальной жизни каждого", - говорит Д'Анжело.

В общем, Sexxpot не единственный сорт, который поможет обогатить вашу сексуальную жизнь. И он, по-видимому, не настолько эффективен для мужчин, которые, как правило, предпочитают сорта с более высокими уровнями ТГК. Сама Вагнер говорит, что ее сотрудники-мужчины не были впечатлены опытом применения Sexxpot (если курили его сами), хотя у них не было никаких претензий, если его употребляли партнерши. В любом случае, наличие сорта для женщин - отличное дополнение к ассортименту, ориентированному в первую очередь на мужчин, и, хотя наука не сказала своего слова, поклонники Sexxpot говорят о нем с энтузиазмом.

Вагнер рассказала об одной постоянной покупательнице, которая говорит, что сорт помог ей преодолеть все комплексы, связанные с сексом: "По ее словам, он расслабляет ее достаточно, чтобы выключить голову. Она перестает смотреть на себя со стороны и анализировать, - Тут Вагнер запинается, видимо вспоминая восторги той женщины, - На самом деле, мне наверно лучше не пересказывать всех подробностей"

1470315024_kanna_bis.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, egidassl сказал:

шишки Sexxpot, получаемые из сорта Mr. Nice с низким содержанием ТГК.

Бред какой-то. Пчелы против меда?

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, katerina сказал:

Бред какой-то. Пчелы против меда?

систер пока не попробуешь не узнаешь бред или не бред :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina там же поясняется, достаточно для большей чувствительности, но в бревно не превращает ))) че не ясно? отличный маркетинговый ход для посредственного сорта :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про низкий уровень - у меня супруга для секса предпочитает пол печеньки индики (для трипа ей нужна полная) - говорит для возбуждения лучше менше, после полной уже ничего не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Амфетамин - мужчину, женщину или обоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

@AMPHETAMIN как раз растет, попробуем проверить данный факт ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...