Перейти к публикации

Agro Pot ( Mudro Pot ) (Ua)


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, POSTAL сказал:

15 литров! Друже они большие, там по факту больше чем 15. Если будут нужны обращайтесь в ЛС, 

Бро мне для сатори ---- на пол года жизни ) я взял-бы   20-25 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTALтакой вот вопрос, сколько нужно поливать воды примерно на один мешрк раз в два дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братко !! всё получил ! цена---качество на  высоте ! бонусы удивили щедростью !   МИР  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал,  оплатил,  получил.. :perfect:

За бонусы спасибо отдельное.. 

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал 5литровиеки ...

оплатил...

забрал..:perfect:
думаю, Милкиным малышам понравятся.  :jahwatering:
@POSTAL ,бро ,:thankyou:за бонус ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL бро здравствуй,мульча это хорошо придуманно,не так сохнет кокос,как я понимаю они не проливаються или их сразу нужно намочить?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grower сказал:

@POSTAL бро здравствуй,мульча это хорошо придуманно,не так сохнет кокос,как я понимаю они не проливаються или их сразу нужно намочить?

Привет!  Да можешь сразу поливать сверху, можешь первый раз замочить, а  потом положить, далее будешь просто лить сверху, а можно вообще без крышки.  

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, POSTAL сказал:

Привет!  Да можешь сразу поливать сверху, можешь первый раз замочить, а  потом положить, далее будешь просто лить сверху, а можно вообще без крышки.  

@POSTAL благодарю бро!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Товар получил. Качественный. Сервис отличный. + бонус. Всем доволен.
Спасибо постал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал у даного продавца впервые но скажу чесно мне очень понравилось обслужывание!!!! в первую очередь даный продавец всё доступно розказал про даный вид продукта и выслал посылку в крадчайшие время!ответил на множественное количество моих иногда туповатеньких вопросов)во вторых цена-качество данного агро пота самая лудшая на данном форуме это 100% и нетолько!ну а если закажыте хотябы 10 очеровательных мешков каторые ещё идут и  с крышкою-мульчей то получаете нефиговый бонус одних из самых лудшых семок с просто бомбезной генетикой!желаю мира и процветания твоему благому делу для гроверов!и с меня + за офигеную покупку!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро!можно заказать 2шт по 10л и один 15л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил!!все супер спасибо!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал и свои мешки , качество Агонь ! :perfect:  , а бонусы вообще на высоте ! :perfect::perfect::perfect:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро мой тебе :respect:, мешки поты великолепны, скоро порадуют малышек), за бонусы отдельное спасибо), хороших праздников:smoka:. И да прибудет с тобой джа в 2017 году).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хап

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пришло в лучшем виде за бонусы спасибочьки   пойдут на аут  @POSTAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил поты. Мешки сделаны качественно!!! Надеюсь прослужат долго. Спасибо бро@POSTAL :drujba:. Бонус тоже хорош:smoka:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мешки получил быстро и в лучшем виде, очень порадовал бонус. Продавца смело рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправка на следующий после оплаты день, качество норм, несколько циклов выдержат как пить дать, крышку не фотал, но она есть)) Отдельное спасибо за бонус, при незначительной сумме заказа порадовали!

95349b204ccca1f642c0eb42e9604688.jpg

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллег садоводов! Заказ пришел на следующий день,все на высшем уровне! За бонус от души благодарю,даже почуял себя немного в долгу :smoka::thankyou:Желаю удачи в Вашем благородном деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Дабы избежать в будущем повторяющихся вопросов, какой стороны правильно использоваться горшок?  Было принято подкреплять -  краткий вводный курс и достоинства мешков. На фото образец пробный :) 

4507540faf4d.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Бро в рекоммендациях не нуждается, и все же стоит отметить быстрый контакт и отличное отношение к делу . Поты пришли очень быстро :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ пришёл быстро!Бонусы на высоте!

POSTAL,удачи тебе во всём:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Нужно 5 бегов по 10л. В лс напиши пожалуйста, не могу вам написать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в лс пожалуйста, не могу почему то в лс сам написать. Только обязательно, я тут недавно могу не найти потом тему ) Купить нужно мне 5 бегов у вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...