Перейти к публикации

Agro Pot ( Mudro Pot ) (Ua)


Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех Заглянувших !!! :respect: Вашему Вниманию Универсальный горшок. 

Mudro Pot  служит прежде всего для выращивания семян абсолютно любых растений с целью увеличения показателей урожайности потому относить его к семенам конопли совсем не обязательно.
Pot в переводе с английского – ведро (горшок), но наш Pot- не совсем «ведро» и не совсем «горшок».
Mudro Pot (МудроПот) выполнен из наилучшего агро текстиля для производства агро мешков Mudro (Mudro Agro Bag), который оптимально подходит для выращивания всех линеек зеленых растений. Поэтому Мудропот гибкий и легкий.
В нем гармонично объединены во едино лучшие качества черного и белого цветов , а так же черно белой пленки с 7 % УФ стабилизатором .
Как это работает?

Белый слой Mudro Pot отражает излишний солнечный свет в жаркие дни, или свет от натриевых ламп и улучшает процесс фотосинтеза, а также ускоряет дозревание солнцелюбивых культур. Белый слой Мудропот служит надежной защитой от перегревания корневой системы помидоров Mudro Seeds, что способствует максимально эффективному природному охлаждению корневой системы пророщенных семян. Благодаря отличной аэрации материала, воздухообмен в корневой проходит максимально комфортно для растения что безусловно улучшает его урожай. 
Важно отметить, что между субстратом и стенками Mudro Pot не образуется грибков, гнили, или каких-либо других болезней, чего не скажешь про обычные емкости для выращивания.
 Воздухообмен проходит по всей площади Мудро Пота, насыщая корневую систему необходимым и достаточным объемом воздуха тем самым стимулируя растение к обильному росту.
Верхняя защитная крышка изделия дополнительно защищает растение как от перегревания так и от излишнего пересыхания что дает возможность семенам расти с еще большей силой. Так же черная сторона защитной крышки не даст возможность развиваться сорнякам и прочим посторонним культурам в случае присутствия семян сорняков в грунте,- Ваше «дерево» будет чувствовать себя комфортно,- про сорняки можно забыть.
Защитная крышка Mudro Pot содержит в себе еще одну важную функцию: через нее можно осуществлять, полив . Поскольку крышка отлично пропускает воду – полив становится комфортней и забирает меньше времени.
Для удобной транспортировки саженцев, в Мудропоте предусмотрены транспортировочные ручки. Простая, но довольно комфортная «мелочь», благодаря которой горшки  могут с легкостью «телепортироваться» из одной солнечной стороны в другую при помощи Ваших рук. 

Что касаемо цен? 

Цена изделия зависит от размера горшка. Ниже приведу цены на некоторые виды. 

Mudro Pot 5L - 20 грн.  ( высота 23 диаметр 21 )

Mudro Pot 7L - 25 грн.  ( высота 25 диаметр 23 )

Mudro Pot 10L - 30 грн. ( высота 28 диаметр 25)

Mudro Pot 15L  - 40 грн. 

Mudro Pot 20 L - 50 грн. 

Мин. заказ 3 шт.  В Бонус Вкусные Семена  к Заказам от 200 грн   :) 

http://s61.radikal.ru/i174/1703/fc/3649192e6837.jpg 

3649192e6837.jpg

  • Like +1 10

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL отличная новость! новация с крышкой, обязательно попробую в действии данный Mudro Pot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея и реализация, Бро) я вот только по поводу полива переживаю.... геморно крышку снимать, чтобы полить??

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47

1 час назад, POSTAL сказал:

Защитная крышка Mudro Pot содержит в себе еще одну важную функцию: через нее можно осуществлять, полив . Поскольку крышка отлично пропускает воду – полив становится комфортней и забирает меньше времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышка нужна. она работает как мульча. и снимать её не нужно.

Хрущь обрауется.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL  :perfect:выглядят привлекательно, описулька заманчива, хорошее исполнение! Даст Джа, скоро опробую ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Businka  а Джа таки даст .... !!!! :drujba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2016 в 08:41, бородач сказал:

 а на 15 литров не делаете ? Он многоразовый ? Скока циклоФФ ?

Приветствую! Конечно можно на 15 литров сделать, цена приблизительно 35 грн. Сам материал несмотря на свою легкость до воли прочный и долговечный, Использовал для помидоров и туи подобные горшки с более проще материала , 2 год уже летают , на парочке нитки разошлись, но на тот момент нити были простые. :smile:

Если  обращаться  с вещью подобающи , наверняка прослужит долго. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные новинки, но особо разницы с хрющя не вижу, может независимый опытный експерт тест проведёт?

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KoHb сказал:

Интересные новинки, но особо разницы с хрющя не вижу, может независимый опытный експерт тест проведёт?

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

То Хруща Поты , а здесь Другие. Суть вроде одинаковая ( использование) но материалы и производитель разный. Интересно как должен выглядеть тест. :smile: Может захочешь провести. 

На каждый товар и производителя , найдется свой покупатель. 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай один, от хрющя уже есть. Ну интересно при одной кормежке, и т.д кто первый погонит

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только мне 15л мало, хоть бы 20

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Посылочку получил, огромное спасибо!:rasta_peace: Заказ небольшой 4 мешка: 2 - 5л., 2 - 10л. Ну что сказать: 1. Качество изделия  супер. 2. Доставка- очень оперативно ( в пятницу  вечером проплатил, в субботу выслали.) 3. Бонусы выше всяких похвал,  превышают стоимость заказа.:respect:large.IMG_1578.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL бро, а 15-20л есть в планах ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KoHb сказал:

Вот только мне 15л мало, хоть бы 20

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Бро , пока только  из этой матери на 15 литров ,  вот посмотрел по другим размера к примеру того же Хруща про которого ты писал выше,  у него размеры отличаются по литражу, его поты меньше если брать относительно высоты и диаметра.( К примеру его 20 литровый пот , как наш 15. по обьему если ) на 15 литров будет огромный мешок. Неужели в них проще ?))  

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, crossroad90 сказал:

@POSTAL бро, а 15-20л есть в планах ??? 

Друже на 15 литров можно организовать, 20 пока что нет. 15 литров и так выходит мешок ого го . :rasta_peace: ( высота 33 диаметр 28 ) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только методом проб. Есть проблема с поливом, потому след гров земля и чем больше тем лучше

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL мешки получил. все быстро и четко. бонусы убили щедростью.) брал 5-ти литровые - вообще без претензий. добротно по фабричному ) сделаны. в один мешок сразу пересадил растение  и затестил пролив. все хорошо.) и крышка-мульча тоже проливается на ура и никая хуйня не всплывает.а может и всплывает но не видно.) можно вывернуть мешок и по тёмному в магаз сходить. ручки позволят выебнуться.)

Хрущь зря возмущается.) у вас разные мешки. у меня теперь и те и те есть.))  Хрущь делает "вечные", сравнительно )) дорогие мешки. а Постал подешевле и менее долговечные(не утверждаю но материал менее плотный). и у людей появляется выбор. примерно за те-же деньги купить у Хруща мешок образно говоря на 3-4 года или купить у Постала один на 1.5-2 года а потом(ЕСЛИ НУЖНО!) купить второй на 1.5-2 года. выбор это хорошо. побыл Хрущь монополистом - хватит.)) нам покупцам чем больше выбор и ниже цены тем лучше.

и негоже продавцам выяснять отношения при покупателях. нужно или договариваться )) или ебашить конкурента??? ))  ценой и качеством.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa бро хорош , выдыхай ! :rasta_biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frans та да. шо-то я распиздеся.  это наверно старческое.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горшки получены!!!)) все вот про качество пишут, а мне ну горшки и горшки, такое же качество как и везде - если нормально обращаться, то можно гровить в них годами, если ненормально обращаться то пара циклов и всё)) больше понравилось что они серого цвета - смотрится хорошо в белом гроубоксе)) и ГЛАВНОЕ - мульча конечно же:perfect:

я видел там вверху были идеи для юизнеса )) у меня одна тоже есть - печатать на 3д принтере поддоны как для airpot, такой формы чтоб сразу дренаж весь вытекал из поддона или чтоб использовать поддон как основу для системы затопления. а то как-то по 300грн "ивропейские" поддоны покупать не классно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, crossroad90 сказал:

горшки получены!!!)) все вот про качество пишут, а мне ну горшки и горшки, такое же качество как и везде - если нормально обращаться, то можно гровить в них годами, если ненормально обращаться то пара циклов и всё)) больше понравилось что они серого цвета - смотрится хорошо в белом гроубоксе)) и ГЛАВНОЕ - мульча конечно же:perfect:

я видел там вверху были идеи для юизнеса )) у меня одна тоже есть - печатать на 3д принтере поддоны как для airpot, такой формы чтоб сразу дренаж весь вытекал из поддона или чтоб использовать поддон как основу для системы затопления. а то как-то по 300грн "ивропейские" поддоны покупать не классно) 

3Д печать очень дорогая на данное время ) Поддоны проще было бы делать через Матрицу для Литья ) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...