Перейти к публикации
  • 0

Удобряха!!


modestt14

Вопрос

Ребята   подскажите вот такое дело. Вообщем нашел в ауте случайно два  ростка марьи  попробывал вроде заципило но слабо.Ничья дичка но с неким потенциалом чувствуется что есть. Я вот хочу ее доудобрить  голубиным пометом.Замочил я в бутылке помет и настоится неделю и думаю по проливать .может улучшаться показания пручести.  Какую дозу нужно коректно сообразить   а то у меня получается 1.5  л  бутылка  будет  настойки но я так понимаю нужно потом понемногу разбавлять  с водичкой и проливать.кто то примерно знает сколько нужно на литр воды добавлять настоя ,что бы не угондршить растинки а то они на вид слабенькие вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ляй 0.5 на 10 л думаю піде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Могу и ошибаться, но вроде как ТГК не удоброй разгоняют )))) Растиха просто будет бодрее, больше урожая даст, но вот пручесть не прибавит, тебе бы намутить пыли породистой и опылить их )) вот семена могли бы оказаться годными )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@FunGrow А чем ТГК можно разогнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стимуляторы есть такие, но вот реальная польза от них не велика ))) так что лучше всего свои семки бери, раз растёт )) ну или как вариант, писал выше, породистой пыли намути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@FunGrow Породистые кусты растут,сила в них огромная.Хочу чтобы сила была ещё больше,какие именно стимуляторы стоит приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не дадут они такой прибавки, всё же в генах, подумай сам, как реально стимулятор поднимит или скажем увеличит ТГК да ещё и ощутимо ??? Да не как, всё это лажа и сказки на красивой этикетке, только генетикой заниматься и мутить свои стрейны, постоянно увеличивая содержание ТГК, хотя может есть способы проще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@FunGrow Прада ли что если сортовые кусты не удобрять вообще ничем,то кусты могут вырасти безпонтовыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ямазаки Уровень ТГК,то есть пручесть почти целиком зависят от генетики.Если не кормить,растение будет дрыщем,но переть будет полюбому,если сорт норм.Стимуляторы стимулируют рост растения.Кормежка дает хороший урожай и здоровые растения,а сила прихода зависит от того,что выращиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, AMPHETAMIN сказал:

@Ямазаки Уровень ТГК,то есть пручесть почти целиком зависят от генетики.Если не кормить,растение будет дрыщем,но переть будет полюбому,если сорт норм.Стимуляторы стимулируют рост растения.Кормежка дает хороший урожай и здоровые растения,а сила прихода зависит от того,что выращиваешь

Все понял.Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

понятно  ну я всеравно поудобряю и  попробую разницу уж точно   пойму .Поливаю недельку по утрам  и уже выглядит  бодрее . На выходных  уже подолью  удобряшку . да кстате а семена у растих тоже есть и уже готовые   и рядом растет кустяра мужичек весь в семенах  вернее  в яйцах пильцовых. Думаю  плить еще настойкой на яйцовой шкарлупе ,пусть прикормиться  кальцием тоже. Я сильно на этих дрыщавых растих не расчитываю но все же мало ли а вдруг повезет.  В конце августа попробую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не занимайся хуйней-кальций пока усвоится-ты уже урожай собрать успеешь.Во-вторых,вода со скорлупой используется для снижения кислотности почвы,поскольку щелочит.В почве и так хватает кальция-это не кокос в горшке и не гидропоника.Лучше нормальные удобры лей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 а как же быть с настойкой с говнеца .Я буду поливать литровой бутылкой на кустик.сколько добавить настоя на литр . Нету у меня возможности разбавлять ведрами или 5 литровым бутле. Ппосто ношу  литровую бутылку с собой воды и поливаю каждое утро растишку. Хватит ли на литр колпачков  5 настоя так что бы разбавить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Куриный помет 500г высыпаешь в 10 л воды и настаиваешь.Если цветет-с открытой крышкой.Если не цветет-с плотно закрытой,чтоб азот не выходил.Настаивай неделю,чтоб перебродил.Желательно каждый день помешивать.Осадок отцедить и выкинуть.Этот концентрат разбавляй в воде 1 к 10.Литр очень мало.Бери хоть 2 л,если небольшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...