Перейти к публикации

Quantum Board 150w и 240w LED Grow Light 30W, 50W, 100W. Фитолампы и комплектующие к ним (Ua)


Рекомендованные сообщения

Здоров бандиты, Все как положено, с драйвером и линзой  :jumping:.

Бро а вот штекер в розетку крайне ужасен(

IMG_7988.thumb.JPG.2b050dbeda1b7196206a5a7801ba71fc.JPG

IMG_7987.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Do6piH9 сказал:

Здоров бандиты, Все как положено, с драйвером и линзой  :jumping:.

Бро а вот штекер в розетку крайне ужасен(

IMG_7988.thumb.JPG.2b050dbeda1b7196206a5a7801ba71fc.JPG

IMG_7987.JPG

Самый дешманский (( Экономист))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо продавцу. Лампу сделали и доставили быстро. Заказал по предоплате, рекомендую!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2019 в 11:36, Do6piH9 сказал:

 

Бро а вот штекер в розетку крайне ужасен(

 

Это да,но новая вилка(20 грн.),отвертка и 2 мин. и вуаля,ужас закончен.:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку. Жду ответа. Пис:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Заказал у данного продавца 100ватный ледик, по полной предоплате, ожидаю )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019 в 17:35, Ledgrower2 сказал:

Привет светильник готов. Завтра можем отправлять. За светильник 4000грн -100грн предоплаты и того 3900грн. 

Для отправки нужны данные получателя, а также форма оплаты наложенным платежом или по предоплате 

E9B254E4-E15F-4CCC-9756-260C3F4BE200.jpeg

4E30C0B9-8522-46CF-90FF-EE8767B7CDB4.jpeg

D4892600-0E8E-4FD8-A324-0A526575A08C.jpeg

+ За оперативность

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил, первый тест на холостую(фото) 

Лампой доволен, покупал по полной предоплате, однозначно рекомендую !!! 

+ реп продавцу - мир:drujba:

0EC4497A-F300-42EF-A21F-C529DB5EFBDE.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет, я брал у тебя 2 лёда по 100, и один вчера больше чем на половину тупо перестал светиться, и мне похоже что трещина какая-то образовалась. Бро прошло 60-70 дней как я брал, использовал я дней 35-45.

 И что теперь? 1500 за 35 дней горения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019 в 09:11, Do6piH9 сказал:

Привет, я брал у тебя 2 лёда по 100, и один вчера больше чем на половину тупо перестал светиться, и мне похоже что трещина какая-то образовалась. Бро прошло 60-70 дней как я брал, использовал я дней 35-45.

 И что теперь? 1500 за 35 дней горения?

 

Ответили тебе в ЛС и предложили несколько вариантов решение твоей проблемы не смотря на твоё непочтительное обращение. Но что бы сказать что произошло со светильником и из-за чего случилась поломка нам нужно его увидеть. Если по нашей вине мы делаем ремонт за свой счёт.

  • Like +1 1

Пш метры от 200грн, тдс метры от 120грн, термометры гигрометры от 60грн, Гриндера от 120грн, весы от 120грн. 

лед 50вт от 600грн, лед 200вт от 1800грн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

После длительной дискуссии, фоток бокса, рассказов в какой темпе живу с кондом или нет, как живут малыхи. Короче, зря ток барахтался, если у остальных норм, то хули я то доебался со своей 1 поломкой))). Короче сказали было жарко, плати дядя, хотя я выразил своё почтение))):rasta_biggrin:.

 Спасибо, забрал, все починили :tyanet::respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро привет отпишись в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. В Россию отправить возможность есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет. 100 ватт есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 14:59, piNt сказал:

Привет. 100 ватт есть в наличии?

Привет. В ЛС

Пш метры от 200грн, тдс метры от 120грн, термометры гигрометры от 60грн, Гриндера от 120грн, весы от 120грн. 

лед 50вт от 600грн, лед 200вт от 1800грн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 20:05, Afterglow сказал:

Получил посылку. Все ок. С коммуникацией проблем нет. Лампы сделаны хорошо и на совесть

Через 3-4 дня харв... шишки под купленной лампой выросли большие и плотные

Вега под этими лампами просто не прекращается... уже три разе обрывал лопухи, а они все растут и растут... Шишки в ширину с пол мужской ладони и длинные.

Выросло 11 больших колл и несколько маленьких.. слишком тяжелые, что кажется сейчас ветка поломается, приходится подвязывать

Короче лампой доволен. С 1-го куста раз в 5 наверное больше чем в прошлый харв с 2-х кустов.

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2019 в 08:56, Afterglow сказал:

Через 3-4 дня харв... шишки под купленной лампой выросли большие и плотные

Вега под этими лампами просто не прекращается... уже три разе обрывал лопухи, а они все растут и растут... Шишки в ширину с пол мужской ладони и длинные.

Выросло 11 больших колл и несколько маленьких.. слишком тяжелые, что кажется сейчас ветка поломается, приходится подвязывать

Короче лампой доволен. С 1-го куста раз в 5 наверное больше чем в прошлый харв с 2-х кустов.

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Вот в том то и дело, что китайский фуллспектр хорош только на веге за счет синего спектра, на цвете все эти леды курят рядом с днатом (не смотря на его потребление и темпу). Реально тебя на цвете днат даже 150 больше бы порадовал, хотя вопрос еще в корме, сорте и сроке, я бы совсем не сказал, что там харв через 3-4 дня, еще держать) "рипен" был хоть? шишки ж рыхлые у тебя получились, после сушки удивишься, как все уменьшится. Днат жарит, но днат ебошит, да есть свои минусы. Да есть пиздатый лед, когда при меньшем потреблении и тепературе, получаешь результаты, как на днате большей мощности, но он и стоит соответственно)(вернее дохуя). Не спорю, каждый выбирает свет в свой бюджет и условия) Всем мир  :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 19:41, UpInSmoke сказал:

Вот в том то и дело, что китайский фуллспектр хорош только на веге за счет синего спектра, на цвете все эти леды курят рядом с днатом (не смотря на его потребление и темпу). Реально тебя на цвете днат даже 150 больше бы порадовал, хотя вопрос еще в корме, сорте и сроке, я бы совсем не сказал, что там харв через 3-4 дня, еще держать) "рипен" был хоть? шишки ж рыхлые у тебя получились, после сушки удивишься, как все уменьшится. Днат жарит, но днат ебошит, да есть свои минусы. Да есть пиздатый лед, когда при меньшем потреблении и тепературе, получаешь результаты, как на днате большей мощности, но он и стоит соответственно)(вернее дохуя). Не спорю, каждый выбирает свет в свой бюджет и условия) Всем мир

да мне все равно сколько там шишек на квадратный метр и их рыхлость или жирность. Собрал только что полную набитую двухлитровую банку. Даже с раздачей друзьям хватит на 2 года. Я не стремлюсь собрать слишком большой урожай и растил 1 куст только. В прошлый раз на действительно китайских лэдах с двух кустов собрал в 5 раз меньше. Я предпочитаю хай эффект, поэтому собираю раньше положенного, не люблю когда в сон клонит через 30 минут... а тут и секасом заняться интересно и помузицировать прикольно... Вчера пробовал... хай что надо, грузилова нет, с пару напасов уносит получше чем та, что продают барыги с Чу или Кзыл-Орды и меня это 100% устраивает

зарабатываю хорошо, под сраку лет, но ращу ради принципа и интереса, хотя бы мог покупать готовый натур продукт...   действительно, каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Afterglow @Afterglow Бро, главное, что ты доволен :rasta_peace:

Что за сорт? Имхо надо и сативу(или веселый гибрид) и индику, чтоб были каждый на свой случай) Да и прикуриваешься чуть дольше, когда два сорта есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал светильник у этого продавца. Через три месяца вышел из строя один дионый чип,гарантия закончилась. Что делать? Обратился к продавцу,он убедился что светильник вышел из строя не по моей вине и согласился все исправить. Как оказалось блок питания вышел из строя! Неделя спустя все поп прежнему работает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный паря,юзаю его светильник уже четвёртый гров,брал через него матрицы сам собирал светильник,всё подсказал,:thankyou:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@Ledgrower2 Привет, Бро. Как такие светильники в сравнении с ДНаТ по эффективности. Например 150 Вт ДнаТ нужен такой же 150 Вт лэд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zzzzzolton сказал:

@Ledgrower2 Привет, Бро. Как такие светильники в сравнении с ДНаТ по эффективности. Например 150 Вт ДнаТ нужен такой же 150 Вт лэд?

Привет. Днат бывают разные, если брать в среднем то что бы заменить днат 150вт нужно брать лед 100вт и это будет ещё с запасом 

Пш метры от 200грн, тдс метры от 120грн, термометры гигрометры от 60грн, Гриндера от 120грн, весы от 120грн. 

лед 50вт от 600грн, лед 200вт от 1800грн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а подскажи, пожалуйста, какой размер у 30 ваттного светильника? Сейчас изготавливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ledgrower2 changed the title to Quantum Board 150w и 240w LED Grow Light 30W, 50W, 100W. Фитолампы и комплектующие к ним (Ua)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...