Перейти к публикации
  • 0

Выращивание в оутдоре


Вопрос

Мир вам ! У меня такой вопросик : какой самый поздний срок высадки семян автофемок ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Смотря на какой широте обитаешь и какая осень будет. Я сегодня замочил последнюю волну автоцветов на 49 ш. Примерно в середине октября будет харв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Demian Мир тебе , брат ! Благодарю за ответ, а сам я из солнечной Молдавии. Надеюсь успею заказать и высадить очередной десант , а то два предыдущих были безуспешными , первый опыт . Может подскажешь свой метод замачивания семян или ссылочку скинь с гарантированным результато , а то так хочется попробовать свое . Еще раз благодарю и удачи тебе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rastoman1974  ну значить скорее всего успеешь:jahwatering: 

Купи воду минеральную OM, 0.5L, без газа :smile: она лучше (чище) чем вода из колодца или водопроводная.

Замочи семки в стаканчике с водой на 10 часов. За это время нормальные семки должны утонуть. Далее выкладываешь их в ватные диски которые предварительно смочил той же ОМ водой и прячешь семки на двое суткок в темное место с темпой 20-26 гр. За это время все семки должны прорости.

IMG_0578.JPG

Сейчас проблема, нет дождей и сильная жара. Желательно первые 10 дней держать рассаду в полутени, не на постоянном солнцепеке, сгорит. Так же поливать желательно первые недели часто, но не обильно (не заливать), хотя бы раз в 2-3 дня.

Бро всегда есть нюансы, зависит от того где и в чём ты будешь выращивать.

Может быть дикий аут (поля, луга, посадки кустарников) за 60-100 км от дома:facepalm:, либо свой огород или теплица:yatta:. Растить можно прямо в почве либо в горшке.:rasta_cool:!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Demian Мир тебе бро ! Даже не предпологал , что в нашем бесчеловечном мире хоть кто-то откликнется на мой вопрос , да еще так подробно изложит ответ . :flower: Благодарю тебя бро ! :rasta_biggrin::cannabis:Я курю уже лет 20 , но только сейчас решил сам попробовать заняться гроверством, а то барыги по всему городу сплошную химию пихают , а я приемлю только натурпродукт . У меня проблемы с психикой , 15 лет , проведенных за колючей проволкой не прошли даром и трава для меня как лекарство и отчасти отдых, т.к. алкоголь мне категорически противопоказан( башню сноси напрочь ) да и тяги к нему особой нет , а вообще в жизни я кузнец и в принципе, когда делаю эксклюзивные заказы трава помогает раз вернуться  фантазии . Ладно не буду тебе докучать да и сынишку ( ему 2,5 Назар) пора купать и укладывать спать, это обязательство я сам взял на себя с самого его рождения , а взамен получаю безграничную любовь . Удачи тебе бро и всего наилучшего , надеюсь еще пообщаемся !!!:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я ещё расщёлкиваю слегка зубами сёмки - так всходят быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@serjo Мир тебе бро ! Благодарю за рекомендацию и очень рад , что здесь , в виртуальном общении такая дружественная атмосфера . Удачи бро !:rasta_biggrin::flower::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...