Перейти к публикации

Кидалово


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер бразы, извиняюсь заранее перед админами, если не в тот "огород" залез, но решил написать сюда... В общем суть поста такова, договорился с одним из здешних жителей о приобретении пары тройки семян, имя сего жителя Жах, короче говоря скинул бабосики, все вроде бы  нормально сказал отправит на днях, через некоторое время получаю от него отписку, типа: "посылочка отправлена - жди". Оке.. Жду, жду звонков нет, пошел на почту, на почте говорят: "ничего не приходило" , сам я живу в "замечательной" народной республике ЛНР и в принципе адекватно оцениваю, что и в хорошие времена почта у нас была далеко не самая быстрая и лучшая, а сейчас так тем более, ну думаю нет да и нет будем ждать... Ждал я ждал, переписывался с товарищем Жахом, он уверял меня, чтобы я не переживал все номально будет, если даже по какой-то причине не дойдет посылка, то отправит без проблем еще разок. Я людям в принципе доверяю, тем более тут такой вроде тематический форум для своих, думал не кинут, но по ходу я ошибался. В общем на данный момент картина такова, прошло уже минимум месяца 3, товарищ Жах перестал отвечать на мои сообщения, хотя в сети появляется, посылки я так и не дождался, сезон про*ран, деньги хоть и не большие ( 700 рублей),  но для нашего времени и нашей ситуации тоже как бы деньги, ушли в небытие. В общем сижу так сказать возле разбитого корыта, еще и траблов навалилось в последнее время че-то и тут меня накатило так сказать... Бразы мир всем, не попадайте так, как я и просьба опять же к админам, если есть возможность хоть как-то наказать хотя бы в пределах форума товарища Жаха, будьте добры посодействуете, ибо это последнее дела кидать бро на такие дела, думаю большинство ребят поймут и поддержат. Всем добрым бразам мира удачи и больших и вкусных шиш, а кидалам пустоцветов! Благодарю за внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,как сердце чуяло..думал с ним меняться но при условии шо я первый отправлю а он отправит когда получит ттн.и данные для отправки давать не хотел сказал отправляй на чп плаза..слава богу шо времени не было на почту пойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жах вроде норм тип, насколько помню он делал темку с неким бро по-поводу отправки семян в зону ато...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Моторолла или Захар?  Если ты не уверен, что можешь отправить посылку, то не берись за это, а если по какой-то причине не получилось-верни деньги как порядочный бро, а так кидала получается... (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жах старожил форума, а тебя я не знаю. Чем потвердишь обвинение, мож скрины переписки не?

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще обвинять человека не охота...жах реально старый типчик..может с почтой чё?хотя нах морозиться тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да старый не старый пох все может быть седня старый завтра новый ))

Может и швыранул ты в личку писал ему?

PS Вот чегото кажется мне что автор не пиздит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Жах старожил форума, а тебя я не знаю. Чем потвердишь обвинение, мож скрины переписки не?

вроде не старожил, а за старожила вписался. ты кто раньше был? ))) ты не Жах?))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum да сначала надеялся, что все таки дойдет, потом дела всяческие были, потом проблемки, подзабылось а сейчас вспомнилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последняя страница из 5 страниц нашей с ним переписки, все 5 страниц я не буду скринить уж извините....

z.jpg

z1.jpg

z2.jpg

z3.jpg

z4.jpg

z5.jpg

z6.jpg

z7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@green88 Хрущю писал?,,что он думает по этому поводу? 

Подожди , может Жах появится и все наладится :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь...как это?жах мне на сбщ отвечает а @green88 нет?дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumbldor так зови Жаха сюда. сейчас мы все узнаем.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как он и кому отвечает, скрины я скинул, думаю по ним все ясно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum Хрущу не писал, а что Хрущ отец его что-ли.. он тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде не старожил, а за старожила вписался. ты кто раньше был? ))) ты не Жах?))

Я гровер

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта у нас хорошая новая почта имею в виду,люди у нас не хорошие думают разбагатеть на чужом горе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa отписал ему в лс,и ссылку темы скинул...морозится пидр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому воздастся по делам его.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу полегче) Переписку ты сам делал?

В 27.07.2016 в 04:59, green88 сказал:

Вот последняя страница из 5 страниц нашей с ним переписки, все 5 страниц я не буду скринить уж извините....

z.jpg

z1.jpg

z2.jpg

z3.jpg

z4.jpg

z5.jpg

z6.jpg

z7.jpg

Почему-то у меня такого сообщения нету. Ты едениственный человек который остался не рад. Во первых я не собирался пересылать в ЛНР и я писал что продаю только по Доенцку, но тут пишешь ты и я пошел на уступки. И теперь ты еще хуйню строчишь? я не виноват что почта дуплит по 3 месяца.  Я заказал удочку на эту почту так я ее жду больше чем ты свои 5 вонючих семко, из-за которых развели вонь. В общем мне оправдываться не в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос, какой уговор был изначально. Одни продавцы обещают что-то решить, в случае затупа почты. Другие сразу пишут, что отправка на страх и риск покупателя. А что, никаких трэков вам не дают для отслеживания?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...