Recommended Posts

RUSS    54

Всем гроверам доброго времени суток! Ребята подскажите, кто выращивал в ауте сорт Afghan Kush-(Indica), созреет ли она в центральной Украине? Широта 50.

Поделиться этим сообщением

widdondo    11

Середина лета уже, нет конечно.
или ты на след. сезон собираешься?
я думаю если с апреля высадить то да

RUSS    54

на следующий сезон

Rush1337    56

любая индика вызреет в украине ..

афган куш , это одно из самых индюшных растений, которое ток можно придумать)

fashion    94

Полностью не вызреет,он позднезацветающий

filolog    65

У мене з двох кущів цього сорту один НЕ визрів, а один норм, брав на ЕС, і кущі були зовсім не індичні: стовбур у тої що не дозріла був як кілограмова банка фарби, хз яка справжня висота була б якби не суперкропінґ, якось так..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: uron0987
      Приветствую всех!!! вот потихоничку и подходит весна, решил в этом сезоне вырастить растишку в ауте - так как дома выращивать нет возможности, сразу напишу я новичок опыта нет, потому и интересуюсь у вас как у опытных гроверов, семена мне в том году подогнал один барыга, сорт не знаю но как по его словам один с высокого, с виду орехи крупные, лежат всё это время в тёмном месте, не так давно я у себя дома нашёл удобрения для цветов 2016 года но там написано срок годности 5 лет (просто щас как-бы 2018 не знаю играет ли это роль) но вопрос не об годе это так к слову, удобрения первое Флоргумат для декоротивно-цветущих, Второе Флоргумат цветочный универсальный, вот что я хочу узнать, эти удобрения для выращивания конопли - дают ли вообще положительный результат или нет? если дают то не могу в них разобраться какое из них для цветения а какое для вегетации, потому как в способе применения написано что в одном что во втором одинаково но названия та разные, да и состав тоже разный, я хоть не опытный гровер - новечёк но понимаю так Флоргумат для декоротивно-цветущих это для вегетации, Флоргумат цветочный универсальный это для цветения, но могу и ошибаться - потому и совет прошу, так-же интересует правильное проращивания в интернете миллионы видео на тему проращивания, но как для меня не понятно то что они все разные, одни пишут что в перекиси тампонах или солфетках и в тёмном месте температурой 25-27 градусов(интересно где-ж такое тёмное место у себя в квартире найти именно с температурой 25-27 градусов тепла? единственное место где 25 градусов тепла это наверно пятая точка в заднем месте организма это так к слову)  вторые пишут что корневин +с янтарная кислота +с вода налитая в банку уверяя что семена прорастут за 24 часа осев на дне этой банки, так как правильно проращивать? кстати в этих удобрениях которые я нашёл Флоргумат цветочный универсальный и Флоргумат для декоротивно-цветущих так-же есть и проращивания семян и тоже написано что в банке с этим удобрениям и водой, может с ним можно прорастить? вообще от этого удобрения про которое я написал есть результат положительный или нет?
    • Автор: sergokush
      Раста бразы....подскажите в какой период лучше высадить автики в аут!!
    • Автор: umez23
      Привет бразы 
      На данный момент нахожусь в Польше. А скоро уже весна ))
      Планирую аут в лесу .
      Может у кого-то есть опыт выращивания не на родине - хотел бы услышать ваши советы и рекомендации
      Заранее спасибо
      Мир