Перейти к публикации

Когда начинать считать цвет у автика?


Рекомендованные сообщения

Не могу до конца разобратся с этим вопросом. Говорят что цветение в зависимости от сорта и условий длится примерно 50-70 дней. Так же известно что готовность марьи более точно определяется по трихомам. Желательным результатом в среднем считают 50/50 янтарних и мутных трихом.  Но вот тут что то у меня не сходится. В прошлом году дождался появления янтарных трихом на автике на 4 недели цвета (если я правильно его посчитал). И срезал. Дело было в ауте. От семени получилось аатикам 70 дней. Но шишки были весьма неплотные. Прет все нормально.  

Вот и думаю может у меня то не 4 неделя была , а 6ая ,к примеру. Я считаю цвет с появления одуванчиков. Некоторые называют это предцветом. А вот смотою аидео репорты пацанов с гринхаус сидс( правда там фото сорта). Так там цвет они считают с момента включения 12/12.  Когда появляются одуваны у них нам 7-10 дней цвета уже. Короче непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож авты начал считать как одуваны появились,ХЗ...

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Нечего этот цвет считать. Смотри трихомы. Тут точно не ошибешься. А иначе можно проипать весь жир,который как раз под конец и набирается.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечего этот цвет считать. Смотри трихомы. Тут точно не ошибешься. А иначе можно проипать весь жир,который как раз под конец и набирается.

ТС вот человек дело говорит.

Ант_1 бро, давно не читал тебя)

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...