Перейти к публикации
  • 2

Фемка или автик


Вопрос

Доброго времени суток бразы...Вопрос такой

Заказал семена Auto Nothern Light на еррорсе.

Посадил.

Прошло 2 месяца,а показали только усы и всё,и никакого дальше намёка на бошки нет.

Режим был 16-8,сейчас сделал 12-12.

И ладно было бы что 1 семечко такое,так все 3,но ростёт очень хорошо.Если это фемка,и вовсе не автомат,

то когда начнётся у них предцвет( я называю одуваны такие пушистые когда появляются) ...

И очень ли принципиально что у меня открыты окошки для пассивной вентиляции в гроутенте,

может ли свет как нибудь им мешать?но он не значительный ,не прямой.

Никогда раньше таких проблем не было как бы,чтоб "автоматы" по 2 месяца вега была)) и сейчас даже заглядывать страшно они высотой с человека,чё будет дальше я незнаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
9 часов назад, kalbasa сказал:

@redge2014 не горячись. после смены света на 12-12 растение зацветает через 2-3 недели. меня терзают смутные сомнения что эти кусты порвут тебе бокс после 2 месяцев веги.

Ну вот так бы сразу и написал что 2-3 недели ждать надо будет,а то автик-фотик.

Я бы тоже очень хотел в этом сомневаться.Поэтому я и интерисуюсь за фотики,потому что на примере автоматов,у них когда цвет начинается,они как на дрожжах растут.Но это уже второй вопрос,кароче 3 недели подожду,если толку не будет,спилю их.А вобще сколько у них цветение идёт?месяца 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@rudyasanya  смотри по общему состоянию. когда прикращают расти стигмы а старые подсохли то уже можно задуматься о харве. рипеном полить потом водой.  ну и янтарь смотреть. некоторые ждут половину янтарных. как говорил кто-то умный когда считаешь что трава созрела - подожди еще недельку и будет заебись.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, redge2014 сказал:

Доброго времени суток бразы...Вопрос такой

Заказал семена Auto Nothern Light на еррорсе.

Посадил.

Прошло 2 месяца,а показали только усы и всё,и никакого дальше намёка на бошки нет.

Режим был 16-8,сейчас сделал 12-12.

И ладно было бы что 1 семечко такое,так все 3,но ростёт очень хорошо.Если это фемка,и вовсе не автомат,

то когда начнётся у них предцвет( я называю одуваны такие пушистые когда появляются) ...

И очень ли принципиально что у меня открыты окошки для пассивной вентиляции в гроутенте,

может ли свет как нибудь им мешать?но он не значительный ,не прямой.

Никогда раньше таких проблем не было как бы,чтоб "автоматы" по 2 месяца вега была)) и сейчас даже заглядывать страшно они высотой с человека,чё будет дальше я незнаю)))

может у них предцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

покажи фото..поржем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нет, это не автомат. На эросе это часто бывает. Переводится на 12/12 и будет тебе цветение. А дырку от вентиляции закрывай, не хорошо это.

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, rise сказал:

покажи фото..поржем)

Фоток нет,да чё там смотреть,огромные не цветущие 2 куста,ешё и на кокосе,кароч 90 на 90 и 185 см ,всё в зелени от двух кустов...Ну листья пручие,пару раз пробывал,с трёх напасов очень даже нормально...Но курятся сразу флора чувствуется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, THCLover сказал:

Да нет, это не автомат. На эросе это часто бывает. Переводится на 12/12 и будет тебе цветение. А дырку от вентиляции закрывай, не хорошо это.

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

неужели эти 2 отверстия так им подсвечивает,что мешает цвести,

так то конечно в книжках много чё пишут,а фильм про выращивание от Сервантеса так это вобще отдельный разговор,либо перевод кривой,

либо на самом деле как будто там как в лаборатории должно всё расти,из этих всех фильмов можно половину всего убрать.Почему потому что я раньше тоже придерживался этих всех правил там , пока не познакомился с форумами и почитал гроурепорты,когда люди в тумбочках и системниках чудеса творят.А там как минимум тыщ 30 надо чтоб более менее чё то выросло,как будто для профессиональных барыг,вложишь и соберёшь.

Кто фемки ростит,подскажите,как у вас там вентиляция от света из вне,неужели что прям у всех глухая темнота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что ты имеешь ввиду Фемки, наверное хочешь сказать фотопериодичные?

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, THCLover сказал:

Что ты имеешь ввиду Фемки, наверное хочешь сказать фотопериодичные?

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

Ну конечно,фемка же и есть фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, redge2014 сказал:

Ну конечно,фемка же и есть фотик

фемка может быть и автик.))   ты немного путаешь. есть автики и фотики (по цветению) и есть регуляры и фемки (по полу).

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
фемка может быть и автик.))   ты немного путаешь. есть автики и фотики (по цветению) и есть регуляры и фемки (по полу).

Совершенно верно.

Растения делятся на регулярных и феменизированных, автоцветущих и фотопериодичных.

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацаны я не компитентен вас оспаривать в ваших знаний наркоботаники,но заметьте

вопрос в теме другой был,

что на коробке был автомат,а в итоге хуй пойми,если я задал этот вопрос значит действиительно страно это для меня.Если вы знаете ответ - поделитесь,

а если нет,

то не надо флудить о том что автик может фотиком ,а фемка автоцветом,это я и без вас давно знал.

Там крупным планом пишут если это fem,то это фем,если auto fem то это автофем.Или я что читать разучился.

Так что мир бразы,если кого то огорчил не сочтите за грубость.Жду адекватный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@redge2014 не горячись. после смены света на 12-12 растение зацветает через 2-3 недели. меня терзают смутные сомнения что эти кусты порвут тебе бокс после 2 месяцев веги.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, redge2014 сказал:

.А вобще сколько у них цветение идёт?месяца 2?

примерно 55-75 дней. зависит от сорта. за редким исключением.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kalbasa сказал:

примерно 55-75 дней. зависит от сорта. за редким исключением.

мда жесть,чё мне с этими фемами не везёт.То места мало,то сомнения,а теперь переезд на носу(( спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

55-70 ДнеЙ. Это понятно. Вот я только не пойму нормально с какого дня цвет нужно начинать считать. Я считаю с первых нормальных одуванчиков. А некоторые называют это предцветом. Вот пацаны с гринхаус сидс в своих аидео отчетах цвет считают с перевода на 12/12. а там еще жо одуванчиков как минимум неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rudyasanya все так условно.) кто как хочет так и дрочит. в репортах считают дни  что-бы люди смогли сравнить свой результат на определенном этапе. а без репорта считать дни не вижу смысла. полезней посмотреть в микроскоп.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, kalbasa сказал:

@rudyasanya все так условно.) кто как хочет так и дрочит. в репортах считают дни  что-бы люди смогли сравнить свой результат на определенном этапе. а без репорта считать дни не вижу смысла. полезней посмотреть в микроскоп.)

Вот к примеру в прошлом году по трихомам смотрел. Как только янтарные начали появлятся срубил. И это по моим подсчетам была 4 неделя цвета всего. Считал от одуванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, rudyasanya сказал:

Вот к примеру в прошлом году по трихомам смотрел. Как только янтарные начали появлятся срубил. И это по моим подсчетам была 4 неделя цвета всего. Считал от одуванов

ты наверное об автоцветах говоришь. есть сорта что вызревают за 60-70 дней от каски. если считать дни, то считать от каски. тогда понятней. хотя это я такой грамотный потому-что удобряю ПФ.) а кто на флоре для того начало цвета это переход на другой компот. и это принципиально. хотя если зрение нормальное, то похуй сколько дней и ночей.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я то посмлтреть могу. Найду допустим я опять янтарные трихомы на шестой недели цвета автов. Как мне знать не вырастут ли шишки еще больше если я оставлю. Говорят что в самые последние недели цвета шишка сильно дает в масе. Так последние недели цвета тогда по идее это когда почти весь янтарь или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сома так базарил...и прав же дед ;) Калбаса здарова

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SerbianSeeds°  привет братан!

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@SerbianSeeds°  привет братан!

B)

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@redge2014 Дружище, свет извне не должен попадать в бокс - это мешает цветению. Для фотика нужен режим 12/12, но при этом темнота должна быть полная, будет проникать свет - будет мешать цветению фотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, alexeygrover сказал:

@redge2014 Дружище, свет извне не должен попадать в бокс - это мешает цветению. Для фотика нужен режим 12/12, но при этом темнота должна быть полная, будет проникать свет - будет мешать цветению фотика.

понял тебя спасибо)

 уже залепил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...