Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот задумался ещё на аут заказать семян сативы у сидзов как думаете успеет вырасти или нет?

https://errors-seeds.com.ua/product/mango-zamal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в киеве сатива неотцветёт !

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для центральных областей Украины каковы перспективы поздного аута для фотопериодов,уж больно интересует подобная инфа.Кто из опытных может проконсультировать?

все гроверы попадают в рай еще при жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индюха будет просто маленькой :weedbush:но созреть успеет а сатива буит и маленькая и в морозы войдёт недозревшая! :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индюха будет просто маленькой :weedbush:но созреть успеет а сатива буит и маленькая и в морозы войдёт недозревшая! :cannabis:

То есть индюху в ауте ещё можно вырастить?

А сатива в тепличке дозреет?

А не дозревшая какая она не прущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индюха будет просто маленькой :weedbush:но созреть успеет а сатива буит и маленькая и в морозы войдёт недозревшая! :cannabis:

То есть индюху в ауте ещё можно вырастить?

А сатива в тепличке дозреет?

А не дозревшая какая она не прущая?

Ростил Амнезию 80% сатива. Высажывал в Мае, Так и не вызрела, но куст был огого! Бери индюху или автоцветы те точно будут норм! А сатива на бокс :demon2: .Прущая слабо, на малако само оно

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На югах сативка может вызреть до декабря месяца в теплице, иначе влага и плесень могут погубить шишки...



Я ещё сегодня высаживал фотики Мазар, Ак-47, Нибиру и какие то неизвестные сорта, один типа крымский супер яд, а второй с самой Ямайки...хз...посмотрим...

З.Ы. Мастер, у нас места ещё валом так что...http://smayliki.ru/smilie-935388231.html'>3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и успеет,то  количество тебя огорчит,поздновато уже для фотиков я думаю,заказывай автики и будет тебе счастье.По другому не получится.Так что заказывай автоцветущие сорта,и тогда точно не ошибёшься. :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен по сативе.

А как тогда скажи как.

Дикуха растёт по 3-4 м высоту и все успевает.

Что скажите по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она приспособилась уже

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вообще в аут сажать надо? в какие сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен по сативе.

А как тогда скажи как.

Дикуха растёт по 3-4 м высоту и все успевает.

Что скажите по этому поводу.

Дикуха автоцвет,если что.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аут высаживать надо исходя из температуры ночной,вот как меньше +10 ночью падать не будет,а днём хотя бы +20 достигает,тогда уже можно в аут сажать.Ну а по поводу выше вопроса,дикуха она гораздо живучее чем сортовая,но я бы не стал на месте автора сажать фотики в середине почти июня,шансы есть что успеет но рисковать сейчас бы не стал,а с автоцветами точно не ошибётся,это железный вариант=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет  :peace:

Я вник в тему выращивания буквально 2-3 дня назад, очень хочу попробовать сам вырастить)

Собственно вопрос не поздно ли сейчас садить коноплю?) в помещении возможности нет, а вот аутдор есть. Не подскажете, какие лучше сорта взять для такого времени и смогу ли я без опыта что то сейчас нормальное вырастить?

насчет местности, киевская область)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :peace:

Я вник в тему выращивания буквально 2-3 дня назад, очень хочу попробовать сам вырастить)

Собственно вопрос не поздно ли сейчас садить коноплю?) в помещении возможности нет, а вот аутдор есть. Не подскажете, какие лучше сорта взять для такого времени и смогу ли я без опыта что то сейчас нормальное вырастить?

насчет местности, киевская область)

Здаров.

 

Тебе уже остается растить только автоцветущие сорта. А насчет вырастить что-нибудь нормальное в первый раз... ну не знаю, это от тебя зависит. Я конечно не спец, но думаю следует смотреть в сторону Авто АК, Лоурайдер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже фотопериодов замочил, сегодня уже сажать буду. В наличии: critical cush, ladyburn, violator cush. Посмотрим что выйдет, живу на востоке Украины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посадить на открытом солнце, сгорит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто темпа будет градусов за 40 точно, вокруг даже трава сохнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык знаю, сам на юге живу) в тени 30-35, на солнце под +50) чаще поливать растихи надо. и все будет ок! Раз в три четыре дня + на дно лунки замоченного гидрогеля от 2 и больше литров и будет все расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказочку, за гидрогель совсем забыл! Буду пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько грамм гидрогеля нужно на 1 растиху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

я с алтая подскажите в какие сроки сажать фотики чтоб вызрели?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...