Перейти к публикации

Barney's Farm & Mudro Seeds (CocoGrow)


Рекомендованные сообщения

 как себя чувствует ? bcbc046f347b.png

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, POSTAL сказал:

 как себя чувствует ? 

@POSTAL братко вычухиваеться,сейчас листья к верху,показывает что жить будит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы бразы:drujba:растем по тихой,как и писал выше вчера  дал Компот M-0.5 G-0.5 B-0.25 ППМ 510 Дренаж от 450 до 560,Effing Day по тихой отходит так что будит жить,но Неделька Веги потеряна из за траблов,будим догонять остальных девок))

Pineapple Chunk 18 день от каски 8 день Веги                                      Afghani#1  18 день от каски 8 день Веги

Pineapple Chunk 18 день от каски 8 день Веги.JPG                                                            Afghani#1  18 день от каски 8 день Веги.JPG         

Effing Day 18 день от каски 8 день Веги                                                   New Moon 18 день от каски 8 день Веги

Effing Day 18 день от каски 8 день Веги..JPG                                             New Moon 18 день от каски 8 день Веги.JPG 

ОБЩАК))):flagdja:

DSC_0065.JPG                                          DSC_0066.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю после такой жары,растихи выглядять ШИКАРНО,бро!!!

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметно как отстаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vanomyradelli сказал:

растихи выглядять ШИКАРНО,бро!!!

Мир Всемemoji6.png

@vanomyradelli братко % на 80 выглядят,будим надеяться что все будит норм))))))

Только что, rise сказал:

заметно как отстаёт.

@rise братко - Неделя Веги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы во-о-от такие шиши выросли на твоих девках

d68aa37133aaa771f11d7ff8e2b3dee3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скромнячай бро, уверен все будет более чем достойно! ... ну в общем как всегда ))

С соторкой помню у тебя траблы были, будешь повторно её пробовать на реп? Потенциал у саторки шикарнейший, но часто начинает капризнечать на ровном месте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свою последнюю саторку было стыдно людям показывать, а у братки по той же обкатоной схеме просто монстр-девочка вымахала, орехи были от мандалы из одной пачки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kriss сказал:

Всем приветы бразы:drujba:растем по тихой,как и писал выше вчера  дал Компот M-0.5 G-0.5 B-0.25 ППМ 510 Дренаж от 450 до 560,Effing Day по тихой отходит так что будит жить,но Неделька Веги потеряна из за траблов,будим догонять остальных девок))

Pineapple Chunk 18 день от каски 8 день Веги                                      Afghani#1  18 день от каски 8 день Веги

Pineapple Chunk 18 день от каски 8 день Веги.JPG                                                            Afghani#1  18 день от каски 8 день Веги.JPG         

Effing Day 18 день от каски 8 день Веги                                                   New Moon 18 день от каски 8 день Веги

Effing Day 18 день от каски 8 день Веги..JPG                                             New Moon 18 день от каски 8 день Веги.JPG 

ОБЩАК))):flagdja:

DSC_0065.JPG                                          DSC_0066.JPG

Может Ефинг дей  фору дает остальным :) Бодро подросли ! :weedsport2:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, POSTAL сказал:

Может Ефинг дей  фору дает остальным :) Бодро подросли ! :weedsport2:

Такая генетика думаю возьмет не количеством так качеством )) ... Запустил бро твою Фруктовую что ты мне на тест дал, планировал осенью но не удержался.... Лихо развивается, потом фоты в твоей ветке выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, foxuu1 сказал:

С соторкой помню у тебя траблы были, будешь повторно её пробовать на реп? 

@foxuu1:drujba: да были с Сатори траблы,переливал я ее,повторно возможно но чуть по позже)))

24 минуты назад, POSTAL сказал:

Может Ефинг дей  фору дает остальным :) Бодро подросли ! :weedsport2:

@POSTAL братко да скорей так и есть,сейчас как стрельнет в рост не остановишь))):rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза @kriss , прости что пятак всовую в твой реп, просто и у меня почти такая же беда случилась. Пока ремонтировал бокс, вынес свою растиху Ганеш на солнышко и буквально через пару часов как увидел ее окуел, но все же не выбросил, отпоил  :dolf_ru_072:  

сразу фото не сделал, это она уже после стреса сегодня, дней пять стояла на одном месте, как думаешь братко тоже рванет? :smoka:

IMG_8556.JPG

IMG_8554.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, planokur77 сказал:

как думаешь братко тоже рванет? :smoka:

@planokur77 братко если далее все будит норм,то конечно рванет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сегодняшнего дня думал ей кранты, хотел уже новое ядришко на пророст забросить, а сегодня утром заглянул в бокс, а она подтянулась, выпрямилась красава. Короче будем дальше посмотреть, твоей красаве тоже желаю догнать своих сверстниц :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, planokur77 сказал:

Браза @kriss , прости что пятак всовую в твой реп, просто и у меня почти такая же беда случилась. Пока ремонтировал бокс, вынес свою растиху Ганеш на солнышко и буквально через пару часов как увидел ее окуел, но все же не выбросил, отпоил  :dolf_ru_072:  

сразу фото не сделал, это она уже после стреса сегодня, дней пять стояла на одном месте, как думаешь братко тоже рванет? :smoka:

IMG_8556.JPG

IMG_8554.JPG

Ты бы её пересадил в дом побольше. Оживет ! Займет нектр время наращивание корневой и лиственной массы. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL  браза, она сегодня вообще порадовала, ожила. Спасибо за совет, так и сделаю, завтра докуплю грунт и переедет в новый дом:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы бразы:drujba:,сегодня дал девкам Компот с Дозой Флоры M-1.0 G-1.0 B-0.5 Компот ППМ 720 Дренаж от 620 до 740, через пару дней думаю делать девкам Фим подрезку)):rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, kriss сказал:

через пару дней думаю делать девкам Фим подрезку)):rasta_biggrin:

интерресно будет понаблюдать браза  :perfect: :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы бразы:drujba:сегодня сделал Фимподрезку  Pineapple Chunk и   New Moon ))

Pineapple Chunk                                                                             New Moon

DSC_0062.JPG                             DSC_0063.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растут как на дрожжах. скоро мой аут перегонят+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у меня тоже сейчас в боксах +35-40, жару сбить не могу, сделал в Блум боксе поочередно включение ламп, по 6 часов, немного сбил температуру, планирую вентиляцию проапгрейдить для летнего периода, либо на лед летом перейти!

Подрезочка радует, скоро выстрелят)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро , на каком ярусе делаешь фимподрезку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...