Перейти к публикации

Barney's Farm & Mudro Seeds (CocoGrow)


Рекомендованные сообщения

Всем приветы бразы:drujba:,сегодня был 2 полив :jahwatering:растих  чистой Водой ППМ Кранухи 270,Дренаж у всех от 600 до 700 ППМ  в следующий полив Вода и начинаю кормить,завтра будет Фото отчет ))):flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss с новым циклом бро! и конечно ждем свежие фото.

тоже давно хочу освоить кокос, но что-то все по накатанной земля да земля) какой кокос юзаешь? может подскажешь какой взять? а то у нас в садовом брикет неизвестного производства стоит 29грн. на якобы 2,5 готового субстрата, так что все ровно наверно придется заказывать в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grogoblin сказал:

@kriss с новым циклом бро! и конечно ждем свежие фото.

тоже давно хочу освоить кокос, но что-то все по накатанной земля да земля) какой кокос юзаешь? может подскажешь какой взять? а то у нас в садовом брикет неизвестного производства стоит 29грн. на якобы 2,5 готового субстрата, так что все ровно наверно придется заказывать в инете...

@grogoblin :drujba: Кокос юзаю обычный Шриланка,Брикет на 5 кг у нас в городе брал за 150 грн,только мыть нужно очень хорошо,я когда мою ПАШ у меня что в вход что выход после промывки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kriss с новым циклом бро! и конечно ждем свежие фото.

тоже давно хочу освоить кокос, но что-то все по накатанной земля да земля) какой кокос юзаешь? может подскажешь какой взять? а то у нас в садовом брикет неизвестного производства стоит 29грн. на якобы 2,5 готового субстрата, так что все ровно наверно придется заказывать в инете...

Бро, бери кокостар, плагрон, или гше коко (гше не юзал, но думаю не будут они хуйню тулить))- это проверенный кокос, который уже промытый ,и с нужным уровнем пш. Ну, а если есть время и желание - бери обычный, и мой его хорошенько)!

Зы: угро не бери - я по дурости, взял 8 больших брикетов, так вот - 4 брикета я уже использовал(4 до сих пор лежат)...мыть его заебался, хотя вроде как брендовый норм кокосий должен быть)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро kriss , а вот , что касается выбора  тары , для новичка-кокосника - чем больше тара - тем лучше ? И еще вопросик - если наладить грамотно капельный полив - можно ли отсутствовать пару тройку- дней?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dar сказал:

Бро kriss , а вот , что касается выбора  тары , для новичка-кокосника - чем больше тара - тем лучше ? И еще вопросик - если наладить грамотно капельный полив - можно ли отсутствовать пару тройку- дней?:smile:

@dar братко если Вега будит длинная то и тара соответственно должна быть больше,а если Вега будит Месяц тогда на 10 литров горшок с головой)))можно сделать и каплю братко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хрущь сказал:

Немного дополню @kriss

Горшок хорошо а бэгпот,вообще заебись)

@Хрущь братко согласен,AirPot тоже не плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dar сказал:

Бро kriss , а вот , что касается выбора  тары , для новичка-кокосника - чем больше тара - тем лучше ? И еще вопросик - если наладить грамотно капельный полив - можно ли отсутствовать пару тройку- дней?:smile:

Стандартная вега 30-45 дней, разницы между 10 и 15 литровым горшком не заметил.

Последнее время с фотами у меня по стандарту: 1 неделя предвеги + 3 недели веги + пара недель предцвета = 7 литров кокоса индюха, 9 литров сатива или сативный гибрид. Все прекрасно растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя кокоса 10 литров, темпа в пределах 30 градусов, проливаешь на пролив и можешь смело отсутствовать пару-тройку дней без капли и пр. Я в кокос добавляю 20-30% вермика... оставлял 9 и 7 литровые горшки по 4 дня, вообще без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы бразы:drujba:растем по тихой,как и писал выше еще раз полив Водой и начинаем кормить с Дозы  M-0.5 G-0.5 B-0.25 )):jahwatering:

Pineapple Chunk 11 день от каски 1 день Веги                       Afghani#1  11 день от каски 1 день ВегиPineapple Chunk 11 день от каски 1 день Веги.JPG                                   Afghani#1  11 день от каски 1 день Веги.JPG

Effing Day 11 день от каски 1 день Веги                                    New Moon 11 день от каски 1 день Веги

Effing Day 11 день от каски 1 день Веги.JPG                                   New Moon 11 день от каски 1 день Веги.JPG

ОБЩАК))):flagdja:

11 день от каски 1 день Веги.JPG                                   DSC_0073.JPG

                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро тьфу тьфу тьфу,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядят и хорошо подросли.С какой дозировки будиш прикармливать?

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vanomyradelli сказал:

Бро тьфу тьфу тьфу,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядят и хорошо подросли.С какой дозировки будиш прикармливать?

Мир Всемemoji6.png

@vanomyradelli :drujba:с первой недели по таблице,M-0.5 G-0.5 B-0.25))                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss Уже и вега. Поздравляю братко. Растут чотко. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yurok сказал:

@kriss Уже и вега. Поздравляю братко. Растут чотко. :perfect:

@yurok :drujba:да братко растем по тихой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошого грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2016 в 09:54, foxuu1 сказал:

мне даже начало казаться что на земле ганжа реально вкуснее получается,

растил пару раз одни и те же сорта на земле и какосе ,   на какосе она реально запашней была чем земляная ,  ... та же песня и с био и минералкой , на какосе , на мин. намного сильней запах           ...ну согласен , заепует с ним возиться :smoka:

@kriss  удачного грова 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить, ровного грова!!

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова , зачетные сорта !:rasta_peace:  Да они все от  Mudro Seeds зачетные  !!!:respect:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананаска оч мощная штука !)))Самое сильное,что я курил в своей жизни:rasta_biggrin:уносит далеко и на долго ,а неопытных с двух на жопу садит :rasta_biggrin:

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Reboot сказал:

Ананаска оч мощная штука !)))Самое сильное,что я курил в своей жизни:rasta_biggrin:уносит далеко и на долго ,а неопытных с двух на жопу садит :rasta_biggrin:

@Reboot бро согласен сорт достойный,вот фото Ананаски с прошлых гровов))

DSC_0097.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kriss сказал:

@Reboot бро согласен сорт достойный,вот фото Ананаски с прошлых гровов))

DSC_0097.JPG

А вот моя )) IMG_4656.JPG

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне кореш с штатов заезжал,это при том,что там курит  хороший стафчик,так он говорит после двух банок ананаски , он не мог в ресте себе поесть заказать и вообще раму собрать :rasta_biggrin:

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны , я извиняюсь ,а где посоветуете  заказать бэгпот , или же Air Pot .:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dar сказал:

а где посоветуете  заказать бэгпот 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...