Перейти к публикации

лампочки бытовые led 15вт.


Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток! не могу врубиться, сейчас валом лампочек led 10вт. 15вт. и т.д. с обычным 27 - цоколем а о них я так ничего и не нашел, хоть и перелопатил кучу материала. подходят ли они? гораздо ведь проще вкрутить 5-10 лампочек чем еб...ца с этими панелями. 

p.s. не судите строго если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в цветовой температуре, у панелей указывается длинна волн (что то типа 660нм и 420нм, точно не помню) то есть спектр света который излучает панели максимально подходит для растихи (так пишут китайцы, но могут и наебать ). Какой же спектр у этих лампочек - хз. Взял бы днат и не гадал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vitos747 сказал:

Взял бы днат и не гадал..

топ фраза (ответ) во всех советах кто спрашивает про LED :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) под днатом 100% результат будет, а Led взять кривой за кучу денег и вырастет на напас - одно расстройство и потерянное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут ваще Днат? Не пойму таких людей!!! Если хочешь именно такие то вот http://ru.aliexpress.com/store/product/New-Arrival-Full-spectrum-LED-Grow-lights-E27-grow-bulbs-400nm-840nm-with-3w-bridgelux-for/121917_2035334520.html подойдут точно, но  они слабенькие и там 15 в это номинальных а фактических там 5 в Там и спектр подойдет тебе что на вегу что на цветение, на таких лампочек нужно очень много мин 10 шт. на одну растиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут репорты кто делал на лампах светодиодных с али?Сам гроулю на ЭСЛ 65w-2700 и 65-6500 в системнике, еле их впихнул туда. Хочу на лед перейти да хз какие брать в системник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Думаю надо брать и испытывать различные варианты. Вот сейчас с Али идут два чипа по 50w с драйверами белые (холодный и теплый) планирую в системнике. Обошлось в районе 600р. По мне, так вполне бюджетно (если канешь всё будет ок))) Не обязательно панели брать за несколько тыщ с какими-то "правильными спектрами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...