Перейти к публикации
  • 0

Эффект стоун, что это?


Вопрос

Куст у которого было нелегкое детство отлично вырос (не без подгибания конечно) Тутанхамон сорт. Так вот, мне уже не терпится попробовать его, но жду харва. Так вот, в комментах к нему человек написал что эффект стоун, что это за эффект такой?

https://errors-seeds.com.ua/product/auto-tutankhamon-feminised_am/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ПОдозревая раз генетика в основном от АК47, то и эффкт будет тот же. Может кто АК пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, мы тут посоветовались и пришли к выводу что стоун эффект приближенный к индике, а хай к сативе, соответственно тутанхамонище твой это убойная индика с двадцаткой тэгэкашек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alaninho ,стоун это когда ты залипаешь в диван,делать что то влом. Можно музычку послушать нехило,если любишь. Вся индюха такая.:-):-):-)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia @nosmokenofun спасибо) хорошо хоть сативушка еще ожидается, бо позалипать вариант только выходные или вечера, а иногда хочется во время работы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, kostia сказал:

Вся индюха такая.:-):-):-)

Ну не знаю, тут походу индивидуально всё. Я вот наоборот от индюшатины  хоть и расслаблен, но двигаться и что-то делать могу, а вот от сильных сатив просто в стену или пол врастаю. Глазами моргнул, чуть задумался, а времени пол часа пролетело.  Особенно долбанная Amnesia Gold запомнилась своими затупами и невозможностью что-то делать, вот уж воистину больше никогда эту жесть растить не буду.  Самые мои любимые, под которыми движняки это АК все серии и NYDiesel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, иногда хочется хорошей индики. Сто́ун (англ. stone, сокр. st.; букв. «камень»)  - т.е сидишь и пошевелиться влом, я бы назвал эфект бревно или диванный эффект. При сильной индике я всегда заранее готовил себе: бутеры, сладенькие заманухи и солененькие прикольчики, ставил пол литра воды, т.к знал что после покура я встать не смогу :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...